Этап 2. «Сумасшедшая цель». Конкурс «ДуДеДос, вперед!» - отчетность конкурсантов

Конкурсы, проводимые как нашим ресурсом, так и дружественными сайтами и форумами. Участвуйте и побеждайте.
Конкурсы, проводимые как нашим ресурсом, так и дружественными сайтами и форумами. Участвуйте и побеждайте.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Этап 2. «Сумасшедшая цель». Конкурс «ДуДеДос, вперед!» - отчетность конкурсантов

Сообщение Admin » 24 май 2016, 21:54

Друзья! В данной теме предлагаю вести сводную отчетность (в свободной форме) о своей(их) сумасшедшей(их) Цели(ях) в рамках второго этапа нашего конкурса - «ДуДеДос, вперед!», кратенько, основные моменты и ссылки собственно на сами темы с Целями.

По традиции, предлагаю всем конкурсантам вести краткую отчетность и обсуждения по второму этапу в одной (данной) теме - так будет веселее.
37.jpg
Всем успехов! :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#1
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Этап 2. «Сумасшедшая цель». Конкурс «ДуДеДос, вперед!» - отчетность конкурсантов

Сообщение Valentish » 25 май 2016, 10:08

Всем привет! Минуя разминку, приступаю к выполнению своей цели. Но это не говорит о том, что первый пункт конкурса я не буду выполнять. Не факт, не факт. ;)

Напомню, свою цель:
  1. прочитать 14 книг;
  2. закончить дерево жизни;
  3. поступить в художественную школу (окончание через 2 года);
  4. вставать с восходом солнца;
  5. собрать комп;
  6. к концу окончания конкурса, общее количество моих сообщений на ДДД-Мире должно составлять 1000; (648)
  7. наполнить контентом Ladyid (100 Статей - сайт и форум);
  8. научиться кататься на велосипеде.
Мой общий отчёт, по этой ссылке - ValentishовскЫй ДуДеДос



#2
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Этап 2. «Сумасшедшая цель». Конкурс «ДуДеДос, вперед!» - отчетность конкурсантов

Сообщение awraam » 04 авг 2016, 00:40

Осталось примерно 20 дней до конца конкурса, а я вот только раскачался и подошёл к основному этапу, собственно самой цели, не смотря на то, что активности тут нет, конкурс продолжается, ну и начата разработка дизайна для первой партии футболок с надписями, мотивирующими делать добрые дела, вот тут в специальной теме будет мониторинг Выпустить первую партию футболок с надписями, мотивирующими делать добрые дела и начать их реализацию...

А в этой теме может тоже буду отписывать пару строк. Пока в приоритете фраза, в переводе на русский звучащая примерно так: "Принеси радость другому и ты увидишь, что радость радует..."

Но это ещё не окончательный вариант, всё же первая партия, как первая любовь :D



#3
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Этап 2. «Сумасшедшая цель». Конкурс «ДуДеДос, вперед!» - отчетность конкурсантов

Сообщение awraam » 10 авг 2016, 04:59

Осталось две недели, ни фига не сделано, я теперь вообще мечусь. Саша мне посоветовал заказывать одну штуку, я подумал может быть поставить свои дизайны штук 20 и ждать пока купят, тогда сразу напечатают и им вышлют, сервисы такие есть, но там футболка обойдётся покупателю в 15 евро минимум плюс пересылка и всё это без моей накрутки, т.е. 19 евро футболка будет стоить при том, что практически ничего не заработаю. А хоть этот бизнес не для прибыли, всё-равно работать за бесплатно до добра не доведёт.
Поэтому закажу наверное партию с одним дизайном, как и хотел, но ещё подумаю...
Торопиться не буду, хотелось бы конечно уложиться в сроки, но в конкурсе тишина, поэтому лучше не гнать, а обдумать...



#4
Аватара пользователя
Нюта
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:33
Репутация: 222
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Ukraine

Этап 2. «Сумасшедшая цель». Конкурс «ДуДеДос, вперед!» - отчетность конкурсантов

Сообщение Нюта » 11 авг 2016, 21:08

awraam писал(а): Осталось две недели, ни фига не сделано, я теперь вообще мечусь. Торопиться не буду, хотелось бы конечно уложиться в сроки, но в конкурсе тишина, поэтому лучше не гнать, а обдумать...
Я написала тебе у себя на страничке идею для твоих футболок - глянь, может, подойдет...



#5
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Этап 2. «Сумасшедшая цель». Конкурс «ДуДеДос, вперед!» - отчетность конкурсантов

Сообщение awraam » 20 авг 2016, 04:57




#6
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Конкурсы»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности