Бизнес налогового консультанта

Управление капиталом, распределение денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Финансы - совокупность экономических отношений, возникающих в процессе формирования, распределения и использования централизованных и децентрализованных фондов денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 19 май 2016, 10:49

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Новости шоу :D

Отчёт для клиента закончен, проходит корректировку, в эти выходные буду встречаться с ним видимо, был 4 дня в отпуске поэтому шоу отдыхало, новых клиентов нет, было несколько электронных писем запросов, всем ответил, из смешного тоже мало, а то, что есть, не сильно смешно. Приходило письмо с регистрацией из суда, почтальон не нашёл, а вернее не искал мой ящик и письмо отправили назад, теперь суд прислал бумагу, ругается, буду с ними связываться...

Ну из смешного: Потенциальный "клиент", который один из первых объявился, а потом стал пропадуном, он из России, у него сын хочет в немецкой команде в футбол играть и поэтому он хочет бизнес в Германии :D , мы с ним всё обсудили, он должен был выслать фото и описание образцов продукции для изучения спроса, прислал письмо, что у него пока трудности пришлёт позже, типа это мне надо :lol:

Ах да, ещё объявился чудак, которому я помогал организовывать бизнес по авто разборке и продаже запчастей, бесплатно потратив на него целый день, я с него деньги взял только за дорогу, я теперь оказался во всём виноват :shock: , я даже не знаю в чём, но оказывается я недостаточно прилежно работал, ибо по мне молчание клиента означает то, что он занят, а оказывается я должен ему звонить и спрашивать, когда же он найдёт время, что б я ему помог :lol: Жалко конечно человека, не просто ему, но с таким подходом...

Шоу вышло из отпуска и продолжается.




#71
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 19 май 2016, 10:55

awraam писал(а): х да, ещё объявился чудак, которому я помогал организовывать бизнес по авто разборке и продаже запчастей
Это тот самый, которого ты все жалел?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#72
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 19 май 2016, 11:41

Alexey писал(а): Это тот самый, которого ты все жалел?
Да, мне и сейчас его жалко, там по слухам, у нас есть общие знакомые, всё плохо...



#73
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Алекс Титанов » 19 май 2016, 13:46

Чё у него плохо то?



#74
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 19 май 2016, 14:22

Алекс Титанов писал(а): Чё у него плохо то?
Сань, жена бросает, т.к. заболел пару лет назад и стало денег мало...



#75
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 19 май 2016, 19:23

awraam писал(а): Сань, жена бросает, т.к. заболел пару лет назад и стало денег мало...
Может и хорошо, что бросает...
1. Такая жена значит ему не нужна.
2. Теперь то он точно соберет себя и начнет действовать.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#76
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 19 май 2016, 20:47

Alexey писал(а): 1. Такая жена значит ему не нужна.
2. Теперь то он точно соберет себя и начнет действовать.
Если бы у всех было так, в мире было бы всё по другому, мой прогноз, что он бухать начнёт и загнётся с его здоровьем очень быстро...



#77
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 25 май 2016, 03:57

Шоу буксует, работа есть - денег нет :lol: Сейчас 4 клиента в работе, поток нарастает со скоростью приближения срока для сдачи отчётов, с крупным сегодня встречался, осталось опять мелочи доделать, радует, что клиент обещал меня разместить на своём не плохо индексируемом сайте, на который заходят предприниматели, совершенно бесплатно, за 10% провизиона... Очень долго вожусь с этим отчётом, сказывается недостаток опыта в работе с фирмами и куча накладок с программным обеспечением, новая дорогая программа тоже работает через одно место местами, хотя терпимая... Потерял из-за этого крупную фирму, потенциального клиента, долгая история почему, но похоже потерял...

Далее клиент на Экономическое заключение о рентабельности его бизнеса, там будет половина моя, половину придётся отдавать титулованному коллеге, ибо для банка моего заключения недостаточно... Мелкий предприниматель и наёмный работник заказали отчёты годовые, ожидается на днях ещё несколько клиентов...

Из смешного: Альтернатива утки, позвонила женщина и спросила где взять кредит в 50 штук на бизнес по продаже с машины уток-гриль, вот вам и альтернатива, все куриц продают, а она уток хочет, вот только нафига ей 50 штук на уток :o



#78
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 04 июн 2016, 11:19

Новости из шоу

Поток клиентов раскидан, с крупным клиентом закончил на 98%, остальное будет доделано в конце июля, ибо на сайте налоговой нет формуляров, осталось деньги получить частично, займусь этим приятным занятием на неделе, заключение о рентабельности бизнеса готово, 100 евро получено, маленькие отчёты: 2 закончено, деньги будут получены пр встрече в ближайшее время, в работе остался один новый отчёт торговца подержанной техникой, провёл консультацию по открытию бизнеса, за 2 часа заработал и получил 40 евро, появились пара клиентов из Москвы, у которых бизнес есть или будет в Германии, но там пока бесплатная трата времени, хотя посмотрим... Далее поток клиентов спал, т.е. звонков очень мало...

Клиент, с которым мы открыли фирму сложный, там с этой фирмой постоянные палки в колёса, частично есть моя вина, вернее не вина, а то, что у меня в конце мая времени совсем не было и я делал только самое необходимое, в общем придётся выплату снижать за новый месяц, а там и так не много, ну да ладно не без потерь...

В общем, поток клиентов спал, можно двигаться дальше, подчищать хвосты, развивать новы направления, одно уже прямо сейчас нужно запускать...

Из смешного мало, но кое-что: клиентка с Москвы видимо на понтах, объявилась в скайпе, молчала неделю, а потом вчера, когда меня дома не было, скинула свой телефон и написала, свяжитесь со мной срочно :shock: , я её ещё знать не знаю, а она срочно прямо :lol:

Шоу продолжается, бизнес пока встал :D



#79
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 04 июн 2016, 13:18

Работа кипит - денежки текут в карманы :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#80
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 16 июн 2016, 16:05

Новости встали, шоу тормозит

Шоу тормозит, а бизнес и подавно, за это время одна консультация на полчаса и всё, звонков практически нет, я правда перестал давать объявления, по которым звонили всякие приколисты, может зря, но оттуда выхлоп минимальный, посмотрим, может и возобновим.
Продолжается рутинная работа с клиентом по организации фирмы, потихонечку продвигаемся, регистрируя фирму в разных учреждениях, вот наверное за это время и всё и даже смешного ничего нет. Ну разве что сегодняшний звонок заказчика на бизнес-план: человек хочет заниматься перепродажей информации, покупая большими пакетами и продавая маленькими, говорит я вам подробностей не раскрою, а бизнес-план мне нужен подробный :lol: В общем будем смотреть, порадовала его ожидаемая маржа: 3000%, говорит немцы, которые этим занимаются, все миллионеры уже давно...

Шоу ковыляет :D



#81
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Финансы. Инвестирование»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности