Бизнес налогового консультанта

Управление капиталом, распределение денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Финансы - совокупность экономических отношений, возникающих в процессе формирования, распределения и использования централизованных и децентрализованных фондов денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 16 сен 2016, 22:56

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Макс писал(а): Серега, ты как вообще представляешь себе создать МЛМ-структуру?
Ну я как бы, представляю, но классическую структуру не хочу, в общем, пока всё на уровне проектов и идёт создание товара, когда будет набран и обкатан ассортимент товара, можно будет двигаться дальше...

В моём бизнесе идёт набор клиентов, процесс это долгий и муторный, если работать одному, в общем Макс, ты в принципе прав, что всё очень медленно, но я это и без тебя знаю, сделать пока ничего не могу...




#101
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 21 сен 2016, 08:34

Учиться, учиться и ещё раз учиться

Наметился дефицит знаний, купил книг почти на всю прибыль, книги достаточно дороги, хоть я и старюсь максимально дёшево покупать, около 60 евро ушло на книги по налогам, буду образовываться... :D

А так, подсобрал денег со старых клиентов, в районе двух сотен заработал, далее пока тоже не густо, одни обещания, а реальных заказов минимум, вернее только от пары старых клиентов, новых нет за это время, хотя звонков было штук 5 за это время, но ничего определённого.

Пробиваю тему с открытием болгарской фирмы, пока даже на это денег нет, надеюсь расходы проплатит один клиент, который заинтересован...

Из смешного: Позвонил клиент и долго спрашивал, что же ему делать с автомастерской, которая у него в собственности, т.к. работать в ней у него времени нет, а сдавать он не хочет, бывает же :lol:

Работаем дальше. Развиваем смежные направления, постоянно нет денег ни на что :wall:

Я вот не завистливый, но иной раз так завидуешь людям, у которых есть капитал и они могут себе позволить попробовать то, другое. Такую рекламу, такую рекламу, здесь же, что бы хоть что-то попробовать, нужно вообще ничего не тратить...



#102
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 02 окт 2016, 16:21

Крупный клиент

Дождался крупного клиента, который не сдавал отчётность аж за 3 года и вот теперь вся эта работа легла на меня, документы в хаосе, платить налоги денег особо нет, ну вернее немного заплатить придётся, а именно вернуть НДС, незаконно полученный, а в остальном требуется искусство и креативитет... Должны быть не плохие деньги, большая часть из которых должна уйти в копилочку, но работы ещё валом, заканчиваю первый год из трёх :D

Кроме этого обратился клиент через знакомых, помогал ему подготовиться к налоговой проверке, честно говоря за копейки сущие, но опять бедный несчастный, правда водку его магазин закупал ящиками, а продал из этого около трети :D и так почти по всем позициям, не знаю, что с ним будет, помог чем мог... Ну и кроме этого две частные консультации перед открытием бизнеса, вот и всё за это время.

Весь в работе.

Из смешного: Позвонил хозяин разрушенной бывшей военной части и предлагал с ним в долю войти, что бы на этих развалинах открыть бизнес центр, хорошая идея, но пол-лимона нет :lol:



#103
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 18 окт 2016, 17:28

Пахота

Работы навалилось неожиданно, с крупным клиентом практически закончил, хотя только два года, третий год ещё идёт, поэтому потихоньку будем делать, в воскресение встречались с ним в Майнце, проехал 400 км, но стоило познакомится и денежку забрать, и он меня порекомендовал ещё одному, тот работает с 2015 и ещё ничего не сдавал, но не страшно, просрочка небольшая, но работы тоже хватает, кроме этого подверглась проверке моя фирма, в которой я директор, вот утром отчитывался в налоговой, вроде всё одобрили, вообще странная проверка, ибо фирма деятельность ещё не вела практически и нервная, всю ночь приводил в порядок документы.

Появилась ученица, планирует у меня взять 20 часов перед серьёзным курсом по балансам, что бы я её в курс дела ввёл, пока перевела за два часа, с выходных начнём, клиент с Польской фирмой тоже есть, помогаю ему в Германии её легализовать, не сложно, но муторно, переписываюсь с таможней по этому поводу :D

Из смешного: Не помню, писал или нет, но объявился тип с Грузии, хочет поставлять атрибуты для садомазо-любителей, я как бы вежливо отказался, спросил про вино, так он мне вчера пишет, что вот есть вино, а ещё у него хорошие атрибуты для садомазо :lol:



#104
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 20 окт 2016, 22:59

awraam писал(а): Появилась ученица
Немка?
awraam писал(а): атрибуты для садомазо-любителей
В этом деле любителей не бывает :lol:
awraam писал(а): а ещё у него хорошие атрибуты для садомазо
Скрытая реклама? :D


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#105
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 20 окт 2016, 23:38

Alexey писал(а): Немка?
Не, русская жена немца.
Alexey писал(а): Скрытая реклама?
Ага, адресочек дать, хотя он уже на меня обиделся и назвал меня х.ем с доски и несерьёзным :lol:



#106
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 28 окт 2016, 17:35

Компьютер накрылся

Да, такая неутешительная новость - накрылся комп, на котором стояла бухгалтерская программа, работать не на чем, просто перестал давать сигнал на монитор, менял кабель, вставлял график-карту и ничего не помогло в итоге, отнёс в ремонт, вроде материнка накрылась, принёс ещё один комп им, который рабочий был вроде. Но при соединении с инетом начинал срочно перезагружаться и так бесконечно :lol: , сказали, что поменяют 10 Виндовс, который тяжёлый на 8-ой, я уже обрадовался, но вчера звонили, что-то там не меняется, пока молчание, вот такая вот засада, не знаю, какие данные сохранились на сервере, а какие я не успел сохранить и бухгалтерии, в общем пока ждём...

Ну провожу обучение, есть уже ученица и ученик - мелкий предприниматель, дал пару консультаций за пару копеек, пока так...

Смешного что-то ничего не припомню, а было, один деятель хотел мне интернет-шоп продать по цене в 3 раза дороже, чем этот шоп продают его создатели :lol:



#107
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 30 окт 2016, 10:05

awraam писал(а): что поменяют 10 Виндовс, который тяжёлый на 8-ой
Ну вот что за ремонтники блин, 8-ая винда ущербная и убогая, и ничуть не менее тяжелая, чем 10-ка.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#108
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 30 окт 2016, 14:05

Alexey писал(а): 8-ая винда ущербная и убогая
Сорри, я имел в виду 7-ую винду.



#109
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 30 окт 2016, 14:26

awraam писал(а): Сорри, я имел в виду 7-ую винду
Весчь!
И что, когда они тебе уже железо отдадут?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#110
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 30 окт 2016, 16:35

Так может там нечего отдавать, может они не смогут, тогда придётся покупать что-то подержанное :D



#111
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Финансы. Инвестирование»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности