Научиться распоряжаться каждой минутой своего времени  [Цель достигнута]

Подраздел для достигнутых (выполненных/завершенных) целей.
Подраздел для достигнутых (выполненных/завершенных) целей.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Illaya79
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 18:37
Репутация: 15
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Научиться распоряжаться каждой минутой своего времени

Сообщение Illaya79 » 13 окт 2015, 12:54

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Спасибо всем за советы. Оказывается, нехватка времени не только сказывается отрицательно на качестве жизни, но и значительно влияет на здоровье и самочувствие. К сожалению, самостоятельно разобраться с сильной загруженностью я так и не смогла, вынудила.. больница, куда я попала с нервным истощением и сердечной недостаточностью. Подлечили, избавили от чрезмерной нагрузки) Оказалось, со всеми делами моя семья может справиться и без меня.

Теперь начинаю новую жизнь - семья за время моего отсутствия уже приучена выполнять обязанности по дому, теперь только нужно не позволить им снова забросить помощь мне :D

Хотелось бы посоветовать всем: не живите как я раньше, не доводите себя "до ручки". Нужно все-таки учиться распределять не только свободное время, но и силы до того, как попадете в больницу!




#21
Аватара пользователя
tanyashev
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:09
Репутация: 621
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 3
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Ukraine

Научиться распоряжаться каждой минутой своего времени

Сообщение tanyashev » 13 окт 2015, 15:25

Illaya79 писал(а):Спасибо всем за советы. Оказывается, нехватка времени не только сказывается отрицательно на качестве жизни, но и значительно влияет на здоровье и самочувствие. К сожалению, самостоятельно разобраться с сильной загруженностью я так и не смогла, вынудила.. больница, куда я попала с нервным истощением и сердечной недостаточностью. Подлечили, избавили от чрезмерной нагрузки) Оказалось, со всеми делами моя семья может справиться и без меня.

Теперь начинаю новую жизнь - семья за время моего отсутствия уже приучена выполнять обязанности по дому, теперь только нужно не позволить им снова забросить помощь мне :D

Хотелось бы посоветовать всем: не живите как я раньше, не доводите себя "до ручки". Нужно все-таки учиться распределять не только свободное время, но и силы до того, как попадете в больницу!
Рада за Вас. Главным всегда остается здоровье. Ведь мама должна быть полна сил, как и жена. Берегите себя и больше правильно отдыхайте.



#22
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Достигнутые цели»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности