Возродить из пепла давно забытое хобби  [Цель достигнута]

Подраздел для достигнутых (выполненных/завершенных) целей.
Подраздел для достигнутых (выполненных/завершенных) целей.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Abargainisabargain
Активист
Активист
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:04
Репутация: 87
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Возродить из пепла давно забытое хобби

Сообщение Abargainisabargain » 05 окт 2015, 11:50

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Для вас есть один совет: если вы решили заняться этим серьезно и у вас еще нет запаса ниток, в интернете можно купить нитки китайского производителя - подделку всем известных и популярных DMC. Палитра из 100 бунтов обойдется вам 7-8 у.е. с доставкой прямо из Китая, эти нитки по качеству ничем не хуже, просто DMC уже считается раскрученным брендом, под который делаются схемы. Так вы сэкономите на самом начальном этапе своего хобби кругленькую сумму. :D




#11
Аватара пользователя
fi1982
Участник
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 18:48
Репутация: 56
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Возродить из пепла давно забытое хобби

Сообщение fi1982 » 05 окт 2015, 16:44

tanyashev писал(а):У меня та же самая проблема с идеальной изнанкой. Такие сложные картины вышила, а узелки все равно есть.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Какая красота! Вышивка всегда была моим любимым хобби, я могла отвлечься, расслабиться и релаксировать. К сожалению после рождения ребенка тоже напрочь забросила ее из-за нехватки времени и боязни за вышивку. Сын очень живой, шустрый и любознательный, один раз попыталась закончить начатую картину - не получилось из-за постоянной необходимости отвлекаться на ребенка, смотреть что он делает. Если не смотреть - начнет разрушать в прямом смысле слова. У меня даже лежат несколько готовых картин - только нужно приобрести для них багет и паспарту, все никак - то времени нет, то желания :(



#12
Аватара пользователя
leviystros
Старожил
Старожил
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:07
Репутация: 218
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Возродить из пепла давно забытое хобби

Сообщение leviystros » 06 окт 2015, 10:54

Очень красиво! Да, хобби - это чудесно! Я так 4 года не вспоминала. А сейчас снова возвращаюсь к любимому делу (танцам). Наверно, нужны такие перерывы, чтоб понять, что это твое :)



#13
Аватара пользователя
tanyashev
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:09
Репутация: 621
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 3
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Ukraine

Возродить из пепла давно забытое хобби

Сообщение tanyashev » 06 окт 2015, 11:28

fi1982 писал(а):Какая красота! Вышивка всегда была моим любимым хобби, я могла отвлечься, расслабиться и релаксировать. К сожалению после рождения ребенка тоже напрочь забросила ее из-за нехватки времени и боязни за вышивку. Сын очень живой, шустрый и любознательный, один раз попыталась закончить начатую картину - не получилось из-за постоянной необходимости отвлекаться на ребенка, смотреть что он делает. Если не смотреть - начнет разрушать в прямом смысле слова. У меня даже лежат несколько готовых картин - только нужно приобрести для них багет и паспарту, все никак - то времени нет, то желания :(
Я начала вышивать, забеременев, чтобы отвлечься от тошноты. Потом, когда первый родился, вышивать продолжила после года. А когда родила второго, то сразу через две недели заканчивала еще одну картину. Схемы к картинам делаю сама через одну программу, количество и вид нитей, размер тоже можно там выбирать. Вы не останавливайтесь, даже в декрете! ;)



#14
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Достигнутые цели»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности