Читаю все купленные книги  [Цель достигнута]

Подраздел для достигнутых (выполненных/завершенных) целей.
Подраздел для достигнутых (выполненных/завершенных) целей.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы
Italy

Читаю все купленные книги

Сообщение Mare » 01 окт 2015, 19:38

Последнее сообщение предыдущей страницы:

zolotko_ad писал(а): На основе этой информации она сделала презентацию и предлагала посетителям диски. Мы купили - и очень довольны остались. Пересматриваем иногда... Как тебе эта идея?
Идея хороша, нужно подумать, какими средствами ее можно реализовать. Потому что если делать, то делать качественно. Ну и с защитой от копирования, а то через пару продаж он на каком-нибудь трекере окажется.
Я еще думала об озвучке на русском музеев и дворцов Венеции, потому что тот минимум, что есть, порой просто отвратительный по содержанию. Но опять таки, нужно собрать информацию, обработать, начитать, а потом грамотно попробовать продать, что тоже не так просто.

А туристы у меня тоже остаются довольны, потом самое сложное - отказывать им с ними поужинать - им со мной интересно, и удовольствие от общения стараются продлить по максимуму.




#21
Аватара пользователя
zolotko_ad
Мастер
Мастер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:49
Репутация: 307
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Читаю все купленные книги

Сообщение zolotko_ad » 02 окт 2015, 09:45

Mare писал(а): А туристы у меня тоже остаются довольны, потом самое сложное - отказывать им с ними поужинать - им со мной интересно, и удовольствие от общения стараются продлить по максимуму.
В этом нет сомнения! С тобой даже на форуме, здесь, очень приятно общаться на различные темы. Тем более, даже открытие этой темы говорит о том, что ты очень ответственно относишься к своей работе.
И да, как там с прочтением книг? Дела идут?


Кто сказал: "не получится?"
Если мне хочется - сбудется!

#22
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы
Italy

Читаю все купленные книги

Сообщение Mare » 03 окт 2015, 19:33

zolotko_ad писал(а): В этом нет сомнения! С тобой даже на форуме, здесь, очень приятно общаться на различные темы. Тем более, даже открытие этой темы говорит о том, что ты очень ответственно относишься к своей работе.
И да, как там с прочтением книг? Дела идут?
Спасибо! Мне с тобой тоже приятно общаться :)

С книгами медленно, но уверенно. Так как все книги из области серьезной литературы, то перенасыщены информацией и читаются сложно. Сейчас получаю удовольствие от Норвича, но там около 1000 страниц мелким шрифтом, потому потихонечку.
Но очень интересна, довольна ею.
Еще ищу легенды и сказки Венеции, но их наверное еще никто не перевел с диалекта.



#23
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Достигнутые цели»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности