Повысить коммуникабельность за 100 дней  [Цель достигнута]

Подраздел для достигнутых (выполненных/завершенных) целей.
Подраздел для достигнутых (выполненных/завершенных) целей.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Antoninka
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:47
Репутация: 83
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 1
Пол: Женский

Автор темы

Повысить коммуникабельность за 100 дней

Сообщение Antoninka » 11 авг 2015, 10:50

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Решила почитать Дюма.
По достижениям:
- с незнакомыми людьми могу заговорить легко и непринужденно, как в старые времена научилась искать подход и темы для разговора под каждого человека. Появились новые знакомые и даже друзья;
- на чтение, как оказалось, найти время можно всегда - лежа в ванной, когда ребенок уснул; помешивая пельмени; в очереди в банке;
- общаться со сарыми знакомыми очень интересно и приятно. Теперь кроме "привет, как дела?" мне есть что написать;
- слова-паразиты - это зло! Нужно обязательно чистить речь. Но есть и побочный эффект - я теперь ярко слышу такие словечки в чужой речи, и меня бесит, что муж через слово говорит "короче".

И вообще, с мужем что-то не заладилось у меня последнее время (месяцы, а может, и годы). Нужно с этим что-то делать. Кажется, я созрела для новой цели...




#21
Аватара пользователя
Antoninka
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:47
Репутация: 83
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 1
Пол: Женский

Автор темы

Повысить коммуникабельность за 100 дней

Сообщение Antoninka » 14 авг 2015, 08:58

Всем привет!
А я дочитала "Тайны Нельской башни". Очень-очень рекомендую. Сейчас думаю, чего бы еще прочесть. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Желательно, из исторических романов. Или для личностного роста современное что-то. :?

От ненужных словечек речь, вроде, почистила. Естественно, проскакивают иногда, но я это замечаю и с этим борюсь.

Появилось много новых знакомых, с некоторыми начали общаться, созваниваться. Кстати, начала замечать, что ребенок мой тоже общительней стал. На площадке не стесняется к деткам подходить, пытается познакомиться и вливается в чужую игру.

Хочу еще на хороший тренинг для продажников сходить, если из семейного бюджета денег выделить получится.



#22
Аватара пользователя
Antoninka
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:47
Репутация: 83
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 1
Пол: Женский

Автор темы

Повысить коммуникабельность за 100 дней

Сообщение Antoninka » 23 сен 2015, 12:08

Всем привет.
Хочу поделиться хорошей новостью. Вчера встречалась с руководителем компании, в которой работала, очень душевно поговорили за обедом. Меня берут обратно начальником нового отдела. Это будет объединенный отдел продаж и маркетинга. :dance: :yahoo:
С 1 октября - в строй!
Спасибо любимым форумчанам за советы и интерес к моей цели. Хоть она и была "размытой" и неконкретной, но мне кажется, что именно четкое последовательное выполнение плана по самоусовершенствованию и дало такой результат в этой важной беседе.
А, хотела отметить, что наибольший эффект дало прочтение книг Карнеги. Хоть эти книги уже читанные-перечитанные, но советы всегда актуальные, неплохо их вспоминать периодически.

P.S. Просьба перенести эту тему в выполненные цели :bye:



#23
Аватара пользователя
zolotko_ad
Мастер
Мастер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:49
Репутация: 307
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Повысить коммуникабельность за 100 дней

Сообщение zolotko_ad » 28 сен 2015, 10:09

Отличный отчет! Очень рада за тебя, что цель достигнута, что время на чтение находится. Молодец!
Antoninka писал(а): с мужем что-то не заладилось у меня последнее время (месяцы, а может, и годы). Нужно с этим что-то делать. Кажется, я созрела для новой цели...
Ааа! В нашем полку прибыло. Ты здесь не одна ищешь пути достижения гармонии в супружеских отношениях. У меня цель похожая, можешь почитать, может, найдешь чего полезного...


Кто сказал: "не получится?"
Если мне хочется - сбудется!

#24
Аватара пользователя
Antoninka
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:47
Репутация: 83
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 1
Пол: Женский

Автор темы

Повысить коммуникабельность за 100 дней

Сообщение Antoninka » 28 сен 2015, 10:15

zolotko_ad писал(а):Отличный отчет! Очень рада за тебя, что цель достигнута, что время на чтение находится. Молодец!
Спасибо. Аж сама собой горжусь.
zolotko_ad писал(а):Ааа! В нашем полку прибыло. Ты здесь не одна ищешь пути достижения гармонии в супружеских отношениях. У меня цель похожая, можешь почитать, может, найдешь чего полезного...
Я уже цель оформила и многое сделала, но в тему свою не захожу почему-то :oops:
О твоей цели читала, это там, где про литературу? Интересно, мне многое помогло.



#25
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Достигнутые цели»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности