Аптечный бизнес

Торговля - отрасль хозяйства и вид экономической деятельности, направленный на осуществление купли-продажи, обмена товаров. Производство - процесс создания какого-либо продукта.
Торговля - отрасль хозяйства и вид экономической деятельности, направленный на осуществление купли-продажи, обмена товаров, а также связанные с этим процессы: непосредственное обслуживание покупателей, доставка товаров, их хранение и подготовка к продаже. Производство - процесс создания какого-либо продукта.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Аптечный бизнес

Сообщение awraam » 10 июл 2015, 17:02

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Хороший бизнес - аптека, но нужно иметь специальное образование и даже при наличии оного открыться не просто. А разные травки фарфора фиг не любят, поэтому торговля травами сильно ограничена во многих странах. Кто-то будет покупать лекарства, если трава в разы дешевле :D В России вроде пока проще с этим, но лекарствами их нельзя называть, чаи ...




#11
Аватара пользователя
AnnaTanTik
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 00:34
Репутация: 13
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 0
Откуда: Питер
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 35

Russia

Аптечный бизнес

Сообщение AnnaTanTik » 15 окт 2015, 13:39

alexandr526 писал(а):Производство и продажа лекарственных средств подлежат обязательному лицензированию, к производителям и продавцам выдвигаются серьезные требования (даже к помещениям и сотрудникам).
Да, но автор же говорит о продаже травяных чаев. Их, если не ошибаюсь, регистрируют как БАДы, поэтому лицензию и разрешение на продажу получить намного проще. Да и контроль не такой строгий.



#12
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Торговля. Производство»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности