Изготовление москитных сеток для металлопластиковых окон

Торговля - отрасль хозяйства и вид экономической деятельности, направленный на осуществление купли-продажи, обмена товаров. Производство - процесс создания какого-либо продукта.
Торговля - отрасль хозяйства и вид экономической деятельности, направленный на осуществление купли-продажи, обмена товаров, а также связанные с этим процессы: непосредственное обслуживание покупателей, доставка товаров, их хранение и подготовка к продаже. Производство - процесс создания какого-либо продукта.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
zinaya
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 12:30
Репутация: 2
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 5
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 40
Контактная информация:

Автор темы
Ukraine

Изготовление москитных сеток для металлопластиковых окон

Сообщение zinaya » 11 июл 2015, 13:14

Идея не новая, но за нее на практике редко кто берется. А зря!

:!: Причины:
- сетки от производителя окон "изнашиваются" за 6 лет;
- домашняя живность вроде котов частенько на них виснет;
- многие госструктуры заказывают остекление без закупки данных аксессуаров;
- и пр.

Поэтому изготовление москитных сеток для металлопластиковых окон в условиях любого частного дома или небольшой квартиры — довольно простенькая и доходная затея, воплотимая даже представительницами слабого пола. :impossible:
moskit.jpg
moskit.jpg (61.38 КБ) 2923 просмотра


Чтобы иметь возможность хорошо жить, нужно воспитать в себе талант искусно выкручиваться.


#1
Аватара пользователя
Abargainisabargain
Активист
Активист
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:04
Репутация: 87
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Изготовление москитных сеток для металлопластиковых окон

Сообщение Abargainisabargain » 11 июл 2015, 14:51

Отличная идея, вот столкнулась с проблемой, хочу заменить сетку, позвонила в фирму, где 3 года назад заказывала окна. Говорят: найдите документы, мы откроем ваш заказ в базе и только тогда подберем нужную сетку. Бумажки не могу найти, а сетки где купить отдельно - не знаю.



#2
Аватара пользователя
zolotko_ad
Мастер
Мастер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:49
Репутация: 307
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Изготовление москитных сеток для металлопластиковых окон

Сообщение zolotko_ad » 11 июл 2015, 22:58

Abargainisabargain писал(а): найдите документы, мы откроем ваш заказ в базе и только тогда подберем нужную сетку
Чудаки! Так это они бесплатно должны были ее поставить? Или им нужна база - размеры посмотреть, чтоб замерщику не выезжать?
zinaya писал(а): Поэтому изготовление москитных сеток для металлопластиковых окон в условиях любого частного дома или небольшой квартиры — довольно простенькая и доходная затея
Почему только для пластиковых? Мы на старой квартире на деревянные заказывали, потому что тополь у окна когда цвел - окно открывать было невозможно, весь пух в квартире... :crazy:


Кто сказал: "не получится?"
Если мне хочется - сбудется!

#3
Аватара пользователя
Rodnoy
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 25
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Изготовление москитных сеток для металлопластиковых окон

Сообщение Rodnoy » 12 июл 2015, 13:43

Abargainisabargain писал(а):Отличная идея, вот столкнулась с проблемой, хочу заменить сетку, позвонила в фирму, где 3 года назад заказывала окна. Говорят: найдите документы, мы откроем ваш заказ в базе и только тогда подберем нужную сетку. Бумажки не могу найти, а сетки где купить отдельно - не знаю.
Что это за чушь такая! Какие им ещё документы нужны? Мы сами недавно заказывали сетки на два окна, так там сказали, что от нас требуются только... деньги :D А вам я советую позвонить в другую фирму, в которой будут менее привередливые сотрудники.



#4
Аватара пользователя
yagren
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:59
Репутация: 9
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Изготовление москитных сеток для металлопластиковых окон

Сообщение yagren » 12 июл 2015, 19:14

Москитная сетка может использоваться много где. Когда был в Индии, там ее развешивали над кроватью. Еще, довелось провести ночь в гамаке, на берегу океана, так вот лучшей защитой от комаров было обернуть себя сеткой. Тут одна проблема, лето короткое, товар сезонный, чтобы делать из этого полноценный бизнес.



#5
Аватара пользователя
zolotko_ad
Мастер
Мастер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:49
Репутация: 307
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Изготовление москитных сеток для металлопластиковых окон

Сообщение zolotko_ad » 13 июл 2015, 20:35

yagren писал(а): лето короткое, товар сезонный
Да и конкуренция огромная - практически любая фирма, устанавливающая пластиковые окна, москитные сетки продает. И те, что жалюзи-ролеты продают, тоже москитки предлагают... :roll:


Кто сказал: "не получится?"
Если мне хочется - сбудется!

#6
Аватара пользователя
Богдана
Оратор
Оратор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:02
Репутация: 276
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Изготовление москитных сеток для металлопластиковых окон

Сообщение Богдана » 13 июл 2015, 20:42

Идея хорошая. У нас в городке отдельно москитную сетку не купишь. Вот у соседей кот всё дёргал эту сетку и в итоге она выпала из окна и при падении повредилась. Так они новую сетку заказывали в соседнем городе.



#7
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Изготовление москитных сеток для металлопластиковых окон

Сообщение Mare » 13 июл 2015, 20:45

У нас эта проблема стоит очень остро, низменность, пологое море, сырость и влажность и комары. Причем не только обычные наши, но и завезенные из Азии комары-тигры. Их укусы особо болезненные, и кусают они не только вечером и ночью, но и днем.
На окнах у меня сетки стоят, не новые, им, как и самому дому, 17 лет. Изнашиваться не собираются.
Сетки на балконе-террасе не защищают, тут нужна или специальная жидкость в розетку, или свечи, или ловушки.
А сеток в магазинах полно, стоят копейки, никто не берет.
Увы.



#8
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Торговля. Производство»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности