Флуд, флейм, оффтопик, споры, прения

Простое общение участников ДДД-Сообщества.
Простое общение участников ДДД-Сообщества.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Флуд, флейм, оффтопик, споры, прения

Сообщение Алекс Титанов » 21 фев 2016, 15:33

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Alexey писал(а): Слишком велики шансы остаться одному. И далеко не у финиша кстати.
Ах...тут ведь как, кто не рискует ... и дальше по тексту ;) Окружать надо себя только теми к кому надо расти и тянуться, а также теми у кого схожие цели и амбиции. Ну, а все остальные зачем?!, "скрипач не нужен"... :D

Ну, а тем кто на старте продумывает и переживает, как бы не остаться в минусе, в проигрыше, одному и т.д. и т.п. лучше тогда и не стартовать, один фиг ничего не добьются, сидим тихонько в своём болотце и радуемся ;) :D

Банально, но у нас же вроде форум достигаторов, может есть смысл подобрать сопли?!




#51
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Флуд, флейм, оффтопик, споры, прения

Сообщение Admin » 21 фев 2016, 16:27

Алекс Титанов писал(а): Окружать надо себя только теми, к кому надо расти и тянуться
Ты много тут таких видишь? Это верно, что надо окружать, но не лишним будет и помогать, иначе тогда зачем этот ресурс?
И еще, подумай, а точно ли ты нужен тем, к кому ты хочешь тянуться?
Алекс Титанов писал(а): Банально, но у нас же вроде форум достигаторов, может есть смысл подобрать сопли?!
Верно. Достигаторов. Но это не значит что нужно тут сгустится кучкой в 5 человек и все на этом. Практически из любого человека можно взрастить достигатора. Воспитать и перевоспитать в нем это. Это же так круто. Помочь себе - помогая другим. Наш ресурс хочет и старается помочь всем, и те, кто еще только хочет измениться - далеко не исключение. Пусть даже на старте, пусть даже с сомнениями. В конце концов мы тут все абсолютно не такие уж и великие учителя, преуспевающие бизнесмены и влиятельные политики. Ни Гейтсы, ни Джобсы, ни Рокфеллеры, ни Баффетты и Кохи. Когда растут другие - растем и развиваемся и мы.

Алекс, ты не задумывался, что Амотикай нехило контент генерировал, на который поисковики шли?
Не задумывался, что благодаря его записям на форум пришли бы новые участники? Ну вел бы да вел человек спокойной свои отчеты...


Из самого банального: то вам общаться не с кем, т.к. народа нет, то народ появится - мы его изгоним, ибо сомневающимся и инакомыслящим тут не место. Только стальные яйца - только хардкор.

Я понимаю тебя и твою точку зрения. Я за последние месяцы перечитал и продолжаю читать массы т.н. бестселлеров, т.н. лучших мотивационных ораторов и скажу тебе, что основное зерно, суть, смысл очень банальны, они у всех очень идентичны. Истины настолько простые, что все самое полезное можно без труда уложить в одну статью. Это называют советами, методиками, секретами успеха - но все это на самом деле одно и то же. Мудрость, чье познание доступно каждому.

Да, я согласен с тем, что одному или в команде действительно жаждущих достичь результата двигаться куда проще.

Но тогда у меня несколько вопросов:
1. Где же твое упорство, его как такового и нет ведь? У тебя у самого постоянное непостоянство, интересы меняются, желание то и дело пропадает.
2. Реально думаешь, что тут или на КУЛе тебя замотивируют так, что ты возьмешь и всего добьешься в один миг? Что-то сродни кнопки "БАБЛО". Когда тебе заниматься бизнесом, инвестированием, если ты трудишься на двух РАБотах? Упорство, труд, выкладка на все 110% - вот что принесет успех. Однако, нельзя забывать и о прекрасном, ведь прекрасен каждый день и каждый прожитый миг. Ты замечаешь это?

Эх, короче об этом я могу говорить и писать еще много и много. Ибо сам наконец стал познавать простые истины, ведущие к успеху. И да, они реально работают.
001.jpg
001.jpg (45.71 КБ) 2211 просмотров
pic_15.jpg


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#52
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Флуд, флейм, оффтопик, споры, прения

Сообщение Заюша » 21 фев 2016, 16:39

Alexey писал(а): простые истины, ведущие к успеху. И да, они реально работают.
;) Загляните на огонек. Простые истины, ведущие к успеху ©

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Алекс Титанов писал(а): Ну, а тем кто на старте продумывает и переживает, как бы не остаться в минусе, в проигрыше, одному и т.д. и т.п. лучше тогда и не стартовать, один фиг ничего не добьются, сидим тихонько в своём болотце и радуемся
dDn-jWRAtvk.jpg



#53
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Флуд, флейм, оффтопик, споры, прения

Сообщение Алекс Титанов » 21 фев 2016, 21:29

Alexey писал(а): 1. Где же твое упорство, его как такового и нет ведь? У тебя у самого постоянное непостоянство, интересы меняются, желание то и дело пропадает.
2. Реально думаешь, что тут или на КУЛе тебя замотивируют так, что ты возьмешь и всего добьешься в один миг? Что-то сродни кнопки "БАБЛО". Когда тебе заниматься бизнесом, инвестированием, если ты трудишься на двух РАБотах? Упорство, труд, выкладка на все 110% - вот что принесет успех. Однако, нельзя забывать и о прекрасном, ведь прекрасен каждый день и каждый прожитый миг. Ты замечаешь это?
1) Это ещё с чего такие выводы. Я постоянен. По основным пунктам работу не прекращал.

2) Шутишь? Я в сторонней мотивации не нуждаюсь ;)



#54
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Флуд, флейм, оффтопик, споры, прения

Сообщение Admin » 21 фев 2016, 22:01

Alex писал(а): Сорри, я под другим ником, под своим прежним не могу зайти, в нём буква "К" имеется.
Да, эт беда была... Благо быстро сравнительно все поправил.
Alex писал(а): Да я бы с удовольствием, мне признаться этот форум дорог, как никак продолжение прежнего. И тема мне интересна. И я бы рад дальше здесь общаться, но у меня есть некоторые условия, ну не условия, назовём это просьбой к админу. Ну бесит эти появления наскоками администрации и участников, общаться так общаться, не общаться, так не общаться, вот терпеть не могу эту вялотекущую муйню...
Кушать хочется, вот и приходится мотаться, уж не от красивой жизни наскоки. Да будь моя воля сутками бы с ДДД-Мира не вылезал.
Однако, хорошая новость есть: поездки мои окончены, а значит и видеться мы будем чаще. Гораздо. Еще надоесть успею.
Alex писал(а): Надо проводить конкурсы, надо проводить мероприятия все различные, как это было раньше, проводить в чате совместные отчёты раз в неделю, валюту надо какую-то таки прикрутить и самое главное дай возможность модераторам оповещать юзеров форума о создании на форуме новых тем, это реально работает, благодаря этому на старом форуме были люди, было общение. А те кто не хотел получать оповещения, говорили об этом и их удаляли из списка рассылки, проблемы с этим нет, зато результат будет на лицо.
Работы в данном направлении ведутся. Буквально сейчас обмозговываю одно мероприятице.
Подписка и форумная валюта будет. С первым сложностей нет, со вторым потруднее пока - нету стабильно работающего расширения под данную версию форума. Еще не успели "переписать".
Alex писал(а): Да, ограничивает. Отсутствие перспективы ограничивает. Тратить время впустую никто не хочет.
Все будет круто, уверяю. Интересное самое впереди.
Alex писал(а): Под отсутствием перспективы я понимаю следующее - работа с форумом наскоками, в первую очередь все равняются на админа. Это показатель жизнеспособности ресурса. Есть админ, есть у него заинтересованность, значит у проекта есть будущее, нет админа, будущее его под вопросом. Зачем тогда тратить на него своё время, это обычная, обывательская психология, которая работает на всех инет ресурсах. Я всё понимаю, нету времени, так делегируй обязанности, не..., и сам не гам и другим не дам ))
Моя психология говорит следующее: из рук я выпущу только отлаженный и полностью настроенный механизм со всеми необходимыми должностными инструкциями для уполномоченных лиц. Так что это вопрос времени. Я днями и ночами корплю за ресурсом по своему приезду.
Alex писал(а): Это раз. Во-вторых, также настораживает непонимание админом того факта, что надо заниматься не только тех. частью форума, но и с людьми. Принцип - вот вам форум, общайтесь, не катит, людей надо развлекать, заманивать, тормошить, заинтересовывать. Опять же не можешь сам, нет времени, найди того, кто этим будет заниматься.
А вы помнится в свое время говорили о "площадке для общения", что бы народ со старого ДДД не разбежался и не потерялся. Площадка есть, уж куда удачнее того бесплатного псевдодомена на кривом хостинге с кучей рекламы, куда вы чуть было не перебрались. У меня тогда вообще и мыслей не было с головой погружаться в ДДД. Я ж сказал - обеспечу площадку, общайтесь на здоровье. Затем все плавно переросло в требования )) Нормально. При том что я отдал приоритеты ДДД, забросив другие проекты, ну скажем, отодвинув их на второй план, так мне еще и на что-то жить нужно, так что вертеться приходится будь здоров.
Valentish писал(а): Как насчет финансовой части? Ты готов взять на себя ответственность по затратам? Поверь, если вкладываться в проект, сразу повышается интерес в его перспективе.
Да брось, какие вложения )) Не смеши =) Никто на это не пойдет из наших участников.
Valentish писал(а): Если честно, обсасывание этой темы, где каждый бы сделал намного лучше, если бы была у него административная панель в руках, с лихвой поднадоела.
Админ и модераторы - главные тамады на деревне должны быть, не спорь 8-)
Alex писал(а): Готов, а вы или не знаю кто, Алексей, готов разделить шкуру будущего медведя?
Будущего не убитого, едва только рожденного, еще даже толком не рыкающего медведушки?
Alex писал(а): Не выдумывай солнце, никого здесь нет, все давным давно разбежались.
Придут другие. Да и прежние периодически заглядывают "на огонек", что конечно очень и очень радует.
Alex писал(а): но по верхам поддерживал бы и развивал.
Этого мало.
Alex писал(а): PS. шикарно выглядишь
Да, она ваще супер! )
Алекс Титанов писал(а): 1) Это ещё с чего такие выводы. Я постоянен. По основным пунктам работу не прекращал.
2) Шутишь? Я в сторонней мотивации не нуждаюсь
ОК, не буду спорить. Это ж в принципе не мое дело )


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#55
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Флуд, флейм, оффтопик, споры, прения

Сообщение Заюша » 22 фев 2016, 01:28

Алекс Титанов писал(а): Я в сторонней мотивации не нуждаюсь
Зато, стоит признать, ты отличный мотиватор для многих. ;)



#56
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Флуд, флейм, оффтопик, споры, прения

Сообщение Алекс Титанов » 22 фев 2016, 03:51

Блин, много букв. Давай отвечу на самый главный вопрос, замечаю ли я, как прекрасен каждый день.

Не поверишь, но именно сейчас замечаю, именно сейчас счастлив как никогда. Да много работаю, да устаю, но эта занятость и усталость в кайф. Да, иногда мучают сомнения, просто ты даже не представляешь от чего я отказался, от какого лёгкого пути я по собственной воле и желанию отказался и какой сложный путь я выбрал. Но ничего, наматываю сопли на кулак и двигаюсь дальше, и по пути не забываю радоваться каждому дню.



#57
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Флуд, флейм, оффтопик, споры, прения

Сообщение Admin » 22 фев 2016, 07:34

Алекс Титанов писал(а): Не поверишь, но именно сейчас замечаю, именно сейчас счастлив как никогда.
Молодец, значит верной дорогой идем, товарищи :good:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#58
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 23 фев 2016, 09:08

Алекс Титанов писал(а): Ничего не делать и рассуждать что плохо, а что хорошо...не ко мне, я человек дела
Громко сказано, мощно!
Алекс Титанов писал(а): Работаю с теми возможностями, которые имею на данный момент.
Это уже заведомо неверная установка достигатора.
Алекс Титанов писал(а): блог мой может быть останется, ДДД-форум может быть останется, как продолжение идеи публичного мониторинга целей, пластинки останутся, та работа останется, которую я каждый день делаю, её плоды останутся, ведь я каждый день вношу свой вклад в нечто большее
Таких миллион, и тебя и меня забудут очень и очень быстро. Пережевали и выплюнули.
Алекс Титанов писал(а): Значит он был умнее меня, прозорливее меня, настойчивее меня. Не вижу в этом ничего не правильного и не логичного.
Верно, как и не видишь стремления.
Алекс Титанов писал(а): Ну, а теперь Серёжа, поведуй что останется после тебя, с твоими благими, красивыми, очень редкими, то бишь не среднестатистическими целями?
Ник awraam останется.
Алекс Титанов писал(а): Ах да, ещё забыл мелочь. Работаю, плачу налоги, т.к Германия социальная страна, львиная часть моих доходов уходит на налоги, на поддержку тех, кто не работает.
Это ты точно нас уговариваешь сейчас? Или себя успокаиваешь?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#59
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 23 фев 2016, 09:46

Та чё мне вас уговаривать, ты знаешь мне п##р чё ты там думаешь ;)
Это уже заведомо неверная установка достигатора.
Я смотрю пока ты там на крыше поближе к нему был, тебе чего умного нашептали :D али книги умные дают о себе знать :D Тоже мне верно, не верно :lol: :lol: :lol: расслабься Алексеюшка.



#60
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 23 фев 2016, 09:59

Алекс Титанов писал(а): Та чё мне вас уговаривать, ты знаешь мне п##р чё ты там думаешь
Конечно знаю, как и мне и многим другим собственно на тебя.
Алекс Титанов писал(а): али книги умные дают о себе знать
Молодец, улавливаешь хоть что-то.
Алекс Титанов писал(а): Тоже мне верно, не верно
Умный, но нищий РАБотник.
Алекс Титанов писал(а): расслабься Алексеюшка
Фсегда спокоен, Александрушка.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Че ж вы так реагируете то, умники на критику со стороны? Пох ему. Учителя млять, как Амотикая гнобить, так ты горазд смотрю. Самый типа умный что ли? Достигатор великий я так понимаю.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#61
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Посиделки форумчан»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности