Какой тип партнера вам подходит?

Методы активного обучения, направленные на развитие знаний, умений и навыков и социальных установок. Тренинг - форма интерактивного обучения, целью которого является развитие компетентности межличностного и профессионального поведения в общении.
Методы активного обучения, направленные на развитие знаний, умений и навыков и социальных установок. Тренинг - форма интерактивного обучения, целью которого является развитие компетентности межличностного и профессионального поведения в общении.
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение Admin » 27 мар 2016, 22:24

Последнее сообщение предыдущей страницы:

awraam писал(а): н-да Лёша, тяжеловато тебе будет, у тебя Венера в воде, а Луна в земле, а тут кругом огонь, который всё выжигает
:D Все огонь


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#11
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение awraam » 27 мар 2016, 22:40

Alexey писал(а): :D Все огонь
Зря смеёшься, смотри не сгори ;) :D



#12
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение Admin » 27 мар 2016, 22:41

awraam писал(а): Зря смеёшься, смотри не сгори
Грустить - не мой удел =)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#13
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение Valentish » 28 мар 2016, 05:53

awraam писал(а): У тебя Венера в Овне, огненная Венера и огненная Луна, кругом огонь, н-да Лёша, тяжеловато тебе будет, у тебя Венера в воде, а Луна в земле, а тут кругом огонь, который всё выжигает, видимо гармония в том, что .... :shock:
Я выросла в семье, где союз был между Стрельцом (стихия огня) и Рыбами (стихия воды). Я могу слышать разные противоречивые стороны. Никого поджигать я не собираюсь. Может оно так и надо, кому-то, что мы на данном этапе своих жизней встретились. :P
awraam писал(а): Если бы ты была мужчиной, то тебе подошёл бы тип Яркая царица, самый крутой и звёздный тип :D Расписывать не буду, много работы, а для тебя по-сути роли не играет, вот появится некто с таким типом, тогда и распишу...
Подождём тогда. :)



#14
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение awraam » 28 мар 2016, 14:28

Valentish писал(а): Я могу слышать разные противоречивые стороны. Никого поджигать я не собираюсь. Может оно так и надо, кому-то, что мы на данном этапе своих жизней встретились.
Тут всё гораздо сложнее, то, что я тут пишу это где-то 40% из того, что можно было бы написать, руководствуясь книгой и моими очень начальными познаниями и даже если всё проанализировать, то анализ нужен ещё более точный, там нужно просматривать ещё десяток компонентов, и даже при ещё более точным бывают исключения :D Из этой информации видны только очень общие вещи. Но по ним можно составить общее представление, которые тоже бывает очень полезно для анализа отношений...
В общем некая развлекуха со смыслом, что-то не видно желающих на тестирование :shock:



#15
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение Алекс Титанов » 28 мар 2016, 18:54

Ок, я следующий - 18.07.1975

С вышеозвученными датами рождения, чувствую себя динозавром :D



#16
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение awraam » 28 мар 2016, 19:26

Саня, у тебя тип ожиданий Гармоничный - Венера в Земле в Деве, Луна в Воде, ты достаточно простой тип :D , твой тип:

Осторожная мать

Герой жаждет встретить Согласно положению Венеры: спокойную, уравновешенную, трудолюбивую, расчетливую и серьезную особу, которая одновременно с этим будет Согласно положению Луны: обеспечивать ему физический и душевный комфорт, окружит любовью, заботой, удовлетворит его инстинкты, даст чувство покоя и уюта в отношениях. Представьте себе этот образ – «Осторожная мать». Он достаточно гармоничен. Спокойная, уравновешенная женщина, которая любит своего мужчину и опекает его. Но иногда ее расчетливость и серьезность не позволяют изливать эмоции бесконечным потоком, холить и лелеять его вопреки всему. Чаще качества Земли и Воды хорошо совмещаются друг с другом, но иногда диссонируют. Поэтому мужчины этого типа предпочтений бывают простыми для понимания - гармоничные ожидания, а бывают «крепкими орешками» (ожидания конфликтные или противоречивые).Гармоничный представитель этого типа Адриано Челентано (6 января 1938 года) – пример супружеского постоянства. Хоть Адриано и влюбился мгновенно, как обычно, однако мужчина с земной Венерой еще два года проверял свои чувства, прежде чем сделал Клаудии Мори предложение. Эта совместная жизнь длиной в 40 лет стала возможна не только благодаря взаимной страсти (за 4 десятка лет многое происходило), но и потому, что Клаудиа полностью соответствует внешним ожиданиям мужа и исправно играет роль Матери. Она полностью отказалась от собственной карьеры во имя семьи, родила троих детей, поддерживает спокойный, закрытый типаж существования мужа. Челентано не любит утомительной публичности и ведет жизнь затворника. А другой представитель этого типа – комик Чарли Чаплин (16 апреля 1889 года, ожидания конфликтные) – демонстрировал бесконечные метания между женщинами, был только официально четырежды женат. Разрыв в возрасте с женами постоянно увеличивался. Они рожали ему детей, но это не удерживало артиста. Очередной раз пойдя на поводу у своего сластолюбия (Венера в Тельце) и выбрав молоденькую возлюбленную, меркантильную и прельстившуюся известным артистом, он потом искренне сетовал, что не видит от нее душевности (чего безоговорочно требовала водная Луна в гороскопе). Отступая от обычного «она должна быть умной и красивой», мужчины этого типа часто описывают идеальную жену так: внешность не важна, пусть будет спокойной и исправно выполняет домашние обязанности. Не думайте, что это правда! Истинная, неосознаваемая ими потребность иная – каждый из этих мужчин хотел бы видеть рядом с собой не хозяйственный механизм, исправно функционирующий всегда, а сдержанную женщину, которая под маской строгости скрывает ранимое сердце, по-матерински любящее и заботливое.



#17
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение Алекс Титанов » 28 мар 2016, 19:45

Серёг, ты где эту чушь нарыл )) Общие фразы подходящие ко всем и вся...



#18
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение Admin » 28 мар 2016, 21:27

awraam писал(а): Осторожная мать
:D
awraam писал(а): Луна в Воде
Истина в кине, вине и домине.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#19
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение awraam » 28 мар 2016, 22:09

Алекс Титанов писал(а): Серёг, ты где эту чушь нарыл )) Общие фразы подходящие ко всем и вся...
Читай сверху, это не моя методика :D
Общие фразы у всех разные заметь, 16 основных типов и у каждого ещё 4 подтипа, уже 72 типа, но и это не совсем всё, просто дальше уже начинается просмотр других факторов, но 72 тоже достаточно или? Я тут пишу 16 основных с поправками, т.к. мне очень много работы более подробно расписывать, из того, что я пишу, можно сделать некие выводы или их не делать, отнести к тому, что именно у тебя не так, хотя совпадение основных вещей очень высокое, большего и не требуется...
У меня есть целая книга, плюс начальные представления об астрологии...
А что именно у тебя не совпадает?



#20
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Какой тип партнера вам подходит?

Сообщение Admin » 28 мар 2016, 22:47

awraam писал(а): 16 основных типов и у каждого ещё 4 подтипа, уже 72 типа
СпойлерПоказать
005.jpg


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#21
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тренинги»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности