Бизнес налогового консультанта

Управление капиталом, распределение денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Финансы - совокупность экономических отношений, возникающих в процессе формирования, распределения и использования централизованных и децентрализованных фондов денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
TrenerMillionerov
Активист
Активист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 16:56
Репутация: 143
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Russia

Бизнес налогового консультанта

Сообщение TrenerMillionerov » 01 окт 2017, 19:20

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Alexey писал(а):Сайт без каких-либо вложений, причём ощутимых (пропорционально конкуренции в определённой нише) в развитие и продвижение - мёртвый сайт.
Не добавил это, а надо было. Согласен. Раскрутка нужна.




#191
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 01 окт 2017, 21:17

TrenerMillionerov писал(а): Согласен. Раскрутка нужна.
Это не вариант Сергея :) [С иронией...] Без финансов сайт не вытащить, а у Серёжи иное мнение, не?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#192
Аватара пользователя
TrenerMillionerov
Активист
Активист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 16:56
Репутация: 143
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Russia

Бизнес налогового консультанта

Сообщение TrenerMillionerov » 02 окт 2017, 11:06

Alexey писал(а): Без финансов сайт не вытащить, а у Серёжи иное мнение, не?
Да роль финансов нельзя недооценивать, но и переоценивать её не стоит. Главное, чтобы проект был реально полезным и люди оценили его по достоинству. Нужно соблюдать золотую середину.



#193
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 03 окт 2017, 18:44

TrenerMillionerov писал(а): Да роль финансов нельзя недооценивать, но и переоценивать её не стоит. Главное, чтобы проект был реально полезным и люди оценили его по достоинству. Нужно соблюдать золотую середину.
Я бы сказал несколько иначе. Проект с полезным контентом и должным финансированием будет развиваться значительно быстрее, чем такой же проект, но без этой самой поддержки. У Сергея, как я понимаю, ничего необычного - самый простой сайт-визитка, он затеряется среди таких же сайтов-визиток в огромном море и глазом не успеешь моргнуть. Что бы проекту реально "выстрелить" - нужна изюминка, гениальная идея, фишка. И это ещё не всё - проектом нужно жить, дышать, болеть, холить, лелеять и взращивать его...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#194
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 08 окт 2017, 01:38

Alexey писал(а): Даже после появления сайта клиенты всё-равно не потекут рекой. Мне очень интересно, что у Серёжки за зверь получится в итоге
Да какой там зверь, так червячок :lol:
anastasiia.lapshyna писал(а): Не легче было бы найти на какой-нибудь русскоязычной бирже студента, который за полдня за 15-20 евро сделает всю работу, если она немила? Если, конечно, есть возможность и ты не человек, руководствующийся принципом: "хочешь сделать все очень хорошо - сделай все сам"
Да им как бы надо всё пояснять, объяснять, переводить, у меня в конструкторе от австрийского хостера русского нет, а по английски эти деятели не всё понимают, правда я вообще ничего не понимаю по английски :D , ну и у меня основное - тексты, а их они мне не напишут, в общем надо доделать...
Alexey писал(а):Без финансов сайт не вытащить, а у Серёжи иное мнение, не?
Да, иное, я его не раскручиваю, может и зря наверное, но мне он пока, как визитка нужен. Я умом понимаю, что если его поднять в поисковиках, то он мне за это будет клиентов приводить ценных, но пока не готов...
Alexey писал(а): Что бы проекту реально "выстрелить" - нужна изюминка, гениальная идея, фишка. И это ещё не всё - проектом нужно жить, дышать, болеть, холить, лелеять и взращивать его...
Есть гениальная идея: видеоканал на ютубе, только видео пока почти нет :lol:



#195
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 08 окт 2017, 01:43

Любовь, вещь не дешёвая

И опять про любовь, ну было про эскорт, а теперь просто про любовь, бескорыстную и к своему делу...
Но пока о вашем скромном герое. Делишки у меня пошли лучше, пара клиентов покрупнее, череда мелочёвок и вот уже в кармане завелась сотня, другая и даже может третья 8-) Скоро будем инвестировать, или пока прикопим, будет видно, скорее часть инвестируем, часть прикопим...

Появляются клиенты по сарафанному радио, это радует, что люди меня рекомендуют, даже приятно, но конечно это только начало, работаю я по большому счёту год с небольшим всего. Увеличилось количество разных бумаг, не всегда успеваю на всё отвечать, сейчас уже на очереди стоят папки для обработки, в общем надо пережить некий момент, ещё расшириться и взять человека на рутину...

Ах, ну пока хватит о моей скромной персоне, кстати хутора у меня всё ещё нет, наверное уже и не будет на Украине :D И сайт я всё ещё не сделал, ибо был 5 дней в отпуске на Северном море, попал под ураган, но это в другой теме... Ах, я это к тому, что сайт так и не доделал :twisted:

Так вот про любовь: Обратилась ко мне клиентка, у неё есть маленькое кафе, она с такой любовью им занимается, готовит Прибалтийскую кухню, рассказывала, как она продукты подбирает, кое-что сама выращивает на даче, в общем идиллия и человек на своём месте. Но, как оказалось, ей сдали помещение, а через полгода прямо напротив началась стройка, которая загородила её полностью, т.е. закрыла от глаз, а место и так не супер и конкуренция рядом с фастфудом, который дешевле разумеется, хотя и у неё для её уровня дёшево, в общем, наготовила она на минус 38 тысяч евро :shock: , именно столько она осталась должна, да и сейчас особо ничего не зарабатывает, хоть банкротство сумела объявить.

Ну я ей говорю, что может закрыть это на фиг, так эта женщина чуть не расплакалась, как же говорит, я этим живу, дети уже взрослые, ну в общем вот такая любовь. Надо думать, как помочь человеку, пойду пробовать скоро кухню и смотреть на месте...

Юмор
Вот вам и юмор, не помню писал ли я вам, вроде нет, очередной бизнесмен с Украины, я не против Украины, долб#$@бов везде хватает, просто в Украине где-то моя реклама есть на ресурсах, поэтому оттуда чаще появляются, так вот он хотел семечки продавать в немецкие сети к пиву, ну хотел и хотел, мало ли кто что хочет, я человеку пояснил, что немцы их не едят, а у русских их тут завались - 20 сортов в русских магазинах, но этот тип появился ещё раз и придумал гениальную идею: Продавать семечки по 20 грамм за 90 центов в мини пакетиках к пиву, говорит так и назвал "К пиву", только на немецком :lol:



#196
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 02 ноя 2017, 02:46

Феерический интернационал

Вот и закончилась вся любовь, ужас, скоро ненависть начнётся, говорят же: один шаг всего :lol:
Октябрь сложный получился - куча праздников, неорганизованный и клиент под стать феерический. То два типа с кучей бизнесов, каждый из которых приносит по копейке. Я думал, что я один был такой идиот, ан нет и кстати совсем не идиоты, знают, что делают... Потом нарисовался африканец, которого порекомендовал знакомый турок, собирается торговать амулетами, кстати, неплохой бизнес :roll:
Тётенька, разводящая ящериц, это уже так, в порядке вещей :D

Про хутора можно забыть похоже, резко подорожали, теперь мне не по карману :cry:
Ах сайт, сайт плохо, никак руки не доходят доделать последние две странички, ужас, тормозит мне всё, висяк, придётся в отдельную цель выделять!

В общем и целом прирост по финансам, но всё как-то не упорядоченно...

Юмор, ой уже не знаю, что юмор, а что нет...

Якут
Сегодня как-то интернационал получается. Но позвонил мне бизнесмен из Якутии. Очень занятой, просил приехать, дорогу оплачивал, ну я и решил прокатиться на живописный берег Рура, на котором ему продали шикарный в прошлом, а теперь разваленный ресторан. Вернее не продали, а сдали, продали ему бизнес разваленный, так будет точнее. У этого ресторана ещё и аренда высокая и ремонтировать его надо за свои, а раскрутить его трудно. Но, как оказалось, молоденькая девочка ему это всё впарила, как супер прибыльный проект, либо хотела впарить :D

На мои справедливые замечания разыгралась семейная сцена, мол развод и пусть этот тебе всё делает, а в ответ: Успокойся дорогая, я тебе верю. :roll:

В общем стал я прощаться под всхлипывания молодой бизнесвуменши, якут пошёл меня провожать, но тут эта убитая горем щучка подскочила и поспешила вместе с нами, такая примитивная особа, с двумя высшими, по её словам. Но тут ей позвонили, и я клиенту говорю, что не видишь, что ли, что тебя разводят и он мне кивнул, вот в общем Санта-Барбара да и только, ну хоть денежку получил за просмотр такой драмы :lol:

Киргиз
Продолжим наш интернационал...
Клиент из Киргизии у меня впервые, до этого не было, этот тоже сложный клиент. Я уже несколько дней переписки по ватсапу не могу понять, что он вообще хочет :lol: Я думал так не бывает, но он пишет по-русски, вроде даже без сильных ошибок, но я не понимаю, что он хочет, катастрофа. Вроде и предложения правильно строит, а что хочет - не понятно :lol:



#197
Аватара пользователя
anastasiia.lapshyna
Участник
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 18:31
Репутация: 324
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Italy

Бизнес налогового консультанта

Сообщение anastasiia.lapshyna » 03 ноя 2017, 22:19

awraam писал(а): Я думал так не бывает, но он пишет по-русски, вроде даже без сильных ошибок, но я не понимаю, что он хочет, катастрофа. Вроде и предложения правильно строит, а что хочет - не понятно

Так, может, он сам не знает, чего хочет? Таких тоже полно, любителей фразы "Я не знаю, как должно быть, но не так" :D Тут уж либо отправлять клиента, либо переквалифицироваться в психотерапевта и рыться у него в подсознании :D :D :D



#198
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 04 ноя 2017, 18:24

anastasiia.lapshyna писал(а): отправлять клиента, либо переквалифицироваться в психотерапевта и рыться у него в подсознании
Отправляешь клиента к психотерапевту, переквалифицируешься в такового и "лечишь" пациента клиента - двойной профит.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#199
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 04 ноя 2017, 21:35

anastasiia.lapshyna писал(а): отправлять клиента
Сам пропал, повезло :D
Alexey писал(а): переквалифицируешься в такового и "лечишь" пациента клиента - двойной профит
Я всегда говорил и говорю, что ассортимент это основное... :lol:



#200
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 05 ноя 2017, 07:19

awraam писал(а): Я всегда говорил и говорю, что ассортимент это основное...
Согласен, но это не должно идти в ущерб качеству. Хороший психотерапевт - хорош во всём :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#201
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Финансы. Инвестирование»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности