Значимые достижения

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы

Значимые достижения

Сообщение Tiggra » 02 окт 2015, 12:54

У меня сегодня хорошее пятничное настроение, анализирую дни минувшие и строю планы на дни грядущие. Хочу поделиться с форумчанами своими значимыми достижениями. Возможно, кого-то мои скромные достижения мотивируют.

Первое и главное - это дочь. Да ещё какая! Я её обожаю. Наверняка в том, что этот человечек без меры любит животных и оберегает природу, есть и наша с мужем заслуга. Значит, в воспитании правильный фарватер.

Супружеские отношения. 12 лет! С ума сойти, и как это я его столько лет выдержала. :D На самом деле за эти годы мы многое прошли - от любви к ненависти и от ненависти к любви. На сегодняшний день мой муж - это мой лучший друг и верный партнёр. С такими ходят в разведку!

Работа. От поисков себя, работы в абсолютно различных направлениях до Созидания (да, ничуть не меньше, именно Созидания) и обретения гармонии в копирайтинге, а затем и постоянной работе в сео-компании на нескольких проектах.

Жильё. Здесь, конечно, всё сложно. Это единственный пазл, который мне нужно сложить для того, чтобы получилась картинка счастливой и гармоничной жизни. Подробнее здесь Переезд в новую квартиру к Новому году 2016

Поделитесь, пожалуйста, своими значимыми достижениями. Можно даже самим процессом достижения цели.
sila.jpg


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд


#1
Аватара пользователя
Alexzhuk
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:38
Репутация: 361
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 51

Russia

Значимые достижения

Сообщение Alexzhuk » 02 окт 2015, 17:49

Как у нас достижения-то схожи...
Моя приемная дочь выросла и счастлива в браке. Сыну ее уже три года, Останавливаться на достигнутом не собираются.
Сын пошел в восьмой класс. Смотрю прошлогодний видеоролик и поражаюсь, как он за год изменился. Помощник растет, надежда и опора.

В браке уже 17 лет, и до сих пор мы с женой удивляемся, как не поубивали друг друга за это время? А в целом - живем душа в душу. Она подумает - я скажу, как будто мысли друг друга читаем. За эти годы мы научились главному: закрывать глаза на недостатки друг друга и ценить достоинства. Вот и верь гороскопам: по ним так наш брак вообще невозможен.

Работа. Я - на своем месте. Я делаю свое любимое дело и получаю за это неплохие (для нашего города) деньги. Меня уважают и ценят.

Жилье - такая же фихня. Ремонт встал и, похоже, надолго. Но разве это - главное в жизни?

А главное - то, что я уже могу сказать, что не зря прожил свою жизнь (об этом мне довелось подумать по пути в областную больницу в карете "Скорой помощи"). Дети, внук, квартира, дача, гараж, автомобиль. Очень много вещей помнят мои руки и люди меня не скоро забудут. Но есть еще над чем работать. Я все еще нужен кому-то на этой земле, и помирать мне рано.
Это как раз один из компонентов счастья: сознавать, что ты не одинок, что ты кому-то нужен, кто-то тебя ждет, любит, уважает. Вот - главное достижение. Остальное - пыль.



#2
Аватара пользователя
tanyashev
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:09
Репутация: 621
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 3
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Ukraine

Значимые достижения

Сообщение tanyashev » 03 окт 2015, 00:17

Любые позитивные достижения - это плюс, с чем Вас и поздравляю. Я живу с мужем меньше, восемь лет, но уже растим двух мальчишек. Веселуха то какая! Дом наш, его модернизацией и занимаемся все эти годы. Вот на этой неделе кухню приводим в порядок после, наконец-то, нового отопления. С мальчишками так вообще каждый день новые достижения в их развитии. Ну а я просто помогаю в семье, чем могу каждый день, даже стихи успеваю писать. :roll:



#3
Аватара пользователя
Julia-san
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 18:16
Репутация: 28
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Значимые достижения

Сообщение Julia-san » 04 окт 2015, 13:10

По видимому у меня достижения все впереди, так как семья и работа еще создается и ищется. Сейчас самое значимое и лучшее достижение - дочь. А она является той самой батарейкой с помощью которой хочется трудиться и само развиваться.



#4
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Значимые достижения

Сообщение Mare » 05 окт 2015, 01:49

А я на фоне своего жизненного опыта поняла, что постоянного не бывает ничего, и никогда не знаешь, где окажешься завтра. В жилье уже не вкладываю все силы и средства - оно мне нравится по месту и виду за окном - и этого достаточно. Два сделанных "для себя" ремонта остались в прошлом.
Сейчас задача номер раз... нет, еще не время. Через пару месяцев расскажу, потому что очень уж тут всё тонко...



#5
Аватара пользователя
Cosmonaut
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 11:41
Репутация: 119
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Значимые достижения

Сообщение Cosmonaut » 07 окт 2015, 03:53

Хорошо, когда есть возможность расставить контрольные точки.
Про себя могу сказать, что я еще в пути, и далеко не удовлетворена своими достижениями, НО точно могу сказать, что
- горжусь тем, что сын пошел в гимназию и его там хвалят.
- горжусь тем, что моя дочь отлично плавает и я даю ей такую возможность, вожу, мотивирую и пр.
- особенно горжусь тем,что мы с мужем научились терпению и сейчас не плохо чувствуем друг друга.
Хочу
- найти себя в профессиональном плане
- достичь цели Получить МС по пауэрлифтингу в 2015 году
- выучить английский до такого уровня, чтобы самостоятельно читать и смотреть фильмы.



#6
Аватара пользователя
Zlattka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 19:23
Репутация: 14
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 42

Значимые достижения

Сообщение Zlattka » 08 окт 2015, 11:51

Tiggra писал(а): Первое и главное - это дочь. Да ещё какая!
Супружеские отношения. 12 лет
Наверное, счастливый брак и дети это главные в жизни достижения для большинства женщин. Могу похвастаться тем же. 10 лет и двое прекрасных детей, которые больше радуют, чем огорчают.



#7
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Значимые достижения

Сообщение elena19810905 » 08 окт 2015, 16:51

Начну с того же - дочь! Наше с мужем главное достижение - мы ждали ее 8 лет, если наши активные старания и усилия можно назвать "ждали". Мы спорили со всеми - с врачами , с природой, с Богом. Хотя, с Богом мы, наверное, не спорили - он просто долго выслушивал нашу просьбу.



#8
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы

Значимые достижения

Сообщение Tiggra » 09 окт 2015, 08:35

Zlattka писал(а): Наверное, счастливый брак и дети это главные в жизни достижения для большинства женщин. Могу похвастаться тем же. 10 лет и двое прекрасных детей, которые больше радуют, чем огорчают.
Да, наверняка. Но мне мало быть просто мамой и женой. Для меня одним из самых важных и значимых достижений является реализация себя.
elena19810905 писал(а): Наше с мужем главное достижение - мы ждали ее 8 лет, если наши активные старания и усилия можно назвать "ждали". Мы спорили со всеми - с врачами , с природой, с Богом.
Молодцы! Вот это настойчивость! Всем приунывшим нужно брать с Вас пример. Даже я бы, наверное, 8 лет не выдержала, а на 7-ом году сдалась. :)


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#9
Аватара пользователя
Zlattka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 19:23
Репутация: 14
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 42

Значимые достижения

Сообщение Zlattka » 11 окт 2015, 08:55

Tiggra писал(а): Для меня одним из самых важных и значимых достижений является реализация себя
Не думаю, что кто-то откажется от возможности реализовать себя, но весь вопрос в приоритете. Тоже стараюсь реализовать свои способности, но только без ущерба для семьи и детей.



#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности