Китай с 2020 года вводит Social Credit System

Управление капиталом, распределение денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Финансы - совокупность экономических отношений, возникающих в процессе формирования, распределения и использования централизованных и децентрализованных фондов денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Китай с 2020 года вводит Social Credit System

Сообщение awraam » 18 сен 2018, 02:35

Все жители получат рейтинг доверия в зависимости от их биографии, их родственников и даже их друзей и знакомых, во, дожили, вперёд в прошлое, или я не прав...

Думаю, такая система была бы идеальна для тотального контроля, я даже думаю, что китайцы не одиноки, они просто раскрыли карты, а у нас в Европе сделают тоже самое, но тихонько, никому особо не скажут...

А, ну вот ещё всех надо чипировать, это вроде тоже реальный рпоект, даже испытания уже ведутся, гениально, наличные деньги потихоньку выводят из оборота, 500 евровые банкноты уже не выпускают, оставлись по сути сотки, ибо двухсоток так мало, что у меня они были один или два раза, даже 500 евровые попадались чаще в разы...

Всё очень интересно, даже так, что вообще не интересно, сейчас куча людей, думаю более половины, а в реале более 70% будут рады тотальному контролю, ведь надо же бороться с терроризмом, не зря же к нам сирийцев разных завозят, ну вот как раз под чипы, сейчас потихонечку будут грабить, а чип уже не отберут, да и вообще сделают такой, что будет сразу сигнал давать в полицию, если что, так тут 90% чипируются добровольно, ещё и за свои бабки :lol:

Смотрите, как ловко идёт манипуляция, или я ошибаюсь, но ведь преступников и без чипов можно всех выловить, только никто не ловит особо, а значит, они свою функцию выполняют, мои знакомые айтишники бьют тревогу, что все эти бэкчейны полностью контролируются теми, кому надо, ничего не бывает из ниоткуда :D




#1
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Китай с 2020 года вводит Social Credit System

Сообщение Admin » 18 сен 2018, 13:08

Всё правильно ты говоришь - искусственно созданные войны и террористы очень полезны, как и борьба с ними. Крайне выгодная хрень для некоторых. А люди всего лишь расходный материал, который плотно сидит на крючке во всех отраслях. Что б не рыпался раб, РАБотал как надо, не ломался, не кидался на хозяина, смотрел соловья с киселём по зомбоТВ и спокойно доживал свой полтинничек.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#2
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Финансы. Инвестирование»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности