Бизнес налогового консультанта

Управление капиталом, распределение денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Финансы - совокупность экономических отношений, возникающих в процессе формирования, распределения и использования централизованных и децентрализованных фондов денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 19 фев 2018, 02:02

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Атака

Всем привет, тут не было отчётов пару месяцев, за это время я успел вырезать лопнувший аппендицит, пролежать 9 дней в больнице в январе, это было завершением ужасающей концовки 2017-го года почти по всем фронтам...

И лежа в больнице, там много времени подумать, мне пришла в голову мысль, что я просто тупо теряю время, которое далеко не бесконечно. И вот я выписался, чуток оправился, подобрал немножко хвосты и решил бросить все силы вперёд, как в футболе: сидит одна команда в защите вечно, ничего ей это не приносит, всё-равно атакующий соперник рано или поздно забьёт гол, и вот эта команда, пускай не особо сильная, кидает все свои силы вперёд, будь, что будет, главное выйти из защиты и начать играть в свой футбол, а не в тот, что тебе диктуют условия :D

В общем открыл я свой недоделанный сайт, начал рекламную кампанию в газетах, потратил уже около 100 евро, проплатил около сотни за рекламу в интернете, в общем все силы вперёд...Пока, про прошествии меньше чем двух недель, это принесло несколько новых мелких клиентов, но это только начало, пока вышла одна газета и меня стало более или менее видно в интернете...

Также веду переговоры о аренде офиса и вроде уже всё почти на мази, боюсь спугнуть...Ну и буду дальше, сколько есть сил - атаковать, а то в защите можно ещё лет десять просидеть, пока дождёшься удобного момента для атаки :D Старые клиенты тоже потихонечку просыпаются и появилось чуток средств на развитие...

В общем буду держать вас в курсе...

Из смешного, я уже писал, что уже не знаю точно, что смешно, а что нормально, всё смешалось... Но вот по рекламе в инете позвонил мне российский олигарх, я не знаю, кто он и что он толком хочет, говорили мы 5 минут по телефону и несколько майлов и сообщений написали, но он выразил желание увидеть меня лично в следующую субботу во Франкфурте. Мне оплачивают дорогу и крутой пятизвездочный отель, отель очень крутой, он правда написал, что на разговор у нас будет час, но в компенсацию моих неудобств я могу взять с собой спутницу, ибо номер будет зарезервирован на двоих и даже с завтраком, вот такие они олигархи, очень не многословны. Ах какая это прекрасная возможность заменить, отменённое из-за болезни на День любви романтическое путешествие, на радостях я даже зарезервировал ещё одну ночь уже правда в другом, более дешёвом, пятизвёздочном отеле Франкфурта :D

Нельзя сказать, что я очень сильно рассчитываю на миллионные гонорары, олигархи очень не просты, имел опыт общения раньше, но это вообще здорово даже просто побывать в сети отелей, принадлежащих Ротшильдам...

А по бизнесу думаю, что ищут, кого можно подставить, есть чуйка такая, поэтому пытаются красивую жизнь показать, что б глаза затуманить, плавали, знаем, но прикинулся валенком, поглядим, что предложат :twisted:




#211
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 22 фев 2018, 20:03

Сережа, очень интересно, что там тебе "российский олигарх" втирать будет завтра - обязательно расскажи нам.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#212
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 05 мар 2018, 02:54

Олигарх

Ну в общем, без особых изменений, реклама пока даёт очень мелкую рыбёшку, буквально по 20-40 евро приходится сшибать, ну в общем как на рыбалке - мелочь попёрла с подкормки...

Ждём среднюю, а пока про крупную: встречался я тут с олигархом, специально для этого выехал во Франкфурт, где мне зарезервировали отель сети Кемпински, принадлежащей самим Ротшильдам :shock: Взял с собой жену и мы отправились на автобусе туда... Заселились, но об этом позже, пока о великом олигархе.

Опоздал на встречу в каминную курительную на полчаса, сразу же отвлёкся на звонок, как пришёл, потом отвлекался ещё раз 5, в итоге мы поговорили минут от силы 20, ещё он каждую минуту смотрел на дорогие часы, марку я не разобрал, может подделка. Вся его речь сводилась к тому, что вопросы лучше не задавать, их структура обслуживает бизнесмена из 20-ти самых богатых в России, остальное секрет, от меня требуется открытие фирмы в Париже, потом филиалов в Германии и на каждую по 3 банковских счёта, к которым у меня не будет доступа, так и сказал, соблазн большой лучше не надо...

Пока мене положили зарплату в штуку евро, н-да у олигархов не разживёшься... Потом будет процент от оборота :? Сказал, много будет, отель смогу себе купить :lol: Ну ещё говорил, что это мой шанс, наверное имел в виду в тюрьму сесть, никогда ещё не было такого хорошего шанса... Зарплату правда я не получил, сунули 50 евро на проезд со словами: "Мы в курсе сколько автобус стоит", да уж, у олигархов не разживёшься...

Вот и расстались, но через недельку на днях мне перезвонили и сказали, что свершилось, меня приглашают в Париж регистрировать основную фирму и оплачивают отель крутой в центре Парижа аж на неделю, живут же люди, жаль, что я ничего регистрировать не собираюсь и соответственно пролетаю, как та фанера над Парижем :lol: А так хотелось в Париж на недельку, эх...

А теперь про отель, он находится на окраине Франкфурта в лесу, попав туда без машины не выбраться, вернее сложно, вид шикарный, внутри так себе, а самое главное, там всегда и за всё надо платить, ну вернее тебе так предлагают, как заботу о тебе...

Кстати, мы впечатления не произвели - лакей к нам не выбежал когда мы подъехали на такси, как-то он нас проигнорировал гад, пришлось самим чемоданы двигать :lol: На регистрации сразу списали 100 евро с кредитки в залог, сказали потом отдадим, если ничего не закажете, а так мол можно сразу на номер записывать без денег...

Номер нам выдали наверное самый отдалённый, шли по коридору минут 10, а там бывший замок, идёшь по стрелочкам, везде повороты... Пришли, открыли, а там уже плакат большой с приветствием и предложением отметить приезд 100 граммами вина за 14 евро и ещё подарок предлагали к вину: дольку лимона, спаржи чуток и сухарик какой-то, в общем мрак...

Пока шли, я заметил, что по коридорам развешаны телевизоры с рекламой, а когда телевизоры заканчиваются, в дальних углах отеля, висят плакаты на стенках и на всём предложения что либо купить в ресторане или спа или типа того...

Я, кстати, сразу пошёл в спа, там сауны и бассейны, не успел зайти, выскочила тётка и какие-то масла давай мне впаривать, я отказался, но выйдя из сауны подскочила ко мне африканка с предложением купить тонизирующий напиток с ягод годжи всего за 16 евро, потом китаянка некая предлагала молочный коктейль евров за 15 тоже, а в конце уже кельнер спрашивал не хочу ли я чая за 4 евро всего...

Но я отбился, поплавал в бассейне, в открытом холодно было, ибо на улице холодно, ну а так хорошо и сауны тоже пойдут, дальше не ходил, что там ещё есть, тренажёрный зал издали видел...

Дело подошло к вечеру и надо было что-то кушать, мы пошли в ресторан, получили меню и 25 раз нас спросили, что же мы будем пить, мы мужественно отказывались, еда это тоже тема, одно блюдо примерно 35 евро там стоит :shock: , я нашёл суп морской за 12,50 и заказал нам по супу, заказ приняли, но через минуту притащили нам хлеб и ветчины чуток, видимо подарок, правда опять спросили про кофе и т.д...

Через минут 20 принесли суп: огромные тарелки на дне которых лежали маленькие кусочки лосося, тунца, одна креветка и какая-то ботва типа лука, всё это залили бульоном из графина, получилось не много, к тому же в отместку и с надеждой нам суп пересолили...

После ужина мы потолкались там ещё по барам, каминным и курительным залам, везде сразу подбегают и предлагают напитки, персонала там больше чем гостей :D Ну и пошли спать в ожидании самого крутого завтрака в мире, который стоит по 33 евро с человека, ах да, в 5 утра был ещё финал хоккея и я намеревался посмотреть его в одной из курительных... Не тут то было, в 5 утра было всё закрыто, персонал извинился, что не знали про столь раннюю игру и пришлось мне переться в номер и включать телевизор без звука, что бы не разбудить жену, но после удаления при счёте 3:2 в пользу немцев она один фиг проснулась от моего мата :lol: Зато как радовались третьей шайбе, четвёртой уже радовались не так, и вот мы выходим сразу же на завтрак я в футболке с надписью "Россия" 8-)

Завтрак встретил нас свежевыжатым апельсиновым соком, очень хорошим и плохим кофе, представьте миллионерам спаивают какую-то бурду, хоть я и не кофеман, но это без аромата и особого вкуса, вроде из капсул... Далее было ещё круче, посреди шведского стола на островке стоял повар, который тут же спросил что вы хотите, ну а я ему, а что есть, на что получил ответ: Я вам могу пожарить любую яичницу, ну у меня было хорошее настроение и я ему ответил, что я это тоже могу :lol:

Продолжение следует...



#213
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 05 мар 2018, 07:24

Серёжка, красава, с удовольствием прочитал и от души посмеялся, респект :good:
awraam писал(а):
05 мар 2018, 03:29
Я вам могу пожарить любую яичницу, ну у меня было хорошее настроение и я ему ответил, что я это тоже могу
:lol:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#214
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 06 мар 2018, 14:09

Продолжение...

В общем, заказал я глазунью, что ещё взять, пошёл по шведскому столу, он огромный, на три зала стол, вот только жрать там практически нечего :D

Колбасы самые дешёвые с дискаунтов, сосиски оттуда же, из горячего поел чуток бобов на завтрак, булочки обычные не плохие, ну а так куча мюслей, видов 50, но я их есть не стал, красная рыба была, но самая дешёвая с сетей, огурцы и помидоры оттуда же, в общем Ротшильды прошаренные чуваки, как я и подозревал...

Но это ещё всё ничего, но тут я увидел десерты, в таких маленьких мисочках, я подумал наверное что-то изысканное, принёс, попробовал, ох, это вообще хит сезона: в одном была слегка пригоревшая овсянка без сахара, а во втором вполне себе нормальная рисовая кашка с сахаром - всё очень красиво оформлено, сверху посыпано красиво, но это же надо додуматься, скармливать миллионерам в виде десертов по чуть-чуть наши кашки, которые у нас едят тарелками и гораздо вкуснее сделанные... Но ещё были оладушки, я тоже взял с вареньем, но не тут то было, я ел всякие оладушки - эти несомненно занимают первое место с конца, есть их просто невозможно, они с овсянки на воде и больше без ничего, выбросил. Туда же выбросил всю их выпечку, обман, дешёвка с сетей, а тот пирог, на котором висел плакат "Сделано руками для вас", им можно было гвозди заколачивать, может я что-то не понимаю и надо быть миллионером, что бы жрать такую гадость :lol:

Тут торжественно внесли шампанское в ведёрках со льдом, я тут же решил отметить победу нашей сборной, но оказалось шампанское за бабки, 30 евро бокальчик, а бесплатно шипучее вино, ну взял, что делать... Я не спец, по шипучкам, но жена сказала, что самое дешёвое с сетей за 2 евро, просто под их маркой, ну так то отметили победу, выпили чуток... Фух да, понравилось 30 видов чая с чайничками, можно самому заварить любой, не всё плохо...

Я был в футболке "Россия" и ко мне подошли пара человек, поздравили и посетовали, что немцы играли лучше... Публика разная, миллионеры наверное есть, но они тут маскируются, много людей, которые просто получают хорошую, тысяч 7-12 зарплату и могут себе позволить...

В номере был рваный шланг от душа, а когда я решил одеть свитер, положенный мной на верхнюю полку шкафа, на меня упал снегопад пыли, я был весь в пыли, вай фай у нас в номере практически не ловился, на моё замечание обещали починить, ну и до сих пор наверное чинят, фига себе 5 звёзд, хотя наверное номера надо брать президентские, что б у тебя инет нормально работал :lol: , за 1500 евро в день...

Уезжали мы без сожаления, интересно, публика интересная, интерьеры хорошие, но не более...

Правда наш отель 5 звёзд, в центре Франкфурта оказался вообще на 3 звезды, я до сих пор не понял, кто им 5 дал и за что? Но стоил он в 2 раза дешевле и я его взял за свои деньги, туда входил практически точно такой же завтрак, ну чуть хуже, не кардинально, кофе было такое же плохое...

Мы ещё погуляли по Франкфурту немножко, встретились в хотеле с клиентами и знакомыми несколькими, сауну в подвале посетили, по-моему мы одни и не зря, мы ее ещё и утром посетили, перед выездом...
IMG-20180226-WA0011.jpg
IMG-20180226-WA0010.jpg
IMG-20180224-WA0013.jpg
IMG-20180224-WA0014.jpg
WP_20180226_005.jpg
IMG-20180226-WA0014.jpg
IMG-20180225-WA0002.jpg
WP_20180226_005.jpg
WP_20180224_012.jpg



#215
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 06 мар 2018, 17:41

Даа, отель какой-то мрак прям... Летучей на их пыльные шкафы не хватает! :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#216
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 07 мар 2018, 09:16

Ага, но хит сезона - это всё же десерты с овсянки и риса, а мы всё голову ломаем, что богатым можно продать? А вот оказывается, всякую фигню :lol:



#217
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 07 мар 2018, 14:41

awraam писал(а):
07 мар 2018, 09:16
что богатым можно продать?
Да какие-то странные там товарищи, судя по твоему рассказу, видимо, богатые неудовлетворёнцы и ужиманцы :)
Отель распиарен, им и проще фигню втюхивать, а так, поди хрен что купят. Вот мне при этом очень интересно, эти "богатые", которых вы наблюдали - они прижимисто гуляли или на широкую ногу? Или бесплатной шипучкой отпивались и кашкой вприкуску? :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#218
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 07 мар 2018, 21:19

Alexey писал(а):Они прижимисто гуляли или на широкую ногу? Или бесплатной шипучкой отпивались и кашкой вприкуску?
А они вообще не гуляли, нет, халяву не хватают, а берут по чуть-чуть, но и сами ничего особо не купят. В курительной рядом с нами сидели два мужчины, они просто разговаривали, заказали бутылку шампанского евро за 200 и просто за вечер её распили за разговорами, иногда брали кофе и воду между делом, сидели люди в барах там. Ну особо не видел, что бы пили более одного напитка, ужин просто стоит евров 50 примерно, так без шика, ну идут и ужинают... Т.е. никто не гуляет, если бы гуляли, то не впаривали бы на каждом углу хоть один напиток...



#219
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 08 мар 2018, 12:26

awraam писал(а):
07 мар 2018, 21:19
А они вообще не гуляли, нет, халяву не хватают, а берут по чуть-чуть
Туда надо русскую делегацию "богатеньких таксистов-коммерсантов" загнать :D


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#220
Аватара пользователя
Soc-Design
Организатор сообществ
Организатор сообществ
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 02:19
Репутация: 345
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Soc-Design » 27 мар 2018, 21:08

awraam писал(а):
05 мар 2018, 03:29
требуется открытие фирмы в Париже, потом филиалов в Германии и на каждую по 3 банковских счёта
Да, стрёмно это как-то.



#221
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Финансы. Инвестирование»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности