А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) мониторинг  [Цель не достигнута]

Цели, ставшие неактуальными по какой-либо причине, недостигнутые («брошенные») цели.
Цели, ставшие неактуальными по какой-либо причине, недостигнутые («брошенные») цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Николай76
Зам. админа
Зам. админа
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:24
Репутация: 107
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Россия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48

Russia

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Николай76 » 22 авг 2014, 19:15

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Получается, что один там будешь всё своё выкладывать? Ну и какой интерес? Дело конечно житейское... :hi:

ИМХО блог не подходит для этих целей. Лучше уж тогда forumddd.ru реанимировать (выкупить), если здесь чем-то не нравится.




#71
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Макс » 22 авг 2014, 21:08

Футболки здорово получились.
А прическа явно не твоя.Это не парик часом? :oops: :oops:


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#72
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Алекс Титанов » 13 сен 2014, 12:31

Товарищи, граждане, ваш покорный слуга, злой и ужасный оппозиционер, враг всех пусто-порожних болтунов, головная боль всех админов и модераторов, подлый и скверный, гнусный и коварный, но такой чёрт побери целеустремлённый :rofl: наконец-то получил хорошие результаты в Шелкографии. Чёрт, я сделал это, я сделал это чёрт побери. Подробности в моём отчёте.



#73
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Макс » 13 сен 2014, 12:54

На вид получилось здорово. Поздравляю с таким крупным достижением!
Хоть запомнил что и как делал? :oops:
А вот музыка явно не моя. Напрягает.

А вообще посмотрел последние сообщения, неплохо идешь по жизни, да и деталька знатная получилась.
На работу на велосипеде можно ездить? Или у вас это не принято.

Отдыхать нужно. С такой работой где постоянно на ногах, а ноги ведь не казенные.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#74
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Admin » 13 сен 2014, 13:42

Молодец Алекс! Не только время зря тратишь, и о деле не забываешь.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#75
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Алекс Титанов » 13 сен 2014, 13:45

Спасибо Макс, спасибо Алексей! :drinks:

Тут не запомнишь :D за год шелкография заняла полностью всё место в моей единственной извилине в голове :D

Ещё раз спасибо, стараюсь, стараюсь придерживаться намеченного курса и всё потихоньку получается, главное определиться и долбить в одну точку, последние 2 года я именно так и делаю. Я не схожу с намеченного пути и мне кажется, по крайней мере хотелось бы в это верить, что я нашёл себя, по крайней мере на данный отрезок моей жизни я себя нашёл, и это пожалуй самое сложное в нашем не лёгком деле целеустремлённого брата, остальное мелочи, вроде твёрдого придерживания намеченного курса и наступания на горло своей лени.

Велосипед отпадает, слишком далеко для такой напряжённой работы. Километров 15-ть в одну сторону. Здесь это принято, здесь это развито, приветствуется и развивается, но повторюсь далеко, да и времени жалко, езда на велосипеде отберёт ещё час времени в день.



#76
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Макс » 24 сен 2014, 13:54

Черные футболки здорово получились. Растешь. Это здорово!

Вопрос по спорт.питанию. Я знаю что немцы свою линию имеют, вот только не помню марку, может это дешевле, чем в инете искать?

Про работу. На заводе тяжело первые 25 лет, потом привыкаешь :rofl:
Повесь свою фотку рядом с фоткой женщины и напиши под ней "Не дождетесь! :D

По спорту и травмам. Попробуй мазать больное плечо( другие места) перед тренькой разогревающей мазью. Размялся, намазал и потренировался.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#77
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Admin » 24 сен 2014, 14:40

Работал в свое время (2007-2008 г.) на кирпичном заводе 1950 года запуска, оборудование где мягко говоря в упадке. Работа нравилась в первую очередь физическими нагрузками. Поработал на всех этапах производства, от смесителя-ленты-садки-печки до выставки-погрузки в фуры. Кладку кирпича на поддоны елочкой запомнил пожалуй на всю жизнь. Садку на вагонки тоже. Конвеерная лента с сырым кирпичом у нас называлась "Чечней" - и не спроста, там реально понимаешь, что такое "погибать" - ведь сырой кирпич (около 4-5 кг.) весит больше готового (примерно 2,5 кг.), так вот с "келлера" (погрузчик) сырой кирпич перекладывался (подавался) на ленту - процесс практически безостановочный, поэтому с полки (на которой как правило 12 кирпичей) один человек реально снимает по 5-6 кирпичей. А это реально за пару часов очень выматывает, к вечеру падаешь без ног.

Случаев травмоопасных было очень много, навскидку: раз вагонку с печки доставал лебедкой, а она возьми, да и соскочи с рельсов, зажала меня в углу, еще и кирпичом, только с печки, с пылу с жару так сказать забросало. Чудом повезло, что не расплющило, трос за колесо зацепился, а я успел рубильник выключить, иначе лебедка бы перевернула вагонку на меня. А температура там очень высокая. Второй случай, уже пустые вагонки загоняли на садку, уже другой лебедкой, где крюк большой и тяжелый, а металлический трос толщиной с руку. Протянули над вагонками, зацепили за последнюю (всего три было в тот момент), начали тянуть, а я сел на первую, аки шофер, Крюк возьми, да и соскочи, и каааак он полетел, хорошо я голову успел увернуть, свист ощутил ухом, а щекой ветерок от пролетающего монстро-крюка, он улетел до лебедки (метров 10 в полете), и сломал деревянную подсобку, разогнав в стороны парней, которые должны были принять вагонки. Молчу про загорающиеся верхонки - за смену (по 12 часов, два через два дня) их меняли десятками штук. Дело в том, что кирпич с печки выходит присыпанный углем, золой, создавалось ощущение красного раскаленного ядра внутри кладки, такое пекло, что снег вокруг таял, а сами мы зимой на улице работали в футболках. Схватишь пару кирпичей, а верхонки уже вспыхивают, как в порядке вещей скидываешь, берешь новые. И дальше, дальше... Загорались и деревянные поддоны. Процесс практически не останавливался.

У напарников были и более неудачные случаи: одному руку замотало в ленту, механику, делал что-то, а кто-то ленту то и запустил, передробило кости от кончиков пальцев до плеча. Ужасно. Один полочки подставлял под кирпич на выходе со смесителя, кирпич в сыром виде выходит аккуратной полосой, его "режет" нож, с одинаковым временным интервалом, опуская металлическую струну и отделяя от полосы по "кирпичику". Умудрился он под этот нож-струну палец сунуть... Думаю, что стало с пальцем, догадаться не трудно.

Поработал я повторюсь, на всех этапах производства, больше всего мне нравились манипуляторы, которыми в обход ленты (второй поток) с келлеров снимали полки. С пультом в руках (как в Терминаторе 2) ходишь рядом с этим механизмом. За раз с келлера можно было снять 4 полки (всего их подвозили по 8) - и все бы ничего, если бы кнопки не были перепутаны (лево с право, верх с низом), вот и приходилось "ловчиться" - сколько тогда полок было опрокинуто, сколько мимо проходящих людей чуть не лишились головы...

Работа реально нравилась именно своей физической нагрузкой, был отменный аппетит, хорошая выдержка и выносливость. Труд закалял как морально, так и физически.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#78
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Valentish » 25 сен 2014, 10:18

Alexey писал(а):Работа реально нравилась именно своей физической нагрузкой, был отменный аппетит, хорошая выдержка и выносливость. Труд закалял как морально, так и физически.
Я видела результат такой физической работы :good: Правда на фотографии, но мне понравилось :)
Скажи Алексей, такая травмоопасная работа стоила того, хорошо платили то?



#79
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение awraam » 25 сен 2014, 18:52

Работал в свое время (2007-2008 г.) на кирпичном заводе 1950 года запуска, оборудование где мягко говоря в упадке. Работа нравилась в первую очередь физическими нагрузками. Поработал на всех этапах производства, от смесителя-ленты-садки-печки до выставки-погрузки в фуры. Кладку кирпича на поддоны елочкой запомнил пожалуй на всю жизнь. Садку на вагонки тоже. Конвеерная лента с сырым кирпичом у нас называлась "Чечней" - и не спроста, там реально понимаешь, что такое "погибать" - ведь сырой кирпич (около 4-5 кг.) весит больше готового (примерно 2,5 кг.), так вот с "келлера" (погрузчик) сырой кирпич перекладывался (подавался) на ленту - процесс практически безостановочный, поэтому с полки (на которой как правило 12 кирпичей) один человек реально снимает по 5-6 кирпичей. А это реально за пару часов очень выматывает, к вечеру падаешь без ног.
Н-да, что только не услышишь :D

Я вот с одним наёмником беседовал, спросил на фига ему это надо за относительно небольшие деньги, а он мне говорит. так работа же халявная, делать особо ничего не надо :rofl:



#80
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Admin » 25 сен 2014, 21:13

Валентина писал(а):Я видела результат такой физической работы :good: Правда на фотографии, но мне понравилось :)
Скажи Алексей, такая травмоопасная работа стоила того, хорошо платили то?
:oops: Спасибо, Валюша...
Платили не очень много, причем на разных должностях по разному, к примеру, на выставке за одну вагонку платили по 500 руб., на одной вагонке 5 поддонов по 250 кирпичей в каждом, итого 1250 кирпичей на вагонке. За смену получалось "брать" 3-5 вагонок. На других участках производства оплата была меньше, но и работа проще.
Нравилось не из-за денег, хотелось "сменить обстановку" так сказать, устроить себе встряску. :)
Эхх... ностальгия... По кирпичам. :D


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#81
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Неактуальные цели»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности