Бизнес налогового консультанта

Управление капиталом, распределение денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Финансы - совокупность экономических отношений, возникающих в процессе формирования, распределения и использования централизованных и децентрализованных фондов денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Soc-Design
Организатор сообществ
Организатор сообществ
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 02:19
Репутация: 345
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Soc-Design » 27 мар 2018, 21:08

Последнее сообщение предыдущей страницы:

awraam писал(а):
05 мар 2018, 03:29
требуется открытие фирмы в Париже, потом филиалов в Германии и на каждую по 3 банковских счёта
Да, стрёмно это как-то.




#221
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 18 апр 2018, 02:36

Чехарда


Идёт какая-то рутинная чехарда, иначе это не назвать, реклама делает своё подлое дело и накидывает мне всякой разной мелочи, вот просто вообще мелочи, думал хуже русского немецкого портала не бывает, а вот нет, русскоязычные газеты переплюнули, таких клиентов поставляют, с них пока максимальный доход 30 евро, а так 10-20, ждём крупную рыбку.

Вообще тоска, никакого тебе Парижа, кстати тут несколько недель назад объявилась девушка 8-) , от олигарха и сообщила мне, что её откомандировали сопровождать меня в Париже, рассказывала мне, как мы классно будем проводить там время, аж стонала в трубку, надоело слушать её дешёвый театр, пришлось ей рассказать, что в годы её рождения, я уже прокручивал подобные штучки, по типу её работодателей, а теперь уже таким не занимаюсь давно, не солидно :oops:

В общем ни девушки, ни Парижа, как жить, одни украинские строители, жуть, надо подниматься выше :D
Офис мне в очередной раз не сдали, это уже становится правилом, работаем пока без офиса...

Клиентура в принципе есть, но сейчас у меня сезон пошёл, а так надо конечно гораздо больше, работаем дальше...
Из смешного, сегодня про котика: Позвонили мне с просьбой помочь, семья разводит кошек, как хобби, два года назад продали котёнка, евро за 300, котёнок чем-то заболел и с тех пор, уже 2 года с них покупатели требуют 7 тысяч на содержание больного кота :lol:



#222
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 25 апр 2018, 05:51

awraam писал(а):
18 апр 2018, 02:36
котёнок чем-то заболел и с тех пор, уже 2 года с них покупатели требуют 7 тысяч на содержание больного кота
Котейку жалко :(


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#223
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 27 апр 2018, 21:16

Alexey писал(а):
25 апр 2018, 05:51
Котейку жалко
Птичку жал - классика :lol:
Чего, у котика всё хорошо, ему ни в чём не отказывают... 8-)



#224
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 29 июн 2018, 00:07

Московский инвестор

Вот я не писал два месяца, целых два месяца, у меня полетел комп, с которого я всё время заходил на этот форум, просто у нас была сильнейшая гроза, задело роутер и он видать коротнул материнку, в общем комп на выброс, данные надо переносить с жёсткого диска, короче армагеддон :D

Работаю пока с одним компьютером, хотя нужен второй.
Работы много по прежнему, но в основном рутина, офис так и не взял, но опять веду переговоры, вариант так себе, но надоело искать, в общем центр, но промышленная зона единственная в центре практически, далеко не супер, но по 6 евро за квадрат, думаю, взять, если сдадут :lol:
Сейчас такое количество мелких делишек, что все стоят в очереди, ждут клиенты неделями бывает, а сейчас ещё и чемпионат мира, вообще туго.

Развиваюсь ли я? Сказать сложно, вроде как делаю шаги, мелкие, но делаю и продвигаюсь по-прежнему с черепашьей скоростью, реклама перестала пока даже мелочь приносить, на лето снял большую половину, хоть копейки, но впустую, с сентября продолжу рыбалку :D

Денег стало ли больше, наверное стало, но все уходят куда-то как всегда. Надо дальше двигаться...

Из смешного: сегодня инвестор, да, был инвестор тут до вчерашнего дня, хотел инвестировать в меня, сначала не в меня, а потом там сорвалось его дело и решил в меня, переговоры шли долго, сумма инвестиций в районе 10 тысяч 8-) Нашёл здание в аренду, потом оказалось, что я работаю, вкладываю 20% денег, а прибыль делим пополам, думаю, ну ладно, сойдёт и так, но оказалось, что и этого мало и мне были высказаны претензии, по поводу того, что я мало сделал и не перепроверил документы его болгарской фирмы, там выписка из регистра фирм 2016-го года, а надо максимум полугодовую :twisted: Вот на этом моменте инвестор из Москвы был послан подальше :lol:
Опять не очень смешно, но это жизнь, а может и смешно...
Постараюсь больше надолго не пропадать.



#225
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 01 июл 2018, 09:13

Привет, Сергей.
awraam писал(а):
29 июн 2018, 00:07
видать коротнул материнку, в общем комп на выброс
Вчера был такой же пациент:
010.jpeg
009.jpeg
008.jpeg
awraam писал(а):
29 июн 2018, 00:07
офис так и не взял
А я таки снял офис, добавил компанию в 2ГИС, на Фламп, теперь готовлюсь к обзвону клиентов по базе.
awraam писал(а):
29 июн 2018, 00:07
Постараюсь больше надолго не пропадать.
Обязательно постарайся :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#226
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 08 авг 2018, 15:33

Украли мобилу и отпуск

Ну вот главные новости в заголовке :D В начале июля украли мобилу со всеми контактами и кучей всего, часть восстановил, что-то потеряно безвозвратно. Колоссальный поток клиентов был перед отпуском, но после потери мобилы, я её восстановил, ну в смысле карту и уже практически мало что делал, ибо был на грани нервного срыва и просто ждал отпуска.

А офис мне опять не сдали, теперь правда по причине того, что у соседнего большого не оказалось туалета и два офиса решили сдавать вместе, на большой у меня нет денег, поиск офиса продолжается :lol: Вернее пока заморожен, до сентября, разгребаю рутину. Вот это основное занятие ибо в доотпускной период и за время отпуска накопилось прилично, надо разгребать...
Ну больше наверное новостей особых нет...

Из смешного пусть будет феерический клиент, который исчез почти на год, недавно появился, мы с ним всё обговорили и тут он сказал, что вот уедет на недельку в Россию и мы начнём, но вот опять пропал уже более чем на полтора месяца :lol: Наверное появится ещё через примерно годик..

Всем отличного августа!
А я таки снял офис, добавил компанию в 2ГИС, на Фламп, теперь готовлюсь к обзвону клиентов по базе.
Интересно, расскажи поподробнее пожалуйста про свои продвижения в бизнесе, очень интересно...



#227
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 09 авг 2018, 22:46

awraam писал(а):
08 авг 2018, 16:18
Украли мобилу
Печаль печальная. Задумался, что надо бы мне тлф клонировать...
awraam писал(а):
08 авг 2018, 16:18
Интересно, расскажи поподробнее пожалуйста про свои продвижения в бизнесе, очень интересно...
Да что тут рассказать, Серёжка. На ТОТ момент всё так прекрасно казалось, а потом я устал и прилёг отдохнуть на пару неделек - в этот-то момент всё и пронеслось мимо меня. Вот и сейчас, трудновато восстановиться - сильнейшая апатия и ничего не хочется делать. Завал рутины, завал неразборных дел, каких-то нудных движняков, постоянные нелепые звонки и просьбы. Конечно, через пару-тройку дней я встану на рельсы и героически начну всё разгребать без выходных и проходных. А вот насколько меня хватит. Блин, был у меня один приятель знакомый - вот они с супругой вообще не спят похоже и не отдыхают. Вкалывают ну просто постоянно, и днём и ночью, и выходные и в праздники. И как у них моторчики не перегорели и топливо не кончилось? Не понимаю...

Базу я так и не обзвонил, зато 2ГИС дал свои результаты - появился новый клиент, небольшой (не сам по себе, а по моим услугам), но хороший, мозг_не_выносящий, пара совсем мелких по сарафанному радио. Ну и кое-какие старые. Правда, от одного крупного я планирую отказываться, уж больно муторные ребятки - крупные, геморройные, а платить вовсе не спешат. Вовсе - это совсем вовсе...

Расскажу подробнее в своей темке наверное, как настроение и дела чуть в порядок приведу. Сейчас спать надо бы - вставать рано, время позднее.

На форуме тишь да гладь, всех распугал я =)) Интересно, у форумов есть будущее? Я думаю - нет.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#228
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 12 авг 2018, 16:17

Alexey писал(а): А вот насколько меня хватит. Блин, был у меня один приятель знакомый - вот они с супругой вообще не спят похоже и не отдыхают. Вкалывают ну просто постоянно, и днём и ночью, и выходные и в праздники. И как у них моторчики не перегорели и топливо не кончилось? Не понимаю..
Лёш, тут надо начинать скидывать рутинную работу другим - это поначалу болезненно, будет денег ещё меньше, но впоследствии даст свои плоды и всё пойдёт вверх и не будет такой усталости и выгорания, я вот начал потихонечку, о результатах расскажу по ходу...
Alexey писал(а):Интересно, у форумов есть будущее? Я думаю - нет.
Я думаю - есть, ибо альтернативы нет, все новомодные чаты требуют общения практически в реальном времени и информация вся оттуда уходит в историю, т.е. теряется, а форум - то то место, где общаешься в удобном для тебя темпе и общаться могут сотни людей, без потери нити общения, ибо вся история сохранена, назови мне ещё такую возможность? Я не знаю, мне форум удобен, соц.сети не удобны, хотя и имеют такую же функцию, но они больше новостные, т.е. никуда мы от форума не денемся и надо его развивать, а соцсети к нему нужны для выпуска новостей и привлечения целевой группы, такое имхо...



#229
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 12 авг 2018, 16:20

Лёша, если этот форум тебе нужен, то веди сам тут свой мониторинг, пиши свои мысли, ещё пара человек подтянется, так потихоньку - это инструмент для избранных, даже если сам свои сообщения перечитываешь, уже много понимаешь, в толпе среди флуда и полуфлуда даже тяжелее отчасти.



#230
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 13 авг 2018, 06:02

awraam писал(а):Лёш, тут надо начинать скидывать рутинную работу другим
Серёж, я с тобой полностью согласен, делегирование рутины - это верное решение. А про знакомых выше я писал, что они как раз из тех состоятельных людей, которые не хотят делегировать особо ничего и всё стараются завязать на себе, будь это поездка за материалом или сортировка бисера поштучно в пакетики по 10 шт. (про бисер я абсолютно серьёзно). Так им больше нравится, а я за делегирование.
awraam3 писал(а):я вот начал потихонечку, о результатах расскажу по ходу
Будем ждать.
awraam писал(а):Я думаю - есть, ибо альтернативы нет, все новомодные чаты требуют общения практически в реальном времени и информация вся оттуда уходит в историю, т.е. теряется, а форум - то то место, где общаешься в удобном для тебя темпе и общаться могут сотни людей, без потери нити общения, ибо вся история сохранена, назови мне ещё такую возможность?
Тоже верно. Есть форумы "мамонты", где можно найти такие решения проблем от гуру темы, что ни одна моложавая социальная сеть и рядом не постоит. Ну и конечно, куда мы идём, если у нас есть вопрос узкой тематики? Правильно, на форум. Но вот обратная сторона медали - многим проще обратиться к тем, кто ходит на форумы, чем искать самостоятельно. А это уже инструмент делегирования. Зато отсеивает "шарлатанов".
awraam писал(а):Лёша, если этот форум тебе нужен, то веди сам тут свой мониторинг
Буду возвращаться на рельсы, Серёж...
awraam писал(а):это инструмент для избранных
Круто сказал! Форум - инструмент для избранных. :good:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#231
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Финансы. Инвестирование»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности