Бизнес налогового консультанта

Управление капиталом, распределение денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Финансы - совокупность экономических отношений, возникающих в процессе формирования, распределения и использования централизованных и децентрализованных фондов денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 05 ноя 2017, 07:19

Последнее сообщение предыдущей страницы:

awraam писал(а): Я всегда говорил и говорю, что ассортимент это основное...
Согласен, но это не должно идти в ущерб качеству. Хороший психотерапевт - хорош во всём :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#201
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 11 дек 2017, 02:28

Застой
Феерический интернационал сменился на отстойный застой :twisted:
Конец года у меня похоже мёртвый сезон, в отличии от многих остальных... Что в прошлом году он мне всю статистику подпортил, что в этом тоже самое начинается...

Есть мелкие немногочисленные клиенты, ещё более мелкие и тоже немногочисленные консультации, ну и всё. Пропали даже некоторые из тех клиентов, для которых уже часть работы сделана :D

В общем порадовать мне вас нечем особо, с таким положением дел радуешься, что не успел влезть в аренду офиса...

Моя, вернее не моя, строительная фирма расплатилась со мной за февраль уже, а больше там нет, ужас...

Сайт опять не готов, вернее вообще по нему ничего не делалось пока, это ужасно, но не доходят руки просто там дописать чуток и открыть его. В общем ноябрь и начало декабря ужасные...

Даже смешного ничего не припомню, зима не мой сезон :D

Правда, вот одна моя клиентка получила вид на жительство с моей помощью и хотя всё оплатила заранее, перевела мне в подарок 100 евро, бывают ещё люди благодарные.. 8-) Вот есть теперь на подарки, правда на подарки надо ещё больше, но найдём, хорошо, что жене заранее подарил, ещё когда не так сложно было.. :D



#202
Аватара пользователя
anastasiia.lapshyna
Участник
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 18:31
Репутация: 324
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Italy

Бизнес налогового консультанта

Сообщение anastasiia.lapshyna » 15 дек 2017, 21:34

awraam писал(а): Конец года у меня похоже мёртвый сезон, в отличии от многих остальных... Что в прошлом году он мне всю статистику подпортил, что в этом тоже самое начинается...
Зато появилось время сайт доделать :D :D :D



#203
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 16 дек 2017, 06:56

anastasiia.lapshyna писал(а): Зато появилось время сайт доделать
Думаешь, сделает? ))


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#204
clockot
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 11:35
Репутация: 2
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Bhutan

Бизнес налогового консультанта

Сообщение clockot » 28 дек 2017, 03:43

Ребята, а кто как решал проблему с финансированием? Самостоятельно нужный кредит получить очень сложно, особенно если ты новая компания. Просто уже был опыт, мы уже знаем всю эту систему, проходили не один раз. В итоге решили обратиться за помощью к фирме посреднику, они нам за пару дней оформили кредит для бизнеса.



#205
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 28 дек 2017, 19:56

clockot писал(а):
28 дек 2017, 03:43
В итоге решили обратиться за помощью к фирме посреднику, они нам за пару дней оформили кредит для бизнеса.
Никогда не видел смысла "кормить" подобных прихлебателей - все эти т.н. "посредники" сродни риэлторам и иже с ними наживаются на абсолютно сомнительных, навязанных, мнимых услугах. Эти люди лживы и лицемерны, а их помыслы не чисты.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#206
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 29 дек 2017, 01:56

Alexey писал(а):
28 дек 2017, 19:56
Никогда не видел смысла "кормить" подобных прихлебателей - все эти т.н. "посредники" сродни риэлторам и иже с ними наживаются на абсолютно сомнительных, навязанных, мнимых услугах. Эти люди лживы и лицемерны, а их помыслы не чисты.
Ну блин, можно тогда всех вообще сюда записать, магазины - тоже дармоеды, да и мы с тобой - тоже, люди могли бы сами всё делать :lol:
Бывает, проще через посредника купить или кредит оформить, чем самому возиться, бывает посредник просто лишнее звено, по всякому бывает...



#207
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 30 дек 2017, 06:29

awraam писал(а):
29 дек 2017, 01:56
магазины - тоже дармоеды
Ещё какие... Я бы всех хамоватых и не только продавцов заменил на роботов.
Хотя о чём это я? Какие роботы? В нашей стране прогресс обречён деградировать еще минимум лет 6.
awraam писал(а):
29 дек 2017, 01:56
да и мы с тобой - тоже
Не, ну не скажи, области, где требуются специальные знания, навыки, способности и опыт - уже дармоедскими не назовёшь. А у нас именно такой случай.
awraam писал(а):
29 дек 2017, 01:56
Бывает, проще через посредника купить
Это всё от лени.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#208
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 26 янв 2018, 00:35

Я устал доделывать сайт, открыл то, что есть, потом доделаю - Скрыто от гостей



#209
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 31 янв 2018, 13:55

awraam писал(а):
26 янв 2018, 00:35
Я устал доделывать сайт
Unternehmensberatung - это уже лучше, чем ничего. Приятный дизайн, только текст кривоват - а так всё круто, молодец.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#210
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 19 фев 2018, 02:02

Атака

Всем привет, тут не было отчётов пару месяцев, за это время я успел вырезать лопнувший аппендицит, пролежать 9 дней в больнице в январе, это было завершением ужасающей концовки 2017-го года почти по всем фронтам...

И лежа в больнице, там много времени подумать, мне пришла в голову мысль, что я просто тупо теряю время, которое далеко не бесконечно. И вот я выписался, чуток оправился, подобрал немножко хвосты и решил бросить все силы вперёд, как в футболе: сидит одна команда в защите вечно, ничего ей это не приносит, всё-равно атакующий соперник рано или поздно забьёт гол, и вот эта команда, пускай не особо сильная, кидает все свои силы вперёд, будь, что будет, главное выйти из защиты и начать играть в свой футбол, а не в тот, что тебе диктуют условия :D

В общем открыл я свой недоделанный сайт, начал рекламную кампанию в газетах, потратил уже около 100 евро, проплатил около сотни за рекламу в интернете, в общем все силы вперёд...Пока, про прошествии меньше чем двух недель, это принесло несколько новых мелких клиентов, но это только начало, пока вышла одна газета и меня стало более или менее видно в интернете...

Также веду переговоры о аренде офиса и вроде уже всё почти на мази, боюсь спугнуть...Ну и буду дальше, сколько есть сил - атаковать, а то в защите можно ещё лет десять просидеть, пока дождёшься удобного момента для атаки :D Старые клиенты тоже потихонечку просыпаются и появилось чуток средств на развитие...

В общем буду держать вас в курсе...

Из смешного, я уже писал, что уже не знаю точно, что смешно, а что нормально, всё смешалось... Но вот по рекламе в инете позвонил мне российский олигарх, я не знаю, кто он и что он толком хочет, говорили мы 5 минут по телефону и несколько майлов и сообщений написали, но он выразил желание увидеть меня лично в следующую субботу во Франкфурте. Мне оплачивают дорогу и крутой пятизвездочный отель, отель очень крутой, он правда написал, что на разговор у нас будет час, но в компенсацию моих неудобств я могу взять с собой спутницу, ибо номер будет зарезервирован на двоих и даже с завтраком, вот такие они олигархи, очень не многословны. Ах какая это прекрасная возможность заменить, отменённое из-за болезни на День любви романтическое путешествие, на радостях я даже зарезервировал ещё одну ночь уже правда в другом, более дешёвом, пятизвёздочном отеле Франкфурта :D

Нельзя сказать, что я очень сильно рассчитываю на миллионные гонорары, олигархи очень не просты, имел опыт общения раньше, но это вообще здорово даже просто побывать в сети отелей, принадлежащих Ротшильдам...

А по бизнесу думаю, что ищут, кого можно подставить, есть чуйка такая, поэтому пытаются красивую жизнь показать, что б глаза затуманить, плавали, знаем, но прикинулся валенком, поглядим, что предложат :twisted:



#211
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Финансы. Инвестирование»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности