Флуд, флейм, оффтопик, споры, прения

Простое общение участников ДДД-Сообщества.
Простое общение участников ДДД-Сообщества.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Alex
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:47
Репутация: 15
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Alex » 12 фев 2016, 00:03

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Сдаюсь :)




#31
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

О чём ты думаешь сейчас?

Сообщение Admin » 18 фев 2016, 08:14

Заюша писал(а): А я думаю о своей медальке. Обалденная она!
Честно заслуженная, за большой вклад в развитие ДДД-Мира.
Заюша писал(а): почему на форуме у меня отбирают то, что дали
Не отбирают, а проводят реорганизацию ресурса. Ничто ни вечно под Луной - все меняется.
Заюша писал(а): сначала мой страстный цвет ника, теперь ещё и персональное звание
Это было сделано практически одновременно.

Сразу скажу, принять такое решение было не простой задачей, учитывая твой вклад в ДДД-Мир.

По существу такого решения поясню:
- Отсутствие активности в ключевых разделах и подразделах форума при таковом звании;
- Разногласия с политикой форума - вопрос о публичном оглашении Цели участником форума идет вразрез с основной Задачей форума:

Достижение поставленной Цели путем ее публикации – наиболее эффективный метод ее достижения.

Подробнее можно прочесть тут.

В моем понимании, бизнес-тренер - специалист по краткосрочному бизнес-образованию. Бизнес-тренер обучает навыкам, необходимым для выполнения тех или иных задач. Человек, который может быстро адаптировать коллектив для достижения целей, развить недостающие способности, вывести на новый уровень дохода, и новые варианты решения различных ситуаций посредством разработки программ интерактивного обучения и все это в кратчайшие сроки и с максимальным результатом.

Сейчас все твои силы направлены на развитие своего ресурса - Клуба успешных людей (надо отметить очень похожего на ДДД-Мир), так что предпочтения по наполнению информационной базы тобою все равно будут отданы КУЛу. Ввиду всего этого ты не можешь числиться в команде ДДД. Да, ты остаешься для нас очень дорогим участником, хоть и в другом амплуа - как представитель иного, аналогичного нашему ресурсу.

Кстати, желаю удачи в развитии КУЛа.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#32
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

О чём ты думаешь сейчас?

Сообщение Valentish » 18 фев 2016, 08:30

Alexey писал(а): Кстати, желаю удачи в развитии КУЛа.
И я искренне желаю удачи ! :) Ещё один выпускник "ДДД-Мира", отправился в свободное плавание.



#33
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

О чём ты думаешь сейчас?

Сообщение Заюша » 18 фев 2016, 09:45

Я не выпускник ДДД-Мира :). Я выпускник шкоды "жизнь".

Идеи создания и первые наработки КУКа, КУЛа и КУБа зародились задолго до моего появления на вашем форуме.

Меня оскорбляет тот факт, что администрация форума может без моего разрешения делать со мной все, что пожелает. Вы бы и аватарку могли мою изменить без моего ведома, моей личкой пользоваться и т.д.
Alexey писал(а): Ввиду всего этого ты не можешь числиться в команде ДДД.
Я просила меня включать в команду? Нет. Мне предложили придумать ник. Я назвала. Тогда вопросов не было? Не было. Сейчас я просила меня исключать из команды? Нет.

Самоуправство.

Людей надо ценить. Меня надо ценить. Я закрыла глаза на то, что унизили в ситуации с Амотикаем (или как там), закрыла глаза на то, что не захотели повышать в должности (а для меня важно расти, важно расширять границы), но когда посягают на личное - это слишком.
Alexey писал(а): Сейчас все твои силы направлены на развитие своего ресурса - Клуба успешных людей (надо отметить очень похожего на ДДД-Мир), так что предпочтения по наполнению информационной базы тобою все равно будут отданы КУЛу.
Значит, когда все силы мои были направлены на КУК, это было нормально?

Пока я не поставлю на ноги одну идея, я не могу браться за вторую. У меня не получается всё быстро. Потому в КУКе были конкурсы и моменты, не относящиеся к деятельности копирайтеров, потому в КУЛе есть разделы, которые будут вынесены в КУБ. Но скоро все почистится. Первый останется строго копирайтерским, второй - заточен под успех, третий - понятно под что. Я люблю всё, к чему прикасаюсь. И просила ценить эту любовь. Я даже кричала об этом. Но видно невнятно "кричала". В любом случае, это опыт.

Леша, ты может забыл, что я предлагала "дружить проектами"?!
Странное виденье ситуации.

Я тебе могу привести массу примеров успешной дружбы с конкурентами:
1. Крупнейший сео-форум маултолк. Мой КУК получается их конкурент (хоть и мелкий), но это не мешает нам сосуществовать, более того моя рекламная тема там успешно процветает.
2. На сайте моего друга Я-Масян проводились новогодние конкурсы одновременно с конкурсами на КУКе. И что мне надо было из-за этого перестать ценить своего друга? Я люблю Я-Масян) дружеской любовью. Успешно у него приняла участие, т.к. это было реально круто, а потом и у меня он отметился.
3. В бизнесе: когда только начинала, мне оптовые фирмы давали товар на реализацию, спустя 1,5 года моя компания серьезно опередила своих поставщиков. Но это не мешало нам - конкурентам - ездить вместе на рыбалку, устраивать корпоративы, меняться товаром, помогать друг другу и пр.


Alexey писал(а): В моем понимании, бизнес-тренер - специалист по краткосрочному бизнес-образованию. Бизнес-тренер обучает навыкам, необходимым для выполнения тех или иных задач. Человек, который может быстро адаптировать коллектив для достижения целей, развить недостающие способности, вывести на новый уровень дохода, и новые варианты решения различных ситуаций посредством разработки программ интерактивного обучения и все это в кратчайшие сроки и с максимальным результатом.
А ты хоть примерно знаешь, скольким людям с ТВОЕГО форума я помогла, Леша?) Ты знаешь, сколько человек благодаря мне нашли себе работу и самореализовались?) Может, тебе показать благодарности и бесконечные спасибо? Если нужны подтверждения, я могу попросить ребят, девчат написать тебе же лично. У меня корона не упадет, хоть и не вижу смысла что-то доказывать.

Может, думаешь, что всё должно быть на виду? Не всё может быть на виду, Леша.
Alexey писал(а): По существу такого решения поясню:
- Отсутствие активности в ключевых разделах и подразделах форума при таковом звании;
- Разногласия с политикой форума - вопрос о публичном оглашении Цели участником форума идет вразрез с основной Задачей форума:
Про разногласия, цели, задачи я, конечно, не поняла. Но не важно...

Ты когда давал звание Mr. Cat, тоже просил его быть активным в каких-то разделах?
Я впервые читаю о том, что что-то должна была делать только потому, что ответила согласием на желание админа дать мне звание.

Я знаю, как построить бизнес, как развить его и успешно продать, чему и посвящен мой третий проект.

Я привела к тебе на форум многих своих друзей, развлекала конкурсами, мой друг взял у тебя интервью, делилась мыслями, советами. И считаю, что заслуживаю (заслуживала) уважения - уважения к моим границам. Одно дело - наградить, другое дело - что-то отнять, не спросив.

Valentish писал(а): И я искренне желаю удачи !


Спасибо, Валюша!



#34
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

О чём ты думаешь сейчас?

Сообщение Admin » 18 фев 2016, 10:54

Нечто такое я и ожидал, ты не совсем верно поняла в принципе, что я этим шагом хотел сделать.
Постараюсь расписать, но чуть позже.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#35
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

О чём ты думаешь сейчас?

Сообщение Valentish » 18 фев 2016, 11:24

Заюша писал(а): Меня оскорбляет тот факт, что администрация форума может без моего разрешения делать со мной все, что пожелает. Вы бы и аватарку могли мою изменить без моего ведома, моей личкой пользоваться и т.д.
Мы – адекватная администрация и действуем в рамках Правил Форума "ДДД-Мир" :ugeek: там ничего страшного нет, только пункт 22... :oops:

И вообще, тема душевная, а вы тут ссоритесь, вот вам ... :P



#36
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Флуд, флейм, оффтопик, споры, прения

Сообщение Admin » 20 фев 2016, 09:04

Хочется поставить жирную точку в этом вопросе.
Заюша писал(а): Идеи создания и первые наработки КУКа, КУЛа и КУБа зародились задолго до моего появления на вашем форуме.
Я знаю.
Заюша писал(а): Меня оскорбляет тот факт, что администрация форума может без моего разрешения делать со мной все, что пожелает. Вы бы и аватарку могли мою изменить без моего ведома, моей личкой пользоваться и т.д.
Не с тобой, не нужно все так выворачивать. Позволь мне кое-что прояснить:

Награда — что-либо, выдаваемое (присваиваемое) в качестве поощрения за заслуги, отличия, в знак благодарности за что-либо. Одним из назначений награды является предоставление особого социального статуса лицу, получающему награду.
К наградам относят: почётные знаки, знаки отличия, призы, премии и т.п. Медали, ордена в т.ч.

Регалия — исключительные права государства. Regalia majora — все права, вытекающие из существа государства и составляющие необходимую принадлежность верховной власти, например, право взимать налоги, творить суд и т. д. и Regalia minora — такие права частноправового характера, которые изъемлются из сферы приобретения частными лицами и берутся исключительно в руки государства, чаще всего в фискальных целях (государственная монополия).

Звание — официально закреплённый государством уровень карьерного роста специалиста в разных областях деятельности или знак отличия (степень отличия).

Должность — правовое образование, первичная неделимая структурная единица в организации или вне её, замещаемая физическим лицом, отвечающим установленным квалификационным требованиям, несущим должностные обязанности и наделённым должностными полномочиями.

Человеку можно присудить звание, можно его лишить звания. В твоем случае даже и это не так. Тебя не лишали звания, тебя выделили иначе (как человека, имеющего самое прямое и непосредственное отношение к КУЛу) и присвоили награду за действительно большой вклад в развитие ДДД-Мира.
Заюша писал(а): Я просила меня включать в команду? Нет. Мне предложили придумать ник. Я назвала. Тогда вопросов не было? Не было. Сейчас я просила меня исключать из команды? Нет.
И это несмотря на то, что я до сих пор не определился: Бизнес-тренер - это должность или призвание? Именно призвание, а не звание даже.
Заюша писал(а): Людей надо ценить. Меня надо ценить. Я закрыла глаза на то, что унизили в ситуации с Амотикаем (или как там), закрыла глаза на то, что не захотели повышать в должности (а для меня важно расти, важно расширять границы), но когда посягают на личное - это слишком.
Мы ценим людей. И тебя мы очень ценим. Звание (такого рода, которое носит некий "должностной" оттенок) - не личное, оно принадлежит форуму, является его неотъемлемой частью. Ава, ник на самом деле тоже являются частью форума, если вдуматься. Людей на форумах банят, назначают и снимают с должностей модераторов - это тоже посягательство на личное? Награды и личные сообщения - да, они действительно личные. Звание я вручал, не дарил, мы не совершали сделку по его купле-продажи. Поэтому я имею полное право и все основания так поступить.
Заюша писал(а): Значит, когда все силы мои были направлены на КУК, это было нормально?
Это было нормально, ибо тематических пересечений было минимум.
Заюша писал(а): Пока я не поставлю на ноги одну идея, я не могу браться за вторую. У меня не получается всё быстро. Потому в КУКе были конкурсы и моменты, не относящиеся к деятельности копирайтеров, потому в КУЛе есть разделы, которые будут вынесены в КУБ. Но скоро все почистится. Первый останется строго копирайтерским, второй - заточен под успех, третий - понятно под что. Я люблю всё, к чему прикасаюсь. И просила ценить эту любовь. Я даже кричала об этом. Но видно невнятно "кричала". В любом случае, это опыт.
Не драматизируй. У тебя все получится с КУКом, КУЛом, КУБом. Я в этом уверен. Три брата: КУК, КУЛ и КУБ ))
Я не в коем случае не гоню тебя и не выдворяю, как ты вероятно можешь подумать, я действительно верю в твой успех, и ценю то, что ты сделала/делаешь и будешь делать дальше для себя и всех нас. Твори и радуйся жизни.
Это опыт для всех нас.
Заюша писал(а): Ты когда давал звание Mr. Cat, тоже просил его быть активным в каких-то разделах?
Данное звание не обязывает ни к чему такому. Звание Бизнес-тренер как бы намекает об обратном.
Это еще одна причина, почему я решил сменить его у тебя.
Заюша писал(а): Я впервые читаю о том, что что-то должна была делать только потому, что ответила согласием на желание админа дать мне звание.
Ты ничего никому не должна, как и другие участники. Я всегда говорил и говорю об этом. Участие или НЕ участие - сугубо добровольное.
Заюша писал(а): Я знаю, как построить бизнес, как развить его и успешно продать, чему и посвящен мой третий проект.
Вот видишь. Ты молодец, все можешь. ;)
Заюша писал(а): Я привела к тебе на форум многих своих друзей
Спасибо! Мы в долгу не остались. Думаю ты понимаешь о чем я.
Заюша писал(а): развлекала конкурсами, мой друг взял у тебя интервью
Отвечу твоими же словами: а я просил об этом?
Однако, я много раз говорил и говорю: СПАСИБО!!!
Заюша писал(а): делилась мыслями, советами
Форум на то и форум, где люди общаются, делятся и размножа развиваются. Дают и получают советы. Безвозмездно.
Заюша писал(а): И считаю, что заслуживаю (заслуживала) уважения - уважения к моим границам. Одно дело - наградить, другое дело - что-то отнять, не спросив.
Я очень уважаю тебя и твои границы.
Не отнять, а сменить.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#37
Аватара пользователя
Я-Масян
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:48
Репутация: 1591
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Контактная информация:

New Zealand

Флуд, флейм, оффтопик, споры, прения

Сообщение Я-Масян » 20 фев 2016, 22:49

От, блин... :(
Друзья, обидночессслово, когда вижу столькобукофф, подразумеваю конфликт интересов.
ВЫ круты и ВЫ правы!
Решаете, чья точка зрения правильнее? Однозначно могу сказать, что я прав меньше. Не штыкайтесь. Пожааалуйстааа.



#38
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Флуд, флейм, оффтопик, споры, прения

Сообщение Admin » 21 фев 2016, 11:52

Я-Масян, спасибо за участие, отклик и пожелания...
На самом деле, все хорошо будет, я думаю что мы с нашей дорогой и уважаемой Заюшей все решили и вовсе не будем ссориться, ругаться и конфликтовать. Я обязательно придумаю что-нить, как вознаградить Заюшу так, что бы все остались довольны.

Всем мир, друзья. :hi:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#39
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Флуд, флейм, оффтопик, споры, прения

Сообщение awraam » 21 фев 2016, 14:49

Зой, ты столько букв пишешь, мне вот тут лень разбираться, по диагонали просмотрел, детский сад, звание отняли, звание присвоили :shock:
Хочешь моё звание тебе подарю :lol:
По Амотикаю считаю, что поддерживать его травлю, какой бы он не был, с твоей стороны было некорректным, я себе регалий не навешиваю, но для меня поддерживать травлю кто бы ты не был, верх некомпетентности, ОК, у каждого свой взгляд на мир...

Удачи тебе с с твоим триумвиратом форумов и заходи к нам, у нас тоже будет интересно :give_rose:



#40
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Флуд, флейм, оффтопик, споры, прения

Сообщение Заюша » 21 фев 2016, 15:02

awraam писал(а): у каждого свой взгляд на мир...
Верно. И
awraam писал(а): с твой стороны было некорректным
лезть в разговор, когда Вас не касается.
Я разговаривала не с Вами.
1111.jpg
Если мне потребуется оценка моих слов или действий, я приду к тому, чье мнение будет для меня важным.
В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем? Так даю обратную связь. ;)
awraam писал(а): заходи к нам
Я не знаю, кто такие ВЫ, я прихожу в ДДД-мир :) .
P.S. У меня не форумы, у меня сайты с форумами. За пожелание спасибо.



Alexey писал(а): Я обязательно придумаю что-нить, как вознаградить Заюшу так, что бы все остались довольны.
Нет лучше награды, чем человеческое отношение администрации ресурса. Конфликт исчерпан. Грамотный дипломатический подход админа сложно не отметить. Спасибо за всё.
Последний раз редактировалось Заюша 21 фев 2016, 15:08, всего редактировалось 1 раз.



#41
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Посиделки форумчан»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности