Реклама и офис требуют отложить 3000 евро

Подраздел для достигнутых (выполненных/завершенных) целей.
Подраздел для достигнутых (выполненных/завершенных) целей.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Реклама и офис требуют отложить 3000 евро

Сообщение awraam » 31 авг 2016, 09:08

Цель: Реклама и офис требуют отложить 3000 евро.

Описание цели: Пришла пора развиваться дальше - для этого нужны финансы, которые пока поют романсы :D Без рекламы можно сразу бизнес закрывать, поэтому первым этапом будет реклама. Сейчас ещё думаю где будет эффективнее её купить, но где бы там не было, а 600 евро как минимум, нужно потратить, лучше - больше, но для выполнения цели оставим величину 600 евро.

Далее, офис Что бы его арендовать, нужно заплатить залог, аренду, это уже составит примерно 1200-1400 евро, ну и тысячу на первое обустройство - это очень мало, но исходим из самого необходимого, должно хватить.

Периодичность мониторинга: Еженедельная.

Приоритетность цели: Высокая.

Методы достижения цели:

1. Определиться с видами рекламы.
2. Заработать как минимум 600 евро и купить рекламу, можно частями зарабатывать и покупать.
3. Заработок оставшейся суммы, нахождение и аренда офиса.

Формат отчётности: Смешанный.

Дополнительная информация: Сроки поставлю ориентировочно к 2017 году, времени мало, поэтому ориентировочно. Реклама нужна для нескольких направления моей деятельности, подробнее в разделе бизнеса будет. Сумма маленькая, поэтому нужно сильно думать, хотелось бы конечно купить рекламу на одном ресурсе сразу за 600 евро, но так нельзя, буду пробовать там договорится о платежах частями. Остальную кухню увидите в дальнейших отчётах. По офису пока просто деньги собирать, ибо без денег там нечего делать, а те копейки, которые у меня были, благополучно потрачены на отдых :D

Текущая ситуация: Да уж, текущая ситуация - денег нет, здоровья вам и хорошего настроения... :lol: Димка все же молодец, вот бы его к нам на форум пригласить, он бы нас мотивировал, он вообще выбрал неправильную работу, он коуч по призванию, вон как учителей замотивировал в бизнес идти. :lol:




#1
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Реклама и офис требуют отложить 3000 евро

Сообщение Admin » 31 авг 2016, 20:29

awraam писал(а): Реклама и офис требуют отложить 3000 евро.
:good:
awraam писал(а): Сроки поставлю ориентировочно к 2017 году
Декабрь 16-го - Январь 17-го?
awraam писал(а): Димка все же молодец
Ащще красава )) Мне он нравится ))
awraam писал(а): вот бы его к нам на форум пригласить
Это надо его новым айфоном завлекать )) Падок Димас на всякие гаджеты )))
awraam писал(а): он бы нас мотивировал
Он бы нам единоразовую выплату сделал вместо индексации ))
awraam писал(а): вон как учителей замотивировал в бизнес идти
Да он вообще коуч от Бога просто )


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#2
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Реклама и офис требуют отложить 3000 евро

Сообщение awraam » 01 сен 2016, 17:50

Alexey писал(а): Декабрь 16-го - Январь 17-го?
Постараюсь до конца года...
Alexey писал(а): Это надо его новым айфоном завлекать )) Падок Димас на всякие гаджеты )))
Не, на айфон он пусть в свободное время зарабатывает, мы ему можем зарплату платить, ну конечно не как учителям, те вкалывают, а ему за мотивацию тысячи 2 рублей думаю справедливо, при условии, что он 100 постов в месяц будет писать.



#3
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Реклама и офис требуют отложить 3000 евро

Сообщение awraam » 21 сен 2016, 08:16

Отчёт

Ничего не удалось отложить, заработки были за это время, но всё уходит на жизненные потребности, ограничить себя пока что не получилось, поэтому ничего не отложено, увы, видимо мало зарабатываю...



#4
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Реклама и офис требуют отложить 3000 евро

Сообщение awraam » 18 окт 2016, 17:31

Отчёт

Отложил 400 евро, доволен, как слон, хотя можно и нужно было больше, но День Рождения на носу, там долг отдал, тут что-то прикупил на Новогодние подарки и вот всё что осталось из нажитого непосильным трудом 8-)



#5
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Реклама и офис требуют отложить 3000 евро

Сообщение Admin » 30 окт 2016, 15:28

awraam писал(а): Отложил 400 евро
Ну это довольно круто - молодец. :so_happy:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#6
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Реклама и офис требуют отложить 3000 евро

Сообщение awraam » 24 янв 2017, 14:33

Отчёт
Безрадостно, деньги вытащены и потрачены на другое, два голодных месяца меня доконали :twisted:
В копилочке ноль, на рекламу нет, на всё остальное тоже, цель не бросаю, отдам долги, начну снова копить, сейчас с доходом веселее стало...



#7
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Реклама и офис требуют отложить 3000 евро

Сообщение awraam » 15 мар 2017, 00:53

Ну это даже не отчёт, а просто денег нет - долги раздаю, думаю до конца месяца раздам и начну копить, безрадостно идут у меня финансовые цели :D :twisted:



#8
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Реклама и офис требуют отложить 3000 евро

Сообщение awraam » 30 авг 2017, 13:37

Перезапуск

Вот блин, цель потерялась, а я думаю, что это деньги не собираются, непорядок, перезапуск. Начинаем с ноля, цель - три тысячи на офис и рекламу!

Накопительные цели туго идут, не умею копить совсем...



#9
Аватара пользователя
TrenerMillionerov
Активист
Активист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 16:56
Репутация: 143
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Russia

Реклама и офис требуют отложить 3000 евро

Сообщение TrenerMillionerov » 30 авг 2017, 15:48

awraam писал(а): Вот блин, цель потерялась, а я думаю, что это деньги не собираются, непорядок, перезапуск, начинаем с ноля, цель - три тысячи на офис и рекламу!
Накопительные цели туго идут, не умею копить совсем....
Да это непросто. К сожалению, этому не научат в школе или институте. Могу дать несколько советов.

В первую очередь нужно обратить внимание на свое состояние и внутренний настрой. Если внутри постоянно мрак, тоска, апатия и прочие аналогичные признаки, то не то что в финансовом плане успеха не добьетесь. Любой прогресс будет невозможен. Чтобы изменить ситуацию к лучшему нужно избавляться от негатива.

В вашем случае, думаю, на настрой повлияли долги, которые нужно было отдать. Но я подробностей не знаю. Так что не могу судить.

Периодически нужно анализировать свои поступки и всегда смотреть по сторонам. Принимать информацию из любых источников. Вне зависимости от своего отношения. Любой человек может дать информацию, которую не получить в другом месте.

Чтобы копить деньги нужно уметь контролировать свои траты. Причем вообще все. Опять же вне зависимости от вашего отношения к той или иной статье расходов. По сути, многим только кажется, что они контролируют траты. На самом деле это не так. Очередная иллюзия, о которой я как-то писал.

К деньгам нельзя относиться пренебрежительно, но при этом нельзя их переоценивать. Когда их зарабатывайте думайте не о купюрах, а о цели, для реализации которой они нужны. Всегда должна быть цель для которой нужны деньги. Нельзя терять цель.

Также не нужно жалеть об утрате купюр, оплачивая что-либо.

И еще. Не стоит недооценивать важность анализа. Можно и нужно анализировать деятельность, которая приносит вам деньги. Причем каждый аспект. Чем больше деталей сможете проанализировать тем лучше. Опять же без учета вашего отношения к тому или иному аспекту. На время откажитесь от этого. Это непросто. Даже крошечного намека на это достаточно, чтобы эффективность анализа резко снизилась. Но не увлекайтесь. Ваша задача - не обрести прозрение, а взглянуть на ситуацию с совершенно другой стороны.

Кроме того, не недооценивайте те, казалось бы, мелкие неурядицы, которые кажутся вам неважными. Все это так или иначе влияет на ваш настрой, а значит отодвигает от вас вашу цель. Не зря говорят "капля камень точит". Также и здесь. Каждая такая проблема, по сути, яд, постепенно ослабляющий вас.

Нужно уметь ставить промежуточные цели на пути к финансовому достатку. Да и то. Жизнь будет постоянно "подкидывать" испытания на определенных этапах вашего пути. Это нормально. Так что не стоит опускать руки если столкнулись с трудностями.

Но стоит помнить одну важную деталь. Если заработанные деньги на определенном этапе будут потрачены не на первичные цели, а на что-то другое, то проблемы не заставят себя ждать. Это будет ошибка, за которую придется заплатить.



#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Достигнутые цели»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности