Не авторские ролики

Простое общение участников ДДД-Сообщества.
Простое общение участников ДДД-Сообщества.
Ответить Пред. темаСлед. тема
suall
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 14:43
Репутация: 3
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Russia

Не авторские ролики

Сообщение suall » 14 окт 2017, 18:52

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Я-Масян писал(а): Гугль юзает многоуровневое модерирование. Сначала он считает всех юзеров добропорядочными, но когда начинает карать, распространяет это на весь канал.
Из всего написанного, я лично понял 3%.
Конкретно можешь ответить - платит или нет? Да или Нет?




#11
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Не авторские ролики

Сообщение Admin » 17 окт 2017, 06:07

Как я понимаю - платит. До поры до времени, а именно до первого страйка. Страйк (Strike) - наказание за грубое нарушение принципов сообщества Ютуб или результат подачи жалобы правообладателем на ваше видео, которое нарушает его авторские права (в жаргоне "кинуть страйк").


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#12
Аватара пользователя
Slash
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 04:11
Репутация: 52
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 38
Контактная информация:

Russia

Не авторские ролики

Сообщение Slash » 02 ноя 2017, 17:05

awraam писал(а): А ещё можно везде Путина выкладывать, он же в суд не пойдёт на вас подавать :lol:
Вас без суда и следствия "закроют"! (Шучу).

На счет платит Ютуб или нет. Это кому, как повезет... Я как-то загрузил свое видео, где проскальзывали фрагменты из одного мультика и сопровождалось это всё песней певицей Слава. Сразу после загрузки ролика, появилось сообщение, что я использую трек, владельцем, которого не являюсь (про отрывки мультика ничего) и за то, что я использую чужой материал, Ютуб может крутить рекламу на моем ролике. При просмотре моего ролика отображалась реклама, за которую я ничего не получал... Подобные ролики потом поудалял.

Фрагменты из фильмов на Ютубе встречал много раз, количество просмотров, как у самого фильма, много. Но, возможно, что все, кто загружал отрывки фильмов, так же получали предупреждение, как и я после загрузки ролика. Возможно, что предупреждения не будет, но, после запроса на вывод заработанных денег, заблокируют аккаунт за нарушение авторских прав.Нарушение авторских прав - это грубое нарушение.

Если хотите выкладывать отрывки фильмов и зарабатывать на них, при этом не боятся, что возникнут проблемы с нарушением чьих то прав, думаю, как вариант не вставлять тупо кусок фильма, а добавлять описание фильма, высказывать свое мнение о фильме и так далее, в общем создавать обзор фильма так сказать...



#13
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Посиделки форумчан»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности