Здания без использования традиционных систем отопления

Торговля - отрасль хозяйства и вид экономической деятельности, направленный на осуществление купли-продажи, обмена товаров. Производство - процесс создания какого-либо продукта.
Торговля - отрасль хозяйства и вид экономической деятельности, направленный на осуществление купли-продажи, обмена товаров, а также связанные с этим процессы: непосредственное обслуживание покупателей, доставка товаров, их хранение и подготовка к продаже. Производство - процесс создания какого-либо продукта.
Ответить Пред. темаСлед. тема
aleksk3
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:41
Репутация: 22
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 46
Контактная информация:

Автор темы
Russia

Здания без использования традиционных систем отопления

Сообщение aleksk3 » 23 фев 2016, 14:10

Доброго времени суток всем. Я конечно же понимаю что мы пытаемся говорить о бизнес. О бизнесе как о возможности стать самодостаточными и финансово независимыми. Но есть аспекты которые мы все упускаем. Во-первых, чем меньше вложения в бизнес тем меньше прибыль, а соответственно о каких прибылях тут может идти речь. Мы же умные все люди. Если ты вложил рубль то и получишь рубль вот и вся арифметика.

Так вот, теперь к сути моего предложения.
Наша компания занимается инновациями в сфере строительства, а точнее в строительных материалах. Мы на сегодняшний день имеем более 16 патентов. Спектр наших предложений это как доп. заработок (от 5 до 10% со сделки) так и возможность начать собственный бизнес на производстве наших материалов, и с использованием наших технологий строительства.

В чем суть технологии?
Все очень просто, наш технологический пакет позволяет строить здания и сооружения без использования традиционных систем отопления. Но сейчас 9 человек из 10 скажут - ложь. Тогда для таких есть немного другой контекст: С ЭКОНОМИЕЙ НА ОТОПЛЕНИИ ДО 90% (ну а после, все что нужно будет, это исправить один пункт из технологии и получить в результате все же дом без отопления).

Так вот, если кому-то интересно о чем я веду речь посетите наш сайт: ekvatorrkk.com
stroika.jpg




#1
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1785
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Здания без использования традиционных систем отопления

Сообщение Алекс Титанов » 23 фев 2016, 15:48

aleksk3, интересное предложение. Скажите пожалуйста, какие есть формы сотрудничества с вами? К примеру, я могу стать вашим посредником у себя в регионе? Что для этого необходимо?



#2
aleksk3
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:41
Репутация: 22
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 46
Контактная информация:

Автор темы
Russia

Здания без использования традиционных систем отопления

Сообщение aleksk3 » 23 фев 2016, 17:05

Любой желающий может быть посредником. Но в каком контексте - вот вопрос. Мы можем заключить агентское соглашение и вы будете продавать оборудование и получать свой % с каждого проданного комплекта. Либо мы с вами заключаем контракт на приобретение оборудования, мы снабжаем вас полной информацией по производству, строительству, реализации всех материалов. Так же в радиусе 600 км мы готовы поставлять материалы и оплачивать услуги каждому, кто предоставит нам заказчика. (Платим с единицы)



#3
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1785
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Здания без использования традиционных систем отопления

Сообщение Алекс Титанов » 24 фев 2016, 15:39

Спасибо за ответ.

Серёж, давай обсудим тему. Приглашаю.

Я понял, что ты не в теме, но у тебя ж есть ответы на любые вопросы. Так что давай более конкретные соображения. Что думаешь? Вот есть оборудование, теоретически можно было бы заняться посредничеством и продавать это оборудование. НО! В Эбее его не продашь, правильно? Или таки можно попробовать? Такое оборудование надо раскручивать по выставкам, по строительным фирмам, но с нашим языком былин...

Вот из реального, я бы поставил какое-то не хитрое оборудование и делал бы какие-то стройматериалы.

Давай поактивнее, Алексей, ты там тоже уже со стройками имел дело, пиши что думаешь.



#4
aleksk3
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:41
Репутация: 22
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 46
Контактная информация:

Автор темы
Russia

Здания без использования традиционных систем отопления

Сообщение aleksk3 » 24 фев 2016, 16:48

Алексей, а вы сами откуда? Я имею ввиду место дислокации? Или место жительства?



#5
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Здания без использования традиционных систем отопления

Сообщение Admin » 24 фев 2016, 17:13

Алекс Титанов (он же Александр) у нас в Германии проживает, Сергей (awraam) там же.
А я попроще буду. Россия. Сибирь. Новосибирск))

Сколько будет стоить один комплект оборудования? Цена, указанная на сайте 630 000 р. верная?
Предположим, Вы задумали построить дом площадью 325 м2, для этого Вам понадобится всего 4 000 блоков "Экватор-РКК." Рыночная стоимость 1 блока составляет 250 рублей.

Не сложным расчетом получим сумму в 1 000 000 рублей - стоимость приобретения готовых материалов "Экватор-РКК".

Приобретая комплект оборудования производительностью 125 блоков в сутки по цене 630 000 р., вы сможете самостоятельно произвести теплоблоки РКК всего за 32 дня. Себестоимость одного блока составляет всего 100 рублей (это точный расчет всех сырьевых компонентов)

Сложив мы получим 630 000 + 100 х 4 000 = 1 030 000 рублей

Средства потрачены те же, однако оборудование уже вошло в стоимость произведенного материала (1 030 000 рублей). Закончив со строительством своего дома, в ваших руках остается готовое решение для собственного бизнеса - это, вопервых, комплект оборудования производственной мощностью 125 блоков/сутки, а во-вторых, достаточно весомая реклама (общей площадью в 325 м2) - куда вы всегда сможете пригласить любопытных зевак-соседей, друзей или своих родственников.

Взвесив разницу между рыночной стоимостью и стоимостью производства 1-ого блока, не сложно сделать выводы о рентабельности. Кроме этого оборудование, универсально и доукомплектовав его дополнительными матрицами вы сможете на этом же оборудовании заняться производством различного отделочного материала.
Вот что нашел на сайте.

Вообще тема действительно интересная и при должном подходе есть на чем заработать.
Завтра я как раз встречаюсь с одним товарищем, он как раз стройками активно занимается ни один год. Хочу с ним обмозговать эту тему детально.

Перебоев со всем необходимым (формы, расходники и прочее) не будет?
Сколько гарантия на оборудование?
Отправка с Нижнего-Новгорода?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#6
aleksk3
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:41
Репутация: 22
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 46
Контактная информация:

Автор темы
Russia

Здания без использования традиционных систем отопления

Сообщение aleksk3 » 24 фев 2016, 17:34

Нет, перебоев не будет. И по поводу оборудования есть разные направления, есть ручной - это как раз то, что вы спросили и озвучили в качестве цены, есть автоматика, есть полуавтоматика. Цена на самом же деле зависит от объема выпуска продукции. Но вот к примеру ручной это - 125 блоков в сутки, но есть полу автомат это 300 блоков в сутки, а цена подороже, но не на много 750. И быстрее и больше. А есть за 2 500 линия автоматическая. Там производство до 1000 блоков. Но оборудование настолько универсально, что у него есть у каждого свои преимущества. К тому же, к данному оборудованию полный тех. покет с 5 дневным обучением и плюс технология теплоэфективного строительства. Да и еще я сам из Омска перебрался два года назад в Нижний.



#7
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Здания без использования традиционных систем отопления

Сообщение Admin » 25 фев 2016, 19:16

Спасибо за развернутый ответ.
aleksk3, а обучение проходит в Н-Новгороде?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#8
aleksk3
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:41
Репутация: 22
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 46
Контактная информация:

Автор темы
Russia

Здания без использования традиционных систем отопления

Сообщение aleksk3 » 25 фев 2016, 19:35

Доброго времени суток Алексей. В зависимости от желания заказчика. Мы можем провести обучение и у вас. Но это уже не входит в стоимость оборудования. Это уже шефмонтаж и у него отдельная стоимость.



#9
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Здания без использования традиционных систем отопления

Сообщение awraam » 25 фев 2016, 22:17

Алекс Титанов писал(а): Я понял, что ты не в теме, но у тебя ж есть ответы на любые вопросы. Так что давай более конкретные соображения
Я ж тебе не гугль, Скрыто от гостей, мне первой страницы хватило...



#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Торговля. Производство»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности