Технические доработки и усовершенствования на форуме

Технические и организационные вопросы связанные с развитием Форума ДДД-Мир.
Технические и организационные вопросы связанные с развитием Форума ДДД-Мир.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Технические доработки и усовершенствования на форуме

Сообщение Алекс Титанов » 23 май 2015, 11:03

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Алексей, озвучька какие-то сроки выполнения чего-либо связанного с улучшением и продвижением форума. А то у тебя всё как-то больше на словах, а дела особо не видно. Взять тот же статейник для форума, если мне память не изменяет его изготовлением ты нас пугаешь со дня открытия форума, а это уже не меньше года )) Давайка более конкретно, то-то и то-то будет сделано до тогда-то и тогда-то. А то я чувствую, твой энтузиазм опять сойдёт на нет через два дня и мы опять будем зря время тратить на этот форум.

Не пойми не правильно, я не диктую тебе условия, я констатирую факты. Тут ведь как, либо ты серьёзно занимаешься форумом, без метания пыли и громких обещаний, рассказываешь о планах, о том, что делается и что сделано, и мы в свою очередь поддерживаем тебя, ведём свои мониторинги на форуме. Либо ещё пару таких всплесков твоего энтузиазма и его увядания и все вконец разбегутся. Пойми, не хочется тратить время на что-то, у чего нет перспектив и будущего. Покажи нам, что у тебя серьёзные намерения и что это на долго.Подкрепи делами свои слова.




#41
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Технические доработки и усовершенствования на форуме

Сообщение Алекс Титанов » 23 май 2015, 11:35

И ещё два слова по поводу пожеланий. Где форумская рассылка? С форума не приходит на мыло никаких новостей, никаких сообщений. Так дело не пойдёт, о форуме надо время от времени напоминать зарегистрировавшимся здесь. Здравствуйте - у нас проходит вот такая акция, присоединяйтесь, у нас проходит вот такой конкурс, поздравляем вас с праздником взятия Бастилии, на форуме появилась новая тема, заходите, возможно она будет вам интересна. Ведь в форуме есть такая функция оповещения юзеров о создании новой темы. На старом форуме я всегда так делал, теребил юзеров, рассылал по поводу и без на мыло новости форума.

И вообще, Алексей, давайка активнее, сколько форуму уже? ща надо глянуть, год не меньше, результатов НОЛЬ, прошлый ДДД форум за год имел уже тысячу юзеров не меньше, и сотню посещений. А у нас что, 15 человек, из которых 10 зареганы тобой, посещений ровно столько, сколько было год назад - 15 человек в сутки. Так дело не пойдёт...



#42
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Технические доработки и усовершенствования на форуме

Сообщение Admin » 23 май 2015, 14:53

О, узнаю старину Александра, даже признаться заскучал по твоим колкостям. Опять 25. Ну жди, скоро ответ напишу. И да, не заставляй меня чикать посты или убирать тему в твой так любимый из-за сложных паролей закрытый раздел. Пререкания с администрацией ресурса как всегда излишни.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#43
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Технические доработки и усовершенствования на форуме

Сообщение Алекс Титанов » 23 май 2015, 15:25

:D :D :D



#44
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Технические доработки и усовершенствования на форуме

Сообщение Admin » 23 май 2015, 15:36

Ну теперь давай по-порядку разберем твои претензии.
Алекс Титанов писал(а):Алексей, озвучька какие-то сроки выполнения чего-либо связанного с улучшением и продвижением форума.
"Озвучь-ка"? Ты везде так диалоги ведешь? Типа "наглость города берет"? Я ничем тебе не обязан, к слову.

По существу вопроса:
- Сайт заказан, деньги за работу мною оплачены. Сроки исполнителем выставлены в 2-3 недели. Первая неделя миновала, жду на согласование перед версткой дизайн и варианты логотипов;
- Следовательно, пока не получу (хотя бы) дизайн не могу отправить в работу доработку форума. Надо понимать, что и где будет расположено, придерживаться единой стилистики проекта, структуры, дизайна;
- Продвижение сайта и форума пойдет сразу после доработок и всех необходимых правок;
- Нетерпеливых я не держу.
Алекс Титанов писал(а):А то у тебя всё как-то больше на словах, а дела особо не видно.
Вот смотри, поговорка: "Хорошо смеется тот - кто смеется последним" тебе говорит о чем-нибудь? Смысл ее уловил? Ты пытаешься зацепится за промежуточные события, так или иначе подверженные обстоятельствам, а я же нацелен на финальный результат. Терпение мой друг. Или смотри последний пункт выше.
Алекс Титанов писал(а):Взять тот же статейник для форума, если мне память не изменяет его изготовлением ты нас пугаешь со дня открытия форума, а это уже не меньше года ))
Статейник для форума - это и есть сайт на основном демене. Первоначально я действительно хотел разработать его самостоятельно, и более того, он был готов процентов на 35 в техническом плане. Затем я его снес и принялся за написание ТЗ на его разработку. Причина на то есть - и она пока не раскрывается в экономических целях.
Алекс Титанов писал(а):Давайка более конкретно, то-то и то-то будет сделано до тогда-то и тогда-то. А то я чувствую, твой энтузиазм опять сойдёт на нет через два дня и мы опять будем зря время тратить на этот форум.
Опять "Давайка", прям коробит. На ум приходят такие нехорошие слова сарказма на твое "Давайка".
Ты если зря время тратишь, что тебя тут держит? И да, твое чувство тебя подводит: я не терял энтузиазм, я менял приоритеты. А это разные вещи.
Алекс Титанов писал(а):Не пойми не правильно, я не диктую тебе условия, я констатирую факты.
Ты констатируешь промежуточные результаты.
Алекс Титанов писал(а):Тут ведь как, либо ты серьёзно занимаешься форумом, без метания пыли и громких обещаний, рассказываешь о планах, о том, что делается и что сделано, и мы в свою очередь поддерживаем тебя, ведём свои мониторинги на форуме. Либо ещё пару таких всплесков твоего энтузиазма и его увядания и все вконец разбегутся. Пойми, не хочется тратить время на что-то, у чего нет перспектив и будущего. Покажи нам, что у тебя серьёзные намерения и что это на долго.Подкрепи делами свои слова.
Чего ты хочешь? Квитанцию о переводе конторе, занимающейся разработкой сайта? Мой профиль на maultalk или searchengines, где я ищу разработчиков дизайна, СЯ, аудита, SEO, продвижения и контента? Глупо. Не беги вперед паровоза. Я признателен честно, всем вам, друзья - отличные посты, мониторинг, мнения. Спасибо! Алекс, дело ты увидишь по факту сдачи и приема работы.
Алекс Титанов писал(а):И ещё два слова по поводу пожеланий. Где форумская рассылка? С форума не приходит на мыло никаких новостей, никаких сообщений. Так дело не пойдёт, о форуме надо время от времени напоминать зарегистрировавшимся здесь. Здравствуйте - у нас проходит вот такая акция, присоединяйтесь, у нас проходит вот такой конкурс, поздравляем вас с праздником взятия Бастилии, на форуме появилась новая тема, заходите, возможно она будет вам интересна. Ведь в форуме есть такая функция оповещения юзеров о создании новой темы. На старом форуме я всегда так делал, теребил юзеров, рассылал по поводу и без на мыло новости форума.
Вопрос с рассылкой возьму на заметку, спасибо. Хотя я сам из числа тех, кто негативно относится к подобному спаму на почту. Если мне интересна тема, обсуждаемая на интересном мне ресурсе - я там буду без всяких напоминаний. Хорошо, если удастся поставить это дело на автомат, ручками я все не осилю - время-время...
Алекс Титанов писал(а):И вообще, Алексей, давайка активнее, сколько форуму уже? ща надо глянуть, год не меньше, результатов НОЛЬ, прошлый ДДД форум за год имел уже тысячу юзеров не меньше, и сотню посещений.
Ну, а сейчас что с прошлым ДДД?
Алекс Титанов писал(а):А у нас что, 15 человек, из которых 10 зареганы тобой, посещений ровно столько, сколько было год назад - 15 человек в сутки. Так дело не пойдёт...
Тут даже комментировать ничего не буду. Я , Валя, кто там еще Я?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#45
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Технические доработки и усовершенствования на форуме

Сообщение Admin » 23 май 2015, 15:43

Кстати, про рассылку. Современные реалии е-маил рассылок диктуют несколько иные правила.
Так можно и в бан попасть. Я так с одним из аккаунтов хостинга попал. Банальная жалоба от получателя и вуа-ля: блок.
Мне кстати Сань не особо важно что ты там делал, по итогу у тебя нет ничего. Ты потерял ДДД-форум версии 1. Уж извини.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#46
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Технические доработки и усовершенствования на форуме

Сообщение Алекс Титанов » 23 май 2015, 15:50

Ах не обижайся ;) :drinks:



#47
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Технические доработки и усовершенствования на форуме

Сообщение Admin » 23 май 2015, 15:53

Алекс Титанов писал(а):Ах не обижайся ;) :drinks:
Даже не думал. :drinks:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#48
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Технические доработки и усовершенствования на форуме

Сообщение awraam » 23 май 2015, 16:32

Ой, как всё серьёзно, похоже тут целый портал намечается, даже деньги вкладываются, супер...
Людей правда нет, причём нигде, я давал ссылку на подобный проект, там вроде люди и есть, а вроде тоже не густо, сейчас найду ссылку...

У вас же там была какая-то криптовалюта, может сюда деньги привязать, у людей хоть бы какой-то интерес был писать регулярно...

Рассылки нужны по подписке и интересные, ну и не частые, имхо...



#49
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Технические доработки и усовершенствования на форуме

Сообщение awraam » 23 май 2015, 20:51

Вот этот проект smartprogress.do/goal/



#50
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Технические доработки и усовершенствования на форуме

Сообщение Admin » 23 май 2015, 21:18

Да Сереж, проект замечательнейший, знаю - видел. Очень хорошо. Не знаю как у нас дело пойдет, но верю в лучшее.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#51
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Правила и новости»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности