Флуд, флейм, оффтопик, споры, прения

Простое общение участников ДДД-Сообщества.
Простое общение участников ДДД-Сообщества.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Заработок копирайтером 100$ в течение календарного месяца

Сообщение fingeniy » 25 окт 2015, 15:16

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Заюша писал(а): Рерайтинг — процесс написания текстов, а рерайт - результат труда (текст)
Спасибо, способы словообразования в английском понятны и так, думал, ответ лежит где-то за гранью понимания.. :)
Заюша писал(а): А вот с копирайтингом и копирайтом такой фокус не получается. :D
Вот я думал, что и с рерайтингом-рерайтом тоже нечто такое-эдакое... что я не знаю)


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.


#21
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Заработок копирайтером 100$ в течение календарного месяца

Сообщение Заюша » 25 окт 2015, 15:25

fingeniy писал(а): ответ лежит где-то за гранью понимания..
Он в клипе спрятался))))) :D



#22
Alex
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:47
Репутация: 15
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Germany

Важное объявление для всех участников форума

Сообщение Alex » 08 фев 2016, 19:47

Мда...это на долго, учитывая, как часто админ бывает здесь )) Это Алекс Титанов, я имел неосторожность всунуть в свой логин букву "к" :D



#23
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Важное объявление для всех участников форума

Сообщение Valentish » 08 фев 2016, 20:01

Alex писал(а): Мда...это на долго, учитывая, как часто админ бывает здесь )) Это Алекс Титанов, я имел неосторожность всунуть в свой логин букву "к" :D
А по существу?



#24
Alex
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:47
Репутация: 15
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Alex » 08 фев 2016, 20:03

Сорри, я под другим ником, под своим прежним не могу зайти, в нём буква "К" имеется.

Да я бы с удовольствием, мне признаться этот форум дорог, как никак продолжение прежнего. И тема мне интересна. И я бы рад дальше здесь общаться, но у меня есть некоторые условия, ну не условия, назовём это просьбой к админу. Ну бесит эти появления наскоками администрации и участников, общаться так общаться, не общаться, так не общаться, вот терпеть не могу эту вялотекущую муйню...

Алексей, назначь Сергея и Макса модераторами, можешь и меня заодно :oops: не боись, форум не удалим :D Но хоть какую-то жизнь внесём на форум. Нет, я серьёзно, если у тебя нет времени на форум, делегируй полномочия. Надо проводить конкурсы, надо проводить мероприятия все различные, как это было раньше, проводить в чате совместные отчёты раз в неделю, валюту надо какую-то таки прикрутить и самое главное дай возможность модераторам оповещать юзеров форума о создании на форуме новых тем, это реально работает, благодаря этому на старом форуме были люди, было общение. А те кто не хотел получать оповещения, говорили об этом и их удаляли из списка рассылки, проблемы с этим нет, зато результат будет на лицо.



#25
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Valentish » 08 фев 2016, 23:17

Alex писал(а):Но хоть какую-то жизнь внесём на форум
Что сейчас мешает вносить хоть какую-то жизнь? Что-то ограничивает твои действия?
Помимо буквы "к" в логине.. :D



#26
Alex
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:47
Репутация: 15
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Alex » 09 фев 2016, 00:23

Да, ограничивает. Отсутствие перспективы ограничивает. Тратить время впустую никто не хочет.

Под отсутствием перспективы я понимаю следующее - работа с форумом наскоками, в первую очередь все равняются на админа. Это показатель жизнеспособности ресурса. Есть админ, есть у него заинтересованность, значит у проекта есть будущее, нет админа, будущее его под вопросом. Зачем тогда тратить на него своё время, это обычная, обывательская психология, которая работает на всех инет ресурсах. Я всё понимаю, нету времени, так делегируй обязанности, не..., и сам не гам и другим не дам ))

Это раз. Во-вторых, также настораживает непонимание админом того факта, что надо заниматься не только тех. частью форума, но и с людьми. Принцип - вот вам форум, общайтесь, не катит, людей надо развлекать, заманивать, тормошить, заинтересовывать. Опять же не можешь сам, нет времени, найди того, кто этим будет заниматься.

Всё это, и не только это и ограничивает, повторюсь не хочется тратить время зря.



#27
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Valentish » 09 фев 2016, 06:12

Alex, говоришь с позиции рядового пользователя, это хорошо, можно посмотреть на ситуацию со стороны. Как оно есть на самом деле.
Но теперь давай поговорим, конкретно о тебе. Какие обязанности, лично ты можешь потянуть? Что можно делегировать тебе?
Как насчет финансовой части? Ты готов взять на себя ответственность по затратам? Поверь, если вкладываться в проект, сразу повышается интерес в его перспективе.
Если честно, обсасывание этой темы, где каждый бы сделал намного лучше, если бы была у него административная панель в руках, с лихвой поднадоела.
Лично мне, греют душу будущие перспективы ресурса. :) Я очень рада, что на форуме остались действительно помощники, люди у которых есть чему поучиться. Люди, которым не важно модераторы они или нет. Стараются как могут, безвозмездно. Их вложенный труд и преданность окупится. А дальше будет ещё лучше. Жаль, что ты видишь только верхушку айсберга. Неправильно, если ты успешный людЪ.

Отправлено спустя 53 минуты 44 секунды:
Alex писал(а): Да я бы с удовольствием, мне признаться этот форум дорог, как никак продолжение прежнего.
Часто вспоминаешь о старом форуме, Alex, посвети меня, пожалуйста, почему его больше нет? Хочется проанализировать и не допускать "старых" ошибок. Я просто не в курсе, мало о старом знаю.



#28
Alex
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:47
Репутация: 15
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Alex » 09 фев 2016, 20:53

Valentish писал(а): Неправильно, если ты успешный людЪ.
Не...меня пока там нет.
Valentish писал(а): Ты готов взять на себя ответственность по затратам?
Готов, а вы или не знаю кто, Алексей, готов разделить шкуру будущего медведя?
Я очень рада, что на форуме остались действительно помощники, люди у которых есть чему поучиться. Люди, которым не важно модераторы они или нет. Стараются как могут, безвозмездно.
Не выдумывай солнце, никого здесь нет, все давным давно разбежались.
Valentish писал(а): посвети меня, пожалуйста, почему его больше нет?
Рассказываю - потому что меня кумарит вся эта интернет-компьютерная возня. И я принципиально не вникаю в неё полностью и с головой, не моё, но по верхам поддерживал бы и развивал.

PS. шикарно выглядишь ;)



#29
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Valentish » 10 фев 2016, 05:11

Всё, что я хотела услышать, я услышала. Спасибо!
Alex, у меня есть некоторые условия, ну не условия, назовём это просьбой, давай ты начнешь разбираться во всей этой, как ты называешь - интернет-муйне и, тогда, можно будет говорить о шкуре неубитого медведя. Пока мы с тобой, только воздух зазря сотрясаем.



#30
Alex
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:47
Репутация: 15
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Alex » 12 фев 2016, 00:03

Сдаюсь :)



#31
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Посиделки форумчан»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности