Страница 1 из 1

Високосный год – на чьей вы стороне?

Добавлено: 03 фев 2016, 18:03
Valentish
Вот уже прошел один месяц нового года и напомню, он называется високосным. Большинство моих знакомых и друзей верят в несчастья, можно сказать готовятся к самому худшему в этом году. Толком объяснить, почему, никто не может, мол так считается и надо на всякий случай обезопасить себя и своих близких. Некоторые, боятся рожать и даже беременеть в этом году. Есть те, кто откладывают свадьбу, слепо веря в неудачу этого года. Хочу выделить три стороны и узнать у форумчан, как вы относитесь к приметам в високосном году? Стоит ли начинать новые дела, открывать новые горизонты, стремиться к успеху? Или всё же отложит важное на следующий год?
visokosnij_god.jpg
Выделяю три стороны этого года:

Сторона первая – угнетающая
Это негативное отношение людей к году. Верят в плохие приметы, полагают, что год будет несчастливым. Предпочитают сидеть ровно и лишний раз не дёргаться. Стараются запастись оберегами и молитвами.


Сторона вторая – оптимистическая
Из других источников, люди, родившиеся в этот год, считаются сакральными, наполненными мистическим и магическим смыслом. Считается, что появление такого человека в вашем окружении несет счастье и добрые вести, а сам человек может даже того не подозревая преподнести вам знаки с потустороннего мира, и если сумеете их разглядеть, только выиграете. Если вы родились в високосный год, жизнь ваша будет полна радости и любви, вы будете более удачливы и богаты. Счастливые родители малышей, появившихся на свет в такой год, будут обеспечены в старости, так как ребенок вырастет преуспевающим и успешным.
Сторона третья – консервативная
Главным аргументом третьей стороны есть утверждение – человек сам творит свою судьбу, и если что-то и происходит, на первый взгляд, мистическое и необъяснимое, не стоит преувеличивать, стоит только лучше рассмотреть и понять что мы сами, так или иначе, своими действиями и словами привели самих себя к данному жизненному этапу. Будь это високосный год или нет.

Високосный год – на чьей вы стороне?

Добавлено: 15 фев 2016, 05:26
Admin
Звезды говорят, что для меня этот год весьма удачный. Я им верю.
Всем добра ;)

Високосный год – на чьей вы стороне?

Добавлено: 23 фев 2016, 07:50
Admin
А вообще, прикольнее всего сторона Зла. У них как правило технологии лучше ))



Вообще неравнодушен к Звездным войнам =) Любите ли вы их так, как люблю их йа?

Високосный год – на чьей вы стороне?

Добавлено: 25 фев 2016, 12:39
Valentish
Alexey писал(а): Вообще неравнодушен к Звездным войнам =) Любите ли вы их так, как люблю их йа?
Ну наконец-то, если бы не этот краткий курс, я бы никогда не поняла, кто есть Дарт Вейдер.