Какой тип партнера вам подходит?

Методы активного обучения, направленные на развитие знаний, умений и навыков и социальных установок. Тренинг - форма интерактивного обучения, целью которого является развитие компетентности межличностного и профессионального поведения в общении.
Методы активного обучения, направленные на развитие знаний, умений и навыков и социальных установок. Тренинг - форма интерактивного обучения, целью которого является развитие компетентности межличностного и профессионального поведения в общении.
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение Admin » 29 мар 2016, 18:14

Последнее сообщение предыдущей страницы:

:oops: От блин, ничего от вас и себя не скроешь... :lol:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#31
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение awraam » 30 мар 2016, 03:04

Притча в тему:

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, — любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла замуж выдавать.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?
— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!



#32
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение Алекс Титанов » 30 мар 2016, 11:24

Терпеть не могу притчи, их вообще кто-то до конца дочитывает?! ))

Серёг, ты лучше поведай в какие астрологи ты там подался?! И с чего вдруг?

Читали вместе твои предсказания Пифии )) и подумали, а не посмотреть ли на эту тему что действительно интересное :D
По первой ссылке в Гугле нашли весьма правдоподобное описание - это уже о чём то и про что то. Твоё описание типа партнёра какое-то уж больно обобщенное и размытое. :D Тренируйся, набивай руку на кошках...

Но не беда, всё равно интересно, давай ещё, чё там научился ещё? Рассказывай, что там звёзды о нас тебе ещё поведали, делись.



#33
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение awraam » 31 мар 2016, 15:23

Алекс Титанов писал(а): Терпеть не могу притчи, их вообще кто-то до конца дочитывает?! ))
Я люблю, это ж краткое литературное произведение, скелет, основа, бери дальше одевай в словесные одёжки и у тебя в руках будет бестселлер, просто дописав кучу деталей... Кучу деталей можно додумать и не читать длинные романы :D
Алекс Титанов писал(а): Серёг, ты лучше поведай в какие астрологи ты там подался?! И с чего вдруг?
Это моей полухобби, т.е. чуток по верхам, нужно мне для одной из моих услуг, астрологом я пока становиться не собираюсь, ибо это безумно сложно, скорее я буду сотрудничать с астрологом и вот что бы не попасть на шарлатана, нужно самому чуток понимать... ;)
Алекс Титанов писал(а): Читали вместе твои предсказания Пифии )) и подумали, а не посмотреть ли на эту тему что действительно интересное. По первой ссылке в Гугле нашли весьма правдоподобное описание это уже о чём то и про что то. Твоё описание типа партнёра какое-то уж больно обобщенное и размытое. Тренируйся, набивай руку на кошках...
А по твоей ссылке типа не обобщённое :lol:, там обобщили огромный пласт людей рождённых под этими знаками, это как иголку в стоге сена искать, там блин мастер литературного творчества писал, не имеющий с астрологией ничего общего, вернее он получил от астролога два предложения, а остальное всё вода...
А потренироваться это твой совет Василисе Володиной, ведущей программы "Давай поженимся" и получающей за маленький гороскоп от 30 тысяч рублей, думаю, что ей твой совет бесполезен, а я лишь копирую из её книги, просто собираю вместе и смотрю по календарям, больше ничего не делаю :D
Алекс Титанов писал(а): Рассказывай, что там звёзды о нас тебе ещё поведали, делись.
Сань, ну мне же есть чем заняться, кроме как вас развлекать, у меня астрология на уровне алфавита, а дальше я пока не собираюсь углубляться, но если что любопытное нарою, то естественно будет новая тема...



#34
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение Valentish » 01 апр 2016, 10:20

awraam писал(а): Пишите здесь дату своего рождения или дату рождения вашего мужчины, а я выложу тип женщины, который подходит этому мужчине в соответствии со звёздами.
22.08.1991 - Я тут брата решила женить, можно воспользоваться awraam, вашим небольшим опытом в астрологии? )



#35
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение awraam » 01 апр 2016, 21:08

Valentish писал(а): 22.08.1991 - Я тут брата решила женить, можно воспользоваться awraam, вашим небольшим опытом в астрологии? )
Да пожалуйста...

У него Комплекс ожиданий гармоничный, Венера в Деве в земле, Луна в земле, кругом земля... И у нас рулят хозяюшки, это уже третия 8-)

Тип: Сдержанная хозяюшка

Итак, ваш Герой жаждет встретить согласно положению Венеры: спокойную, уравновешенную, трудолюбивую, расчетливую и серьезную особу, которая одновременно с этим будет согласно положению Луны: создавать в его жизни порядок, стабильность, постоянство. Обеспечит рационально устроенный быт, поможет наметить цели и спланировать способы их достижения. Внимательно прочитайте еще раз главы о земных Венере и Луне. И прислушайтесь к тому, как звучат слова «Сдержанная хозяюшка» – понятно и ничуть не раздражающе. Они не несут дисгармонии для наших чувств. Настоящая хозяюшка и должна быть именно такой! Это впечатление подтверждается гороскопом вашего мужчины – Венера и Луна, находящиеся в одной стихии, не конфликтуют, они дружат. В результате его требования к прекрасной половине человечества не запутанные, очень цельные. А ожидания всегда гармоничны.

Представители этого типажа, даже очень-очень известные, не любят демонстрировать своих жен на публике, редко выносят из избы сор семейных отношений. Они просто не нуждаются в этом! Например, Андрей Григорьев-Апполонов (из группы «Иванушки International», родился 26 июля 1970 года), рассказывая о своей супруге, не вдается в подробности: «Я сторонник патриархального уклада… Предпочитаю, чтобы жена не работала, а все время посвящала уходу за детьми и дому. Мне некогда заниматься бытом, поэтому забота о домашнем очаге лежит на Марине…». Учитывайте, что важным фактором для сохранения отношений с этим мужчиной может выступать совместная собственность или совместный бизнес. Также учтите, что брак с ним может оставаться формально крепким, даже когда пропадает первый сексуальный накал и начинаются супружеские измены. Ведь больше всего на свете он стремится к стабильности! Погулял, развлекся – и обратно, в привычную обстановку. Так что если вы подозреваете измену, не теряйтесь - у вас еще есть время обернуть ситуацию в свою пользу. Такой мужчина совершенно не обязательно захочет разводиться, если в быту его все устраивает. А если и соберется, далеко не сразу. Пример – политик Борис Немцов (9 октября 1959 года). Несмотря на побочных детей от журналистки Екатерины Одинцовой и от его секретаря Ирины Королевой, а также невзирая на то, что это давно стало достоянием широкой общественности, он не собирается разводиться со своей женой Раисой – по его же собственному утверждению. Мужчины этого типа в один голос говорят примерно одно и то же: «Хочу классическую семью, в которой жена будет играть вторую скрипку, будет терпеливой и послушается меня во всем. Главное – чтобы в семье не было скандалов. Часто я гулять не буду, но если вдруг, то пусть она отнесется к этому без истерики – ведь секс ничего не значит, дом важнее. Женщина должна быть прежде всего хорошей хозяйкой, устраивать быт так, чтобы он меня не обременял. Должна быть надежной».



#36
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение Admin » 02 апр 2016, 14:34

awraam писал(а): Пример – политик Борис Немцов (9 октября 1959 года). Несмотря на побочных детей от журналистки Екатерины Одинцовой и от его секретаря Ирины Королевой, а также невзирая на то, что это давно стало достоянием широкой общественности, он не собирается разводиться со своей женой Раисой – по его же собственному утверждению.
Увы, за него "развели"...
Инфа значит минимум годичной давности, ну хотя когда говорят звезды - актуальность роли не играет.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#37
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение Valentish » 03 апр 2016, 20:25

awraam писал(а): «Хочу классическую семью, в которой жена будет играть вторую скрипку, будет терпеливой и послушается меня во всем. Главное – чтобы в семье не было скандалов. Часто я гулять не буду, но если вдруг, то пусть она отнесется к этому без истерики – ведь секс ничего не значит, дом важнее. Женщина должна быть прежде всего хорошей хозяйкой, устраивать быт так, чтобы он меня не обременял. Должна быть надежной».
Сходство с братом на все 100 % :D Спасибо!



#38
Аватара пользователя
Nadezhda-Cat
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 16:33
Репутация: 260
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 39

Russia

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение Nadezhda-Cat » 03 окт 2016, 03:26

awraam, а я тоже хочу :) 12.04.1984 эт я, а мужчина 25.12.1981 :?



#39
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение Admin » 30 окт 2016, 12:12

Nadezhda-Cat писал(а): awraam, а я тоже хочу :) 12.04.1984 эт я, а мужчина 25.12.1981 :?
Эйй, Сережка, аууу :!:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#40
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение awraam » 30 окт 2016, 13:56

Сделаем.



#41
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тренинги»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности