А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) мониторинг  [Цель не достигнута]

Цели, ставшие неактуальными по какой-либо причине, недостигнутые («брошенные») цели.
Цели, ставшие неактуальными по какой-либо причине, недостигнутые («брошенные») цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Admin » 25 сен 2014, 21:13

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Валентина писал(а):Я видела результат такой физической работы :good: Правда на фотографии, но мне понравилось :)
Скажи Алексей, такая травмоопасная работа стоила того, хорошо платили то?
:oops: Спасибо, Валюша...
Платили не очень много, причем на разных должностях по разному, к примеру, на выставке за одну вагонку платили по 500 руб., на одной вагонке 5 поддонов по 250 кирпичей в каждом, итого 1250 кирпичей на вагонке. За смену получалось "брать" 3-5 вагонок. На других участках производства оплата была меньше, но и работа проще.
Нравилось не из-за денег, хотелось "сменить обстановку" так сказать, устроить себе встряску. :)
Эхх... ностальгия... По кирпичам. :D


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#81
Аватара пользователя
Николай76
Зам. админа
Зам. админа
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:24
Репутация: 107
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Россия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48

Russia

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Николай76 » 04 ноя 2014, 11:51

Алекс, интересно, а на какую производительность рассчитан данный станок по нанесению изображений на футболки? ИМХО это же, похоже, что как штучное производство организовано... Реально вообще выйти на самоокупаемость или какой-то доход? Просто смотрю, что этому направлению посвящаешь много сил и личного времени - это, наверное, не просто так... Есть какой-то бизнес-план или примерный расчёт?



#82
Аватара пользователя
Николай76
Зам. админа
Зам. админа
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:24
Репутация: 107
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Россия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48

Russia

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Николай76 » 04 ноя 2014, 12:01

Алекс, ещё у меня небольшая просьба... Если это конечно не затруднит, то можешь хотя бы дублировать свои отчёты с блога в данную тему, т.е. возобновить свой мониторинг и здесь в том числе. Лично мне их читать всегда было очень интересно, да и другим думаю тоже... Да и на том форуме по возможности отслеживал отчёты...



#83
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Алекс Титанов » 04 ноя 2014, 21:36

Николай76 писал(а):Алекс, интересно, а на какую производительность рассчитан данный станок по нанесению изображений на футболки? ИМХО это же, похоже, что как штучное производство организовано... Реально вообще выйти на самоокупаемость или какой-то доход? Просто смотрю, что этому направлению посвящаешь много сил и личного времени - это, наверное, не просто так... Есть какой-то бизнес-план или примерный расчёт?
Производительность у станка нормальная, сколько напечатаешь, столько и будет. Проблема в другом, проблема в том, что чтобы сделать один дизайн на футболку надо купить 4-5 рамок и сетку, а это 70 -80 евро. Потом можно эти рамки с сеткой, этот дизайн печатать хоть всю жизнь, но чтобы его сделать повторюсь надо сначало выкинуть 80 евро. Для того чтобы сделать ассортимент, надо вложить ещё не одну тыщёнку, а я уже весь лимит исчерпал, тащить на Шелкографию больше не откуда. Так что теперь буду ждать лучшие времена, да осваивать Фотошоп.

Почему я так вцепился в эту Шелкографию, когда это одни убытки и никакой прибыли? Всё просто, мне интересно, в этом есть какой-то элемент магии, творчества, самовыражения.
Алекс, ещё у меня небольшая просьба... Если это конечно не затруднит, то можешь хотя бы дублировать свои отчёты с блога в данную тему, т.е. возобновить свой мониторинг и здесь в том числе. Лично мне их читать всегда было очень интересно, да и другим думаю тоже... Да и на том форуме по возможности отслеживал отчёты...
Спасибо за внимание к моим отчётам, но признаться мне в блоге как-то уютнее. Чёт в последнее время пришёл к выводу, что мне для движения вперёд не нужна публика, не нужна публичность, веду отчётность больше для себя, ну а как человек отчасти практичный, решил чего добру пропадать где-то в блокноте, пусть блог мой наполняет.



#84
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение awraam » 15 ноя 2014, 14:51

Спасибо за внимание к моим отчётам, но признаться мне в блоге как-то уютнее. Чёт в последнее время пришёл к выводу, что мне для движения вперёд не нужна публика, не нужна публичность, веду отчётность больше для себя, ну а как человек отчасти практичный, решил чего добру пропадать где-то в блокноте, пусть блог мой наполняет.
Здесь наш основатель, отец ДДД идеи :D , надеюсь, что это не конец, но целей и мониторинга мы больше не видим в интернете или это хостинг упал :lol:

Сань, возвращайся, мониторь у нас тут хоть раз в месяц свои достижения, раз в месяц уж найдёшь 10 минут полюбасу...



#85
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Алекс Титанов » 16 ноя 2014, 11:42

Здесь наш основатель, отец ДДД идеи :D , надеюсь, что это не конец, но целей и мониторинга мы больше не видим в интернете или это хостинг упал :lol:
Если ты что-то не видишь, это не означает, что этого нет :hi: Ничё, никуда не падало, всё стоит, как ...кароч стоит как положено :D
Сань, возвращайся, мониторь у нас тут хоть раз в месяц свои достижения, раз в месяц уж найдёшь 10 минут полюбасу...
Мониторинг как вёл ежедневный, так и веду.

У меня с интернетом проблемы, модем слабенький, интернет провайдер медлительный и глупый, не туда провода подключил, перепутал клемы, штепсели, входы и выходы, запутал провода. Тем на форуме мне интересных и понятных нет, жду когда появятся темы в которых я буду в теме. Чё ещё там? А...очень занят, заболел, уехал.



#86
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Admin » 16 ноя 2014, 20:27

Алекс Титанов писал(а):У меня с интернетом проблемы, модем слабенький, интернет провайдер медлительный и глупый, не туда провода подключил, перепутал клемы, штепсели, входы и выходы, запутал провода. Тем на форуме мне интересных и понятных нет, жду когда появятся темы в которых я буду в теме. Чё ещё там? А...очень занят, заболел, уехал.
Ну-ну...
Алекс, тебе сюда.
Тему "отлепил" по причине отсутствия мониторинга со стороны ТС.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#87
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Пользователь Алекс Титанов заблокирован

Сообщение Admin » 26 янв 2015, 19:10

Пользователь Алекс Титанов заблокирован за неоднократные нарушения ряда пунктов Правил форума:

п.3. Флуд (бессодержательные высказывания, посты, не несущие смысловой нагрузки, личная переписка);
п.4. Флейм (спор ради спора, словесная война между участниками форума);
п.5. Офф-топик (сообщения, не относящиеся к обсуждаемой теме, создание тем, не относящихся к тематике форума);
п.12. Мат, оскорбление, унижение, хамство, негатив, клевета, троллинг в любых проявлениях;
п.22. Публичные споры с Администрацией форума и обсуждение действий Администрации (в т.ч. действий уполномоченного Модератора форума).

Продолжительность блокировки: 1 месяц, начиная с текущего момента.

Долго терпел, из-за уважения, ведь, можно сказать, в первых рядах... но всему есть предел, и злоупотреблять своим положением на форуме - недопустимо.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#88
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Admin » 27 янв 2015, 16:10

Аккаунт Freiheit удален за нарушение Правил форума:
п.21. Регистрация нескольких аккаунтов (более одного) от одного лица.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#89
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) мониторинг

Сообщение Алекс Титанов » 21 мар 2015, 06:59

Всем привет, давно не виделись ))))))
8-)

Как дела народ?

Черкану пару слов о себе. Кароч тема такая, писать много не буду, отвык ))) попробую тезисно :)

С нового года полностью поменял свою жизнь, развернул на 360 градусов. Просто в новогоднюю ночь понял, что так жить больше нИзя. Что на носу 40лет, а я лох лохом, ни друзей, ни денег, ни счастья. Сижу ворчу в инете, да пускаю пыль в глаза там же )))

Ушёл из дома, первый месяц меня крошил жёсткий депресняк. Денег ноль, пособие не платят, до сих пор не могу собрать все необходимые документы для этого. Жёсткий бронхит, настроение ноль, аппетита ноль, тяги к жизни ноль, друзей ноль, знакомых ноль, интернета нет, точнее есть только в телефоне с которым я ушёл из дома, телевидения нету. Четыре стены, не с кем ни поговорить, ни пообщаться. Из развлечений только курево )) Я всё пытался похудеть раньше... чё только не пробовал.... за месяц не просто похудел, высох ))) вес такой, как был в 17 лет. Кароч диагностировал я у себя тяжёлый депресняк и начал потихоньку с него выбираться.

Народ, пишу с телефона, инета до сих пор нету. Так что не обессудьте за опечатки. Писать буду по немногу..... продолжение следует ))))



#90
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) мониторинг

Сообщение Алекс Титанов » 21 мар 2015, 07:45

Первым делом нашёл работу, это лучшее средство от всех проблем, лучшее лекарство от депресняка, хотя он меня и на работе накрывал. И по выходным вешался от скуки. Вторым делом организовал круг общения. Прикинув, что с мужским контингентом ловить нечего, я начал выстраивать этот круг из женщин. С ними можно делать всё тоже что и с мужиками, и пива попить, и пообщаться, ещё и потрахаться ))) С алкоголем, эт я так, образно, за всё время, с нового года пил пару раз, и то с девчонками немного винца. Тяга к спиртному пропала напрочь.

Благо в телефоне был Инет. И я начал знакомиться. За 20 лет семейной жизни, я напрочь забыл как это делается. Женщины они ведь за версту чувствуют неудачника. Поначалу было не просто.
Но я знакомился не смотря ни на что, набивал руку и набирался заново опыта общения с девушками. И так постепенно, постепенно выстроился небольшой, женский ))) круг общения. Там похавал, там телек посмотрел, там инет, там потрахался.

А потом я встретил ЕЁ. Каким то просто сумасшедшим, не реальным стечением обстоятельств в её жизни и моей, мы встретились, и я влюбился..... в 40 лет я влюбился, как пацан, как... даже не знаю... я такой любви у себя вообще не припомню...
Всё перевернулось опять с ног на голову. Проснулась тяга к жизни, нет, она даже не проснулась, она забила ключом, зафонтанировала. Тяжёлая работа, тренировка (я опять начал качаться), наши шпионские встречи (она пока замужем), 4 часа сна в день, а мне всё ни по чем. И я только сейчас начал понимать что такое счастье. В моей жизни особо ничего не поменялось: денег нет, машины нет (благо на фирме дали старое корыто, чтобы я ездил на работу), та же квартира с голыми стенами, из друзей только друг детства, живущий далеко... но я счастлив, я понимаю что для настоящего счастья всё это второстепенную роль. Разумеется я взрослый человек и отдаю себе отчёт, что потом наступает рутина... и всё такое, и что деньги начинают играть большую роль.... Но чёрт возьми, не знаю как будет дальше, на данный момент я бью копытом, и готов работать ради неё круглосуточно. А учитывая наше с ней диагонально противоположное статусное и материальное состояние, работать мне придётся не мало :lol: :lol:

Народ, я к чему это всё пишу. Мне удалось выйти, выкинуть, нет, вышвырнуть себя из зоны комфорта, уж поверьте с комфортом у меня раньше было всё тип-топ, и я смог взглянуть на себя и на свою жизнь со стороны. Возможно некоторые мои наблюдения будут вам интересны и полезны. Сразу предупреждаю они не лицеприятны и матерщинны ))) т.к. на этой ноте выключается мягкий и влюблённый Алекс. И включается старый зануда и матерщинник Алекс Титанов )))))


Шучу ;) но кое-какими выводами поделюсь.



#91
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Неактуальные цели»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности