Бизнес налогового консультанта

Управление капиталом, распределение денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Финансы - совокупность экономических отношений, возникающих в процессе формирования, распределения и использования централизованных и децентрализованных фондов денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 22 апр 2017, 02:42

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Строим

Опять эта стройка, пришлось ей заняться вплотную, ибо клиент вынужден был уехать из Германии, на несколько недель, а там аврал, бардак и отсутствие средств, пришлось вложить даже свои, чтобы рабочие не остались на улице, оплатил им жильё, вот теперь жду оплаты первого счёта, что бы забрать свои деньги, договоры, переговоры, всё это стоит кучу времени, но разумеется всё должно быть оплачено, ждём :D

По моей деятельности поток клиентов уменьшился, небольшое затишье, доделываю хвосты, даю консультации, несколько клиентов всё же было за это время, ждём наплыва, ибо на подходе пара фирм, одна - старые клиенты и одна - новые. Также учатся у меня два ученика по бухучёту.

В раздел "смешное" сегодня попадает бизнесмен, который хочет купить и оборудовать хостел на Тенерифе на деньги миниивесторов из Германии, каждый инвестор всего за две тысячи евро получит койку в этом хостеле, в котором планируется 80 коек, но это мало на хостел, поэтому ещё 200 тысяч даст банк, но это всё уже детали этого проекта, самое прикольное было в том, что он сказал: "В крайнем случае инвестор сможет сам жить на этой койке" :lol:

Вот представьте, пошли у вас дела плохо, всё потеряли, а тут вспомнили, что у вас есть койка не Тенерифе, на ней и поселились в зале на 12 или 14 коек и живёте, горя не знаете :lol:

До новых встреч...




#171
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 22 апр 2017, 20:02

awraam писал(а): пришлось вложить даже свои, чтобы рабочие не остались на улице
Главное, что бы не кинули...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#172
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 12 май 2017, 02:10

Всё ещё строим

Нет времени вообще, эта стройка отнимает всё время, ибо ещё другой работы полно, но стройка - это дикий ужас, нет времени рассказывать, но только одно кидалово прораба чего стоит, который просто выписывал счета на свою фирму за работу фирмы моего клиента, пришли первые деньги на счёт после долгого перерыва, забрал то, что одалживал фирме, на зарплату мне не хватило пока, только рабочие получили половину от своей, короче жесть, везде одно кидалово, на стройке никому верить нельзя...

Из смешного - сегодня наткнулся на русско-немецком сайте на такое вот бизнес объявление:
Продаю-меняю чачу 60,70,80 градусов двойного отжима, самогон, вино разное, шмурдяк - пойло все просроченное в большом количестве... оптовикам скидка... срочно нужны деньги на покупку автомашины... лада-веста... Звонить в любое время +7****9896 Крым, село Далекое, Черноморский район... спросить винодела ОСМАНОВ ШЕВКЕТ...
Всем пока, я с вами, просто загружен чуток, ещё и простужен :)



#173
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 28 май 2017, 19:37

Нет времени

Я сейчас нахожусь в самой запарке, работы столько, что я её не успеваю делать, так будет у сожалению не всегда, а чтобы я работника нанял, но фигушки, скоро время будет полно, а работы мало, пройдёт высокий сезон, сейчас работаю по 12-14 часов в день и в ночь, ещё эта долбанная стройка отнимает кучу времени, надеюсь с неё деньги вытащить хоть заработанные, пока вытащил только то, что одалживал :lol:

Сейчас нет времени ни на что, поэтому даже смешной случай вам не расскажу, хотя наверное можно вспомнить, но извиняйте, позже расскажу два :lol:

Всем удачи, я с вами 8-)



#174
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 14 июн 2017, 10:54

Радость ушла
Вот такое пока наблюдение, завал работы и ушла радость, думаю, что всё эта стройка виновата, но вот реально сейчас работаю из под палки, ну вообще ничего из того, что делаю, делать не хочется, месяц до отпуска, надо дотянуть, а там разобраться и подумать... Стройка к счастью почти закончилась, приехал хозяин, правда сказал, что может скоро снова уехать, но уже без меня, пусть берёт человека :twisted:

Остались ещё хвосты по этой стройке и куча неплатежей, которые пытаюсь выбивать, ибо в них моя прибыль :D Кроме этого хочу всё же, хотя тема эта провалена по-сути в этом году, ибо ничего сделать не успел, но хоть как-то начать и параллельно с отдыхом провести семинары для русскоязычных, хоть как-то идею обкатать, даже если два человека примут участие, то уже будет опыт. Доделываю программу...

Кроме этого планирую открывать школу предпринимательства, вчера презентовал свою идею перед представителями биржи труда и парочки церковных благотворительных организаций... Биржа труда прислала какую-то хамку, которая говорила в основном про себя и ещё то, что в Германии всё есть бесплатно :lol: Ага, как же... Ну а другие люди были адекватные, скопировали мой концепт, записали мой телефон...

Я конечно плохо подготовился, но мои цены вызывают интерес. Скажем, семинар раз в неделю 4 часа с последующим домашним заданием на оставшеюся неделю стоит всего 15 евро в месяц, но я не удивлюсь, даже если этих денег людям никто не оплатит, будут значит сами платить, хоть они и неимущие, посмотрим...

Открыли границы, опять пошли звонки потенциальных бизнесменов с Украины, у них много амбиций и очень мало денег у многих, вот на днях один меня на полном серьёзе спросил: На две штуки евро можно открыть кафе? :lol: Я ему сказал, что наверное можно, но пока ещё никому не удавалось :lol: Вот вам и юмор...

Ах, обещал два, в следующий раз точно будет два юмора 8-)



#175
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 14 июн 2017, 18:59

awraam писал(а): Ах, обещал два, в следующий раз точно будет два юмора
Так в следующий уже три надо будет ))


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#176
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Valentish » 15 июн 2017, 06:27

awraam писал(а): Строим
awraam писал(а): Всё ещё строим
awraam писал(а): Нет времени
awraam писал(а): Радость ушла
Смотри, у тебя хоть какая-то динамика прослеживается)) Всё ж хорошо, процесс идёт, а значит и радость придет. Радость ушла - это временно! ;)



#177
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 08 июл 2017, 16:41

Долги выбиваю

Вот и отпуск на носу, по стройке только выбиваю долги, занятие не благодарное, но надежда умирает последней, если идти в суд, то это на года волынка, в понедельник забил стрелку с одним из должников, надеюсь уговорю его что-то отдать :twisted: а то кормит завтраками, уже скоро месяц...

По работе закрываю последнего клиента до отпуска, подчищаю хвосты, готовлюсь :D

Семинары во время отпуска решил не проводить, жена запретила, сказала заколебал ты со своим бизнесом, что б в отпуске только отдыхал :lol:

Школу предпринимательства очень надеюсь открыть в сентябре, для этого в августе надо будет очень много сделать, биржа труда спонсировать не будет, приглашали, поговорили, нужно во-первых лицензировать школу, что стоит пару штук и надо выполнить условия, а потом смогут скорее всего только как языковые курсы оплачивать, а это значит надо лицензировать языковую школу, ну их нафиг пока, буду искать тех, кто сам будет платить.

Смешного два 8-)

Звонок в среду по рекламе:
- Здравствуйте, можете мне помочь?
- А что у вас случилось?
- Меня племянник в Чимкенте на дом кинул :lol:
- Так я же в Дортмунде
- А, значит помочь не сможете?
- Нет, вам в Чимкент надо...
:lol: :lol: Всё это на полном серьёзе...

Регистрировал у нотариуса фирму для клиента, написал фамилию клиента и адрес проживания - улица Крайова, помощница нотариуса мне пишет: почему вы пишите что учредитель один, если у вас их два, сколько процентов у фрау Крайова :lol: :lol: :lol:

Встретимся в начале августа, после отпуска...



#178
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 09 июл 2017, 06:17

awraam писал(а): Встретимся в начале августа, после отпуска...
Удачи Серёжа, отличного вам отдыха =)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#179
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 18 авг 2017, 12:19

Текучка перед бурей.

Приехал с отпуска, разгребаю текучку, готовлю новый проект, на днях открою тему, понимаю, что эффективнее было бы тупо развивать то, что есть, но тупо не умею, скучно, хочется драйва, в жизни должно быть место авантюре :D

Из прикольного: Очередной клиент с Украины предложил недвижимость с Украины для немецких бюргеров, я говорю, если купят, то вообще за пару центов, больше не дадут, а он мол есть заброшенные хутора, там отдадут по 100 баксов, у меня сразу идея возникла: Если по 100, то можно предложить по штуке евро, пусть частями платят :lol: Вот жду, пока он всё разузнает, даже сказал есть целое заброшенное село 8-) , пора уже становиться торговцем недвижимостью, прямо, как Трамп 8-)

А так в общем всё хорошо, только денег нет :cry:
денег нет медвед.jpg



#180
Аватара пользователя
TrenerMillionerov
Активист
Активист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 16:56
Репутация: 143
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Russia

Бизнес налогового консультанта

Сообщение TrenerMillionerov » 19 авг 2017, 07:26

awraam писал(а): Очередной клиент с Украины предложил недвижимость с Украины для немецких бюргеров, я говорю, если купят, то вообще за пару центов, больше не дадут,
Смотря где недвижимость покупать. Немцы хорошо умеют анализировать информацию и оценивать факты. Чисто на эмоциях они ничего не будут покупать. Впрочем, сейчас репутацию Украины как только не "поносят". Так что сомневаюсь, что они что-то будут покупать. Риски слишком велики.



#181
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Финансы. Инвестирование»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности