Это интересно или ответьте на вопрос

Простое общение участников ДДД-Сообщества.
Простое общение участников ДДД-Сообщества.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Это интересно или ответьте на вопрос

Сообщение awraam » 16 мар 2015, 02:34

Прочитал в контакте и долго смеялся, насколько бывает непредсказуема жизнь, мы иногда так просто судим о людях, опираясь только на некие видимые вещи, зачастую малозначимые... К примеру, человек выпивает, значит уже негативное мнение, а другой не пьёт, значит уже лучше, а чего лучше? Какой толк лично мне с того, что он не пьёт? :shock:

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом — вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще одно: нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос — решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.




#1
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Это интересно или ответьте на вопрос

Сообщение Admin » 16 мар 2015, 04:02

Аборт делать не советовал бы, и да, проголосовал бы против всех :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#2
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Это интересно или ответьте на вопрос

Сообщение Valentish » 16 мар 2015, 06:18

Вопрос не однозначный. Если прямо отвечать на вопрос, то я бы посоветовала после родов женщине стерилизацию.
А если выбирать нового мирового лидера, это был бы Кандидат 1, так как по предоставленной информации видно, что человек действительно работает. А не разгильдяй и нарцисс.



#3
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Russia

Это интересно или ответьте на вопрос

Сообщение Amotikaj » 16 мар 2015, 23:07

А какая фамилия у беременной женщины? ;)


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#4
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Это интересно или ответьте на вопрос

Сообщение Admin » 21 май 2015, 16:46

Amotikaj писал(а):А какая фамилия у беременной женщины? ;)
Речь о Марии-Магдалине, до замужества Кеверих (1748—1787), матери Бетховена.

Вот перевод одного из слухов о его жизни:
20. Это правда, что у матери Бетховена было семеро или больше детей, из которых большинство из них были слепыми, глухими или калеками из-за сифилиса?

Нет, это не правда. Когда она вышла замуж за Иоганна Ван Бетховена она была уже вдовой. Как ее муж и ее маленький ребенок умер. Насколько я знаю, ничего не известно о причине их смерти. В 1769 году она родила Иоганна первый ребенок, но он умер в возрасте шести дней. Потом последовали нашего великого композитора, затем его брат Каспар Антон Карл, который умер в 1815 году от туберкулеза, затем его брат Николаус Иоганн, который умер в 1848 году от старости. Еще трое детей (один мальчик, две девочки), а затем, все они умерли очень скоро, соответственно в возрасте четырех дней, два года и один год. Ничего не известно о причинах их смерти. Мать Бетховена умерла от туберкулеза (в 1787 году), отец Бетховена, вероятно, от сердечного приступа (в 1792 году).

Литература:
Schmidt-Gorg, Joseph. Beethoven. Die Geschichte seiner Familie. (Bonn, 1964).
Schmidt-Gorg, Joseph. Des Backermeister Gottfried Fischer Aufzeichnungen uber Beethovens Jugend. (Bonn, 1971).
Mann, Werner. Beethoven in Bonn. Seine Familie, seine Lehrer und Freunde. (Bonn, omstreeks 1982).
Raab, Armin. Beethovens Mutter - Legenden und Tatsachen. In: Bonner Beethoven-Studien. (Bonn, 1999).
Вообще жизнь и смерть великого композитора, пианиста и дирижёра окутана тайной, слухами и догадками.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#5
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Это интересно или ответьте на вопрос

Сообщение elena19810905 » 26 июн 2015, 17:36

Давно известная информация. На мой взгляд показывает, что, если он хочет казатся сверхчеловеком, то и недостатки у него соответсвующие. Гитлер явно подтверждает это правило. И так, к слову, фюрер тоже советывался с астрологами и очень интересовался эзотерикой.



#6
Аватара пользователя
Богдана
Оратор
Оратор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:02
Репутация: 276
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Это интересно или ответьте на вопрос

Сообщение Богдана » 13 июл 2015, 21:17

Такие, как 3-ий кандидат меня напрягают. Не верю я непьющим, некурящим, негулящим, типа «правильным». К сожалению, знакома с такими. Часто это просто самовлюблённые эгоцентристы.



#7
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Это интересно или ответьте на вопрос

Сообщение Заюша » 18 июл 2015, 10:31

awraam писал(а): И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.
Ответила бы "нет", но пожелала бы, чтобы такая женщина больше не смогла иметь детей (сори).

Я не хочу видеть себя с курящим и пьющим мужчиной, который не любит работать и при мне уделяет внимание другим женщинам. У меня братья жуткие трудоголики, верные мужья, не пьют. Горжусь ими до безумия. Сама не пила спиртного лет 17, наверное, не переношу запах сигарет, а единственный наркотик - это моя работа (ею я упиваюсь по самое нехочу). 80% моих друзей ведут совершенно здоровый образ. В общем, я за "правильную" (в моем понимании) жизнь. Скучна ли она? Нисколько. В ней есть место сумасшествиям. :)

P.S. Очень темка понравилась. Спасибо, awraam!!!



#8
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Посиделки форумчан»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности