Необычная служба знакомств

Услуга - деятельность, направленная на удовлетворение потребностей других лиц. Логистика - организация рационального процесса движения товаров и услуг. Перевозки пассажиров и грузов.
Услуга - деятельность, направленная на удовлетворение потребностей других лиц. Логистика - организация рационального процесса движения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами и провиантом. Взаимодействия между поставщиком и потребителем. Осуществление перевозки пассажиров и грузов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Необычная служба знакомств

Сообщение fingeniy » 16 июн 2015, 18:20

Последнее сообщение предыдущей страницы:

awraam писал(а):мы начнём подбирать для него подходящую невесту. Невесты будут из стран бывшего СССР. Только после нахождения подходящих кандидатур и одобрения их клиентом, мы выставим первый счёт. Дальнейшие услуги, если клиент будет заинтересован, это консультативное сопровождение вплоть до брака и даже после него, или если до брака так и не дойдёт, то мы будем искать дальше конечно уже за дополнительную оплату..
Так, по первому взгляду, читаешь, и возникают ассоциации с торговлей людьми. :) Может я в чем-то не шарю, но как можно выбирать невесту без ее какого-то личного общения с женихом? Одобрять он ее как будет? По фото? А она его будет одобрять?) Если нет, то такому одобрению грош-цена)).
И неужели нет сайтов знакомств, где все это происходит бесплатно? Мне кажется, их полно.. Языковой барьер..? Ну так его все равно придется преодолевать обоим. На сайте может быть встроенный переводчик, или можно общаться на международном языке - английском.
Насколько я понимаю, сайты знакомств обычно работают по следующему принципу: знакомство и общение бесплатное, платными являются дополнительные услуги: выделение анкеты, нахождение в ТОПе, расширенный поиск и т.д. Если бы я (ну вдруг) выбирал бы себе невесту, я бы точно не стал иметь дело с какими-то посредниками, да еще требующими за это деньги.. Может, конечно, немцы думают иначе :D .
awraam писал(а): Но главная фишка проекта будет в том, что проект будет реализовываться по системе франчайзинга с элементами сетевого маркетинга. Т.е. мы будем получать прибыль от покупки стартового пакета и продаж наших партнёров и партнёров наших партнёров по бизнесу. Вот столько вот у нас фишек.
Вы планируете продавать свою франшизу? Уверены, что найдутся желающие купить? Или даже взять бесплатно?


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.


#11
Аватара пользователя
Богдана
Оратор
Оратор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:02
Репутация: 276
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Необычная служба знакомств

Сообщение Богдана » 23 июл 2015, 19:49

awraam писал(а): Здесь мы будем идти вместе с клиентом, искать вместе с ним невесту, подходящую по его запросам, искать будем активно, а не просто, просматривая анкеты из базы,
А может Германия — лишняя в еврозоне?



#12
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Необычная служба знакомств

Сообщение Алекс Титанов » 23 июл 2015, 21:24

Вы планируете продавать свою франшизу? Уверены, что найдутся желающие купить? Или даже взять бесплатно?
:D :D :D :so_happy:



#13
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Необычная служба знакомств

Сообщение awraam » 26 июл 2015, 23:06

Может, конечно, немцы думают иначе
Да не только немцы, знаю людей, которые в Москве зарабатывают на знакомствах вполне не плохо, это только кажется, что в сети все могут всё найти бесплатно, а в реале всё не так радужно...



#14
Аватара пользователя
karawella
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:44
Репутация: 38
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Необычная служба знакомств

Сообщение karawella » 11 авг 2015, 09:12

Интересно, как у вас дела сейчас? Судя по молчанию, ноль? А так и должно было случиться, ведь идея не нова. Не нашла я ничего уникального в вашем предложении. Знаете, в чем была бы уникальность? Если бы вы не брали денег!! Да, да, отдаю бесплатно идею) Вот если бы вы начали так бизнес (ну и что, вложились бы вначале для раскрутки - риски ж везде должны быть), народ к вам со всего света валил бы. А потом, когда создалась бы база, можно было постепенно вводить какие-то услуги типа дополнительных фишек и так далее. Вот где-то так



#15
Аватара пользователя
Rodnoy
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 25
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Необычная служба знакомств

Сообщение Rodnoy » 11 авг 2015, 14:21

Вот вы говорите, что не берёте денег на начальном этапе, а только после нахождения подходящей кандидатуры. Я надеюсь вы клиенту не даёте никаких реквизитов потенциальной невесты, иначе жених может просто познакомиться с ней напрямую, не заплатив вам.



#16
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Необычная служба знакомств

Сообщение awraam » 04 фев 2016, 14:18

fingeniy писал(а): Так, по первому взгляду, читаешь, и возникают ассоциации с торговлей людьми. :) Может я в чем-то не шарю, но как можно выбирать невесту без ее какого-то личного общения с женихом? Одобрять он ее как будет? По фото? А она его будет одобрять?) Если нет, то такому одобрению грош-цена)).
Ну вообще любой брак это некая торговля, хотя в моей идее торговли вообще нет :shock:
Поздно пост заметил, но вот отвечу лучше поздно...
fingeniy писал(а): И неужели нет сайтов знакомств, где все это происходит бесплатно? Мне кажется, их полно..
Да сайтов бесплатных полно, но одиноких людей становится всё больше, тут идея в помощи при поиске, а не выборе из базы данных, тут несколько другой концепт, это коучинг прежде всего..
fingeniy писал(а): Если бы я (ну вдруг) выбирал бы себе невесту, я бы точно не стал иметь дело с какими-то посредниками, да еще требующими за это деньги.
Ну понятно, что все не могут быть клиентами, кому-то всегда не подходит :D
fingeniy писал(а): Вы планируете продавать свою франшизу? Уверены, что найдутся желающие купить? Или даже взять бесплатно?
Уверен, не уверен, посмотрим...

Отправлено спустя 30 секунд:
Тема пока заморожена, но возродится в ближайшее время...



#17
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Необычная служба знакомств

Сообщение Admin » 20 фев 2016, 19:21

awraam писал(а): Уверен, не уверен, посмотрим...
:D


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#18
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Услуги. Транспорт. Логистика»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности