Основная цель, и пути ее достижения  [Цель не достигнута]

Цели, ставшие неактуальными по какой-либо причине, недостигнутые («брошенные») цели.
Цели, ставшие неактуальными по какой-либо причине, недостигнутые («брошенные») цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Основная цель, и пути ее достижения

Сообщение Admin » 08 янв 2015, 22:44

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Макс Ботвинников писал(а):У тебя парк под рукой есть? Сходи по утру, подыши свежим воздухом.
Спасибо за предложение. Парк есть, не под рукой конечно, но не далеко. Бываю там часто, в будние дни каждый день практически хожу через него. Но он меня как-то не мотивирует, даже я бы сказал наоборот - давит немного. Может дело в том, что построен он на месте бывшего кладбища (как сам Центральный парк, так и многие другие, как и стадион Спартак...) - не знаю, серый, невзрачный, невеселый. Найти позитивное можно конечно и в нем, но вот например завтра с семьей собираемся в ледовый городок - думаю там поинтереснее будет.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#41
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Основная цель, и пути ее достижения

Сообщение Admin » 08 янв 2015, 23:03

Отчет № 14 за 08.01.2015г.

Видео-курсы
1. "Joomla 3 - профессиональный сайт за один день" Сергея Патина.
Процент изучения: 45%
Резюме: Неплохой курс, выполнен качественно, но увы, не лишен "воды". То ли я знаю не мало, то ли автор многого по предмету не знает или не договаривает, но местами простые элементарные вещи очень затянуты, а чего действительно надо - автор не касается, или касается очень вскользь, мол вам это не нужно. Для новичков самое то. А я осознал, что зная Joomla 1.5 и выше - в данном курсе почерпнуть нового можно не так уж и много, но курс все же досмотрю в обозримом будущем.
2. "Как получить 1000$ и стать Кредитором-Онлайн с заработком 1000$/сутки" Александра Тамразова.
Процент изучения: 100%
Резюме: Сегодня скрепя зубами досмотрел этот курс, полезного узнал мало, от внедрения темы в жизнь отказался на зачаточной стадии, поскольку считаю ее нерентабельной, неэффективной и можно сказать практически не рабочей. Автору большой и жирный минус. Не порадовал. Хотя иного и не ожидал. Простейшие вещи высосаны из пальца.

Литература
1. "Девятый" Артема Каменистого.
Прочитал: 100%
2. "На руинах Мальрока" Артема Каменистого.
Прочитал: 100%
3. "Рождение Победителя" Артема Каменистого.
Прочитал: 100%
4. "Адмирал Южных Морей" Артема Каменистого.
Прочитал: 20%
5. "Сердце для стража" Артема Каменистого.
Прочитал: 0%
Резюме: Отличная серия - замечательные романы с иронией, юмором, легкие, позитивные, не заумные. Сложно остановиться, единственное, умерил свое чтиво, читаю ТОЛЬКО действительно в свободное время, или по ситуации (в метро, в ожидании чего-либо, перед сном и т.п.).

Спорт
Все с начала... опять турник, разминки по утрам... Праздники сгубили труды. Вернее сгубил конечно я.

В остальном пока без изменений от первоначального отчета. Смысла все переписывать не вижу. Добился мало чего, и, как это нынче стало у нас привычно:
Уровень позитива: -10%
Не знаю, "ниже плинтуса" - это будет так, или еще ниже, но настроение наряду с самим позитивом колеблется где-то там.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#42
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Основная цель, и пути ее достижения

Сообщение Макс » 09 янв 2015, 08:45

Мне кажется, что позитива было больше, одни книги его дали процентов 25. :oops:


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#43
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Основная цель, и пути ее достижения

Сообщение Admin » 09 янв 2015, 08:58

Макс Ботвинников писал(а):Мне кажется, что позитива было больше, одни книги его дали процентов 25
Да, ты прав. Если бы читал одни книги, и не испытывал иных проблем - уровень позитива бы зашкаливал, но увы - минусы сводят на нет все плюсы позитива.
Но я наконец-то кажется начал выбираться из этого состояния. Так что, все будет хорошо :drinks:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#44
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Основная цель, и пути ее достижения

Сообщение Макс » 09 янв 2015, 09:15

Минус на минус дает плюс. Иногда минус даже хорошо. Самое обидное, что на мелкие пакости жизни мы обращаем больше внимания, чем на большие подарки судьбы.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#45
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Основная цель, и пути ее достижения

Сообщение Admin » 09 янв 2015, 11:19

Все может быть. И из минусов можно найти плюсы. Я очень надеюсь, что сейчас иду правильной дорогой. И на вещи в целом, и на состояние дел смотрю адекватно и оцениваю сложившуюся ситуацию так же. Буду считать, что сейчас вероятно имею в руках "подарок судьбы".


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#46
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Основная цель, и пути ее достижения

Сообщение Admin » 09 янв 2015, 22:03

Отчет № 15 за 09.01.2015г.

Видео-курсы
1. "Финансовая Эволюция" Каримовой Марии
Процент изучения: 100%
Резюме: Курс по заработку на своих или чужих информационных продуктах. Очень забавно слушать девушку в сфере инфо бизнеса. Я местами проникся, ее слушать просто приятно, даже простительны все ляпы, огрехи, заикания и прочее. Ну а по части полезности материала - из всего курса не знал пожалуй процентов 10, не больше. Но и на том спасибо. А вернее сказать, спасибо даже не за это. Ценность курса в его способности к побуждению действий. Вот за это ей точно спасибо. Молодец девушка, старалась, сразу видно. Хоть и смешно, местами даже очень. И наивно очень тоже. Но ей простительно.
finansovaya-evolucia.jpg
"Финансовая Эволюция" Каримовой Марии
finansovaya-evolucia.jpg (41.62 КБ) 1775 просмотров
Литература
"Адмирал Южных Морей" Артема Каменистого.
Прочитал: 30%

Сегодня посетили Ледовый городок, несмотря на то, что на улице +2, ледовые скульптуры только начинают "плыть", а жаль конечно - очень красиво. Тематика городка - "Властелин Колец". Еще на колесе обозрения прокатились. В общем, хорошо вечер прошел.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#47
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Основная цель, и пути ее достижения

Сообщение awraam » 09 янв 2015, 22:31

Курс по заработку на своих или чужих информационных продуктах
Есть желание зарабатывать на этом?
Если да, то можем обсудить в отдельной теме, по мне это сложно, даже очень сложно, но с оговорками большими возможно...
А так 10% позитива это совсем плохо, тут надо остановиться и подумать, с таким уровнем позитива не реально что-то достигнуть...
Парки не радуют, выеди хоть за город, сейчас домики наверное не дорого снять с одной ночёвкой, посиди у печки и подумай, ну естественно после лыжной прогулки :D Смена обстановки мне лично очень помогает. По опыту уровень позитива в самом плохом случае не должен опускаться ниже 40%



#48
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Основная цель, и пути ее достижения

Сообщение awraam » 09 янв 2015, 22:38

Глянул твои цели, их там большое количество, это чаще всего не функционирует, сложно очень, но в принципе твоё дело, сам поймёшь что тебе лучше...
Далее, насколько я понимаю, у тебя со временем туго на все эти цели, этот момент тоже стоит в планировании учитывать... Столько занятий может себе взять тот, у кого весь день свободен...

Вот теперь глянул, что ты хочешь зарабатывать с инфопродуктов, давай тему открою, там и обсудим...



#49
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Основная цель, и пути ее достижения

Сообщение Admin » 10 янв 2015, 09:14

awraam писал(а):Есть желание зарабатывать на этом?
Есть, и очень большое, я бы даже сказал - необходимое. Не на постоянной основе, но как "спасительная волшебная палочка" - да.
awraam писал(а):Если да, то можем обсудить в отдельной теме, по мне это сложно, даже очень сложно, но с оговорками большими возможно.
Согласен, можем обсудить. Тут на самом деле абсолютно ничего сложного нет, это гораздо проще, чем создавать сайты и форумы. Только на первый взгляд кажется сложно.
awraam писал(а):А так 10% позитива это совсем плохо, тут надо остановиться и подумать, с таким уровнем позитива не реально что-то достигнуть...
Даже не 10% было, а -10%, что получается - ниже ноля.
awraam писал(а):Парки не радуют, выеди хоть за город, сейчас домики наверное не дорого снять с одной ночёвкой, посиди у печки и подумай, ну естественно после лыжной прогулки
Катался на коньках, ездили за город, ели шашлыки, пили водочку. Некий сигнальный огонек в голове не отпускал меня ни на минуту, а перед сном мозг просто взрывается. Такие дела.
awraam писал(а):Глянул твои цели, их там большое количество, это чаще всего не функционирует, сложно очень, но в принципе твоё дело, сам поймёшь что тебе лучше
Их поставлено много - да, но в день нужно выполнять, и желательно по максимуму 1-2 из них. Так можно сравнительно быстро разгрести весь список. У меня тут указано то, что я бы хотел сделать, чему хотел бы обучиться, что уметь, любимые занятия и т.д. Понимаю, что любимым занятием для меня является то, на что сейчас действительно нет времени - сайтостроение.
awraam писал(а):Далее, насколько я понимаю, у тебя со временем туго на все эти цели, этот момент тоже стоит в планировании учитывать... Столько занятий может себе взять тот, у кого весь день свободен...
Со временем и впрямь нелегко, но если у меня кое-что получится... то времени будет вагон. Но время тут даже не главное - главное позитивный настрой, терпение, упорство и труд, много трудиться надо на благо себя и своего развития.
awraam писал(а):Вот теперь глянул, что ты хочешь зарабатывать с инфопродуктов, давай тему открою, там и обсудим
Давай.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#50
Аватара пользователя
cefp
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:53
Репутация: 596
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Основная цель, и пути ее достижения

Сообщение cefp » 10 янв 2015, 12:42

Хорошее желание, и тема уже есть, нужны мысли: Бизнес на инфопродуктах


d o h o d - s - n u l y a . r u --- И д е и Б и з н е с а С Н у л я

#51
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Неактуальные цели»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности