А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) мониторинг  [Цель не достигнута]

Цели, ставшие неактуальными по какой-либо причине, недостигнутые («брошенные») цели.
Цели, ставшие неактуальными по какой-либо причине, недостигнутые («брошенные») цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) мониторинг  [Цель не достигнута]

Сообщение Алекс Титанов » 11 июл 2014, 14:02

Мои цели:

1) Освоить немецкий язык до приличного, разговорного уровня.
для этого я должен каждый день - учить(повторять) слова, читать и переводить тексты, учить грамматику, смотреть нем.телевидение, общаться с носителями языка.

2) Зарабатывать 500 евро в месяц с продажи футболок с принтами напечатанных самостоятельно методом трафаретной печати Шелкография.
для этого я должен каждый день изучать Фотошоп, изучать метод печати Шелкография, печатать, продавать свою продукцию в Интернете.

3) Освоить 6-ти струнную, акустическую гитару до приличного уровня.
для этого я каждый день должен играть минимум 1 час.

4) Довести свою физ. форму до идеальной (по моим личным представлениям) вес тела 85-88кг, объём руки 45см, 25 подтягиваний, 100 отжиманий от пола.
для этого я должен каждый третий день тренироваться, то есть по принципу 1 день тренировка, 2 дня отдыха. Также я должен следить за питанием, акцент на белок, по вечерам после 19.00 либо вообще ничего не есть, либо только белок.


Второстепенные цели, цели которые я не буду мониторить, только обозначу здесь их наличие. Это не значит, что я не буду их достигать, просто для их достижения мониторинг не нужен.

Собрать большую коллекцию виниловых пластинок. И в дальнейшем зарабатывать с этого хобби. В результате, по окончании всей вышеописанной в 4-х пунктах суеты, сделать это хобби своим основным занятием, своей работой, своим хобби, развлечением, время провождением, короче всем. Но это в будущем, пока по этой цели никаких конкретных сроков и цифр.
Для достижения этой цели - я должен искать и покупать нужные мне пластинки, для этого я сначала должен зарабатывать то, на что я буду покупать эти самые пластинки )),в свою очередь, и это моя вторая дополнительная цель - я должен отучиться, сдать экзамены, получить профессию, найти работу по профессии.
Возвращаюсь к пластинкам, также я должен отслеживать и мониторить интернет площадки на предмет наличия интересных мне экземпляров, развивать виниловый блог.

То что я должен делать каждый день для достижения целей - это идеал, это 100%, исходя из этого идеала я буду оценивать сделанное мною за прошедший день, неделю.
Последний раз редактировалось Алекс Титанов 12 июл 2014, 16:00, всего редактировалось 5 раз.




#1
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Алекс Титанов » 11 июл 2014, 14:10

10 июля

1) Немецкий - 0%

2) Шелкография 100%, если не двести, вчера целый день бился. Результат плачевный, но каждая неудача меня только приближает к победе.
Вот результаты:
IMG_20140710_142922406.jpg
IMG_20140710_142947487.jpg
Полная шняга. Сейчас меняю тактику, буду печатать пластизолевыми красками, с водными у меня нифига не срастается. Сегодня заказал на 200 евро красок и растворителей. Ждёмс...

3) Гитара - 100% честно отыграл положенный час.

4) Спорт - 100%. Тренировка - спина, бицепс, шея. Тренировка прошла со скрипом, сказался недосып накануне. Подтягивания пока никакие, вхожу в форму после травмы и длительного бездействия. Но зато добавил ещё один подход в подтягиваниях . Первый подход 10 раз, затем 8-6-5. Бицепс- 40 -8х8х8. Тяга 32,5 - 11х11х11. Шея 20 -15х15х15. Вес тела запредельный - 93.9кг. Ещё набрал. Скинуть в отпуске вес -нереально сложная задача.
Последний раз редактировалось Алекс Титанов 12 июл 2014, 10:50, всего редактировалось 5 раз.



#2
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Алекс Титанов » 11 июл 2014, 14:14

Алексей, Николай, картинки на форуме, что-то не отображаются.



#3
Аватара пользователя
Николай76
Зам. админа
Зам. админа
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:24
Репутация: 107
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Россия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48

Russia

А.Титанов еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Николай76 » 11 июл 2014, 15:09

Алекс Титанов писал(а):Алексей, Николай, картинки на форуме, что-то не отображаются.
Алекс, попробуй по инструкции. Если не получится, то сообщи.
Изображения будем хранить на сервере нашего хостинга (100% сохранение, независимость от внешних ресурсов, уменьшение количества исходящих внешних ссылок). Изображения необходимо загружать на форум, а не указывать ссылки на них.

Загрузка изображений. Пошаговая инструкция.



#4
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Алекс Титанов » 12 июл 2014, 10:44

Хранить изображения у себя на сервере, эт хорошо, подгонять размер изображений каждый раз перед заливкой на форум, это плохо.



#5
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов. Еженедельный(по возможности ежедневный) монит

Сообщение Алекс Титанов » 12 июл 2014, 10:53

11 июля

1) Немецкий - 0% чёт туго :oops:

2) Шелкография 100% ждёмс расходные, переписывался на профильном форуме, выяснял кой-какие нюансы

3) Гитара - 100% играл, пытался найти и установить за бесплатно программу Guitar.pro

4) Спорт - 100% Отдых. Вечером ничего не ел.
Последний раз редактировалось Алекс Титанов 12 июл 2014, 16:00, всего редактировалось 1 раз.



#6
Аватара пользователя
Николай76
Зам. админа
Зам. админа
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:24
Репутация: 107
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Россия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48

Russia

А.Титанов еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Николай76 » 12 июл 2014, 10:56

Установлены параметры для загружаемых изображений:

Макс. объем = 350 Кбайт.
Макс. ширина = 1280 пикселей.
Макс. высота = 1024 пикселя.

Думаю, что это достаточно гуманные параметры. :-)
Если с прицелом на долгие годы существования нашего форума, то дисковое пространство надо экономить.



#7
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Алекс Титанов » 13 июл 2014, 19:24

12 июля

1) Немецкий - 0%

2) Шелкография 100% пришла пластизоль. Сделал ТПФ. Шелкуха - это жесть, очень много времени занимает, грязно и сложно.

3) Гитара - 100% скачал и установил Guitar.pro. Алилуя. Тыщу лет искал эту нормально взломанную программу. Теперь играй нехочу, с этой программой я миогу играть просто всё! Но блин когда, вот вопросик.

4) Спорт - 100% Отдых. Вечером ничего не ел.



#8
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Алекс Титанов » 14 июл 2014, 11:55

Николай76 писал(а):
Алекс Титанов писал(а):Алексей, Николай, картинки на форуме, что-то не отображаются.
Алекс, попробуй по инструкции. Если не получится, то сообщи.
Изображения будем хранить на сервере нашего хостинга (100% сохранение, независимость от внешних ресурсов, уменьшение количества исходящих внешних ссылок). Изображения необходимо загружать на форум, а не указывать ссылки на них.

Загрузка изображений. Пошаговая инструкция.
Всё так, но каждый раз редактировать картинки перед заливкой на форум, это жесть. Нет столько времени на это. Я только освоил заливку фотографий в с телефона на сервер Picasa, сфотал, нажал пару кнопок и вуаля, фотографии в Инете, зашёл, ссылку взял, на форум вставил, на всё про всё ушло 1,5 минуты, а тут такой облом.



#9
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Алекс Титанов » 14 июл 2014, 12:01

13 июля

Вчера практически ничего, только Шелкография и спорт, только целый день печатный хард кор, с 8-ми утра до 6-ти вечера. Результатом я доволен, пластизолевые краски хорошо себя вели и печатать ими одно удовольствие, не считая того, что я весь по уши был в краске, вся мастерская в краске, и надышался я растворителя по полной программе.

1) Немецкий - 0%

2) Шелкография 200% напечатал 20 футболок.

Здесь готовые футболки: picasaweb.google.com/106444212141281270896/AnpRLJ?authuser=0&authkey=Gv1sRgCI-W_PGf1IWlzAE&feat=directlink
Вот здесь можно глянуть пару фоток о процессе изготовления: picasaweb.google.com/106444212141281270896/cvgGEL?authuser=0&feat=directlink

3) Гитара - 0%

4) Спорт - 100% Тренировка. Сразу, как всё отмыл, отдышался 7 минут и полез на брусья. Из достижений - Брусья +5кг -20 х 20 х20. Отжимания от пола 37 х 37, Жим гантелей стоя -22,5 - 8х8х8, всё остальное по плану.

И сразу пошёл на улицу играть с народом в настольный тенис, бо больше не было никаких сил находиться дома, надо было проветриться.
Последний раз редактировалось Алекс Титанов 14 июл 2014, 21:56, всего редактировалось 1 раз.



#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Неактуальные цели»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности