Бизнес налогового консультанта

Управление капиталом, распределение денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Финансы - совокупность экономических отношений, возникающих в процессе формирования, распределения и использования централизованных и децентрализованных фондов денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 16 июн 2016, 16:05

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Новости встали, шоу тормозит

Шоу тормозит, а бизнес и подавно, за это время одна консультация на полчаса и всё, звонков практически нет, я правда перестал давать объявления, по которым звонили всякие приколисты, может зря, но оттуда выхлоп минимальный, посмотрим, может и возобновим.
Продолжается рутинная работа с клиентом по организации фирмы, потихонечку продвигаемся, регистрируя фирму в разных учреждениях, вот наверное за это время и всё и даже смешного ничего нет. Ну разве что сегодняшний звонок заказчика на бизнес-план: человек хочет заниматься перепродажей информации, покупая большими пакетами и продавая маленькими, говорит я вам подробностей не раскрою, а бизнес-план мне нужен подробный :lol: В общем будем смотреть, порадовала его ожидаемая маржа: 3000%, говорит немцы, которые этим занимаются, все миллионеры уже давно...

Шоу ковыляет :D




#81
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 25 июн 2016, 21:16

Застой

Пока особых изменений нет, нашёлся один клиент на годовой отчёт, но т.к. он особо никакой деятельности не вёл, это будут копейки, клиент на бизнес-план не нашёл со мной взаимопонимания, ибо 50 евро, предложенные им, это просто не серьёзно, столько стоит слегка изменённый шаблонный план, а тут шаблонов нет, как таковых, деятельность по продаже информации редкая.... Звонков практически нет, парочка запросов по интернету неизвестно к чему приведёт, начал прорабатывать дальнейшее развитие, но иду ни шатко, ни валко, надо пенделя себе дать, вернее целую серию :D

В первый раз ничего смешного, совсем ничего...
Шоу готовится к отпуску, но не заканчивается, ждём ускорения...



#82
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 10 авг 2016, 04:51

Отпуск позади

Работаю уже около 10 дней, пока не густо, обратился старый клиент сделать ему финансовый прогноз бизнеса, начали поступать звонки от новых предпринимателей - граждан Румынии, мне кажется, что Румыния продаёт своё гражданство оптом, уже было звонков 5 от таких предпринимателей. Ну и ещё пара звонков от русско-немецких бизнесменов, все бизнесы очень мелкие, т.е. люди пытаются себе рабочее место создать.

Из смешного: позвонила женщина, долго меня что-то спрашивала, в итоге спросила а стоит ли мне вообще с этим бизнесом связываться? :lol:

В общем, работаем дальше...



#83
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 17 авг 2016, 17:23

Размышления

Потихонечку идут звонки от клиентов, кому-то формуляры заполнить, кому-то консультацию, взял в работу торговца не Ебее, помесячно будет мне по 50 евро платить, есть несколько размышляющих, ну пусть думают...

Для себя понял, что от бухучёта меня тошнит и клиентов в большим количество бухучёта за небольшие деньги я не хочу, позвонил владелец отелей, у него в Швейцарии два и один в Германии, вот по отелю в Германии мы с ним поговорили, там куча бухгалтерии, причём всё вместе: баланс, зарплаты, куча мелких и за всё это конечно хорошие деньги по сути около 200 евро в месяц. Но работы много, она ответственная, ибо начисление зарплат нужно обязательно в строгие сроки выдерживать, а там много бумаг из ничего, а оплачивается это скромно, ну и после озвучки суммы, которую он платит сейчас, я пока его не взял, там работы на эти деньги ровно и нервяк ещё, пока просто буду его консультировать и объяснять что как и почему в немецких налогах... Тем более, что у человека образование по международному налоговому праву...

Я сам себе удивляюсь, может я ошибку делаю, но не хочу такого клиента пока на бухучёт, ибо бухучёт меня угнетает, если б были работники, то да, а сам не хочу зарплаты в таких количествах считать... Вот так вот бывает...

Из смешного: предложили вложиться в отель, который покупается в Коста Рике, чувак долго меня убеждал, что вложив по 5 тысяч евро, мы обогатимся, да жаль, нет у меня 5 тысяч :lol:



#84
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 17 авг 2016, 18:43

awraam писал(а): баланс, зарплаты, куча мелких и за всё это конечно хорошие деньги по сути около 200 евро в месяц
В очередной раз убедился в жадности и скупости РАБотодателей, 200 евро за ТАКУЮ работу - это просто смешно!!! Он вообще в курсе сколько бы ему обошелся бухгалтер для отеля? Нет предела алчности такого рода. Правильно сделал, что не подписался, он с тебя потом еще бы и спросил, отрабатывать замучаешься. "Владелец ТРЕХ отелей нанимает буха на аутсорс за жалкие 200 евро" - это заголовок на первые полосы для желтой прессы.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#85
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 17 авг 2016, 19:10

Alexey писал(а): он с тебя потом еще бы и спросил, отрабатывать замучаешься.
Так я это понял по разговору с ним ;)

Он не то, что бы для аутсорсинга мало платит - это не мало, это по минимальному тарифу, типа нормально, но потом ещё будет мозг вынесен, расскажи да покажи, лучше уж просто консультации...



#86
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 17 авг 2016, 19:13

awraam писал(а): лучше уж просто консультации
А они хоть платные?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#87
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 17 авг 2016, 23:01

Alexey писал(а): А они хоть платные?
Конечно, у меня нет благотворительной программы для владельцев отелей :lol:



#88
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 17 авг 2016, 23:13

awraam писал(а): Конечно, у меня нет благотворительной программы для владельцев отелей
Ахаха, под столом ))

Сережка, вот я тему твою про кайфовую работку сейчас читаю, и я двояко: и на твоей стороне и не совсем, там похоже своя полемика будет, большая, но я еще не все расписал, ввиду того, что мне приходится многое править (это отдельная тема будет - ругать буду), но я вот что хотел спросить, смоделируй ситуацию: чистка туалетов... в данном отеле... Какого оно может быть? Вот по-сути, исходя из той темы, ведь толчки, простите, все одинаковые. Так ли силен еще твой запал будет?

Прости, если чем задел. Просто хочется быть всегда объективным, да ты и не тот человек, кто может не правильно понять. Глубокие социальные вопросы - тоже твой конек, с тебя бы вышел кстати толковый политик, честный, преданный. Про показательную чистку толчков я доже не знаю, стоит ли спрашивать, это может была бы не плохая предвыборная компания... Типа, быть ближе к народу )) Без сарказма, серьезно, прости, если чем задел, острые темы - сам знаешь.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#89
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес налогового консультанта

Сообщение awraam » 17 авг 2016, 23:44

Alexey писал(а): Так ли силен еще твой запал будет?
А при чём тут запал, просто надо час или два поработать, ну нельзя всё делать только в кайф, дома же моем туалеты и ничего, можно и ещё где-то помыть. Да и с таким развитием ситуации за толчки придётся платить побольше, чем за большинство интеллектуального труда, ведь когда народ прозреет, знаешь сколько будет разных философов и психологов ну и т.д. Даже инженеров будет много, многим же нравится что-то конструировать, и люди найдут в себе силы и время пойти этому поучиться. А туалеты мыть никто же не любит особо, значит нужна будет денежная мотивация... Ну или хозяин будет чистить со своей семьёй :lol:
Alexey писал(а): Про показательную чистку толчков я доже не знаю, стоит ли спрашивать, это может была бы не плохая предвыборная компания... Типа, быть ближе к народу )) Без сарказма,
Я считаю всех политиков дерьмо выгребать и улицы мести, хоть пару раз в год, без смеха, так во многих фирмах все руководящие работники раз или два в год выходят работать на самых простых должностях, у меня кузина в Нордзее работала, так реально приходило начальство с центрального офиса - приезжали и работали официантами или на кухне :D
Alexey писал(а): прости, если чем задел, острые темы - сам знаешь.
Да не, нормально всё...



#90
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес налогового консультанта

Сообщение Admin » 18 авг 2016, 00:22

awraam писал(а): А при чём тут запал, просто надо час или два поработать, ну нельзя всё делать только в кайф, дома же моем туалеты и ничего, можно и ещё где-то помыть.
Сереж, ты меня не понял, про тему мытья общественных сортиров будет как раз в той теме, я говорю сейчас про конкретный пример - когда тебе, будучи таким волонтером, предстоит драить сортир в этой самой гостинице, именно у этого человека, до и после его опорожнения, с его надменной усмешкой, с его командами, что ты делаешь что-то не так. Драить естественно за бесплатно. А что? Толчки ведь везде одинаковые. А иначе смысл альтруизма как таковой теряется. Общественный толчок будет куда более ушмяканый, у нас в Саяногорске в общественном "не идешь, а плывешь". Света там никто не видел уже как лет цать - все на ощупь, и не дай бог не то что-то нащупать. А говорят, были случаи, когда начинаешь в полных потемках, простите, идти по маленькому, на тебя могу очень и очень недовольно высказаться тот, кто, простите, в это же самое время сидел в этой же самой кабинке по большому. Повторюсь. Так ли будет силен твой запал?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#91
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Финансы. Инвестирование»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности