Необычная служба знакомств

Услуга - деятельность, направленная на удовлетворение потребностей других лиц. Логистика - организация рационального процесса движения товаров и услуг. Перевозки пассажиров и грузов.
Услуга - деятельность, направленная на удовлетворение потребностей других лиц. Логистика - организация рационального процесса движения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами и провиантом. Взаимодействия между поставщиком и потребителем. Осуществление перевозки пассажиров и грузов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Необычная служба знакомств

Сообщение awraam » 29 окт 2014, 04:15

Вот тут вот будет формироваться база козырей :D

Коучинг знакомства.

Услуга рассчитана на немецко говорящую рублику в своей основе, хотя вполне может работать и для русскоязычного населения Европы. Услуга необычна по многим параметрам, по некоторым не существует аналогов, т.е. мы будем уникальны 8-)

Сам проект стартовал в мае этого года, но был отложен и вот теперь вот я выведу его на рынок без всяких отговорок и как можно быстрее.

Система работы с клиентом проста, для начала мы не просим с него никаких денег, а лишь предлагаем заполнить анкету и или позвонить нам и мы начнём подбирать для него подходящую невесту. Невесты будут из стран бывшего СССР. Только после нахождения подходящих кандидатур и одобрения их клиентом, мы выставим первый счёт. Дальнейшие услуги, если клиент будет заинтересован, это консультативное сопровождение вплоть до брака и даже после него, или если до брака так и не дойдёт, то мы будем искать дальше конечно уже за дополнительную оплату..
Оплачивать можно будет частями помесячно, для тех, у кого с деньгами не очень.
Но главная фишка проекта будет в том, что проект будет реализовываться по системе франчйзинга с элементами сетевого маркетинга. Т.е. мы будем получать прибыль от покупки стартового пакета и продаж наших партнёров и партнёров наших партнёров по бизнесу. Вот столько вот у нас фишек.
Нас в проекте двое, в бизнес вошёл один мой старый знакомый, который недавно ко мне заезжал и изъявил желание поучаствовать в этом интересном проекте.

Чего у нас уже есть, так это некоторые тексты, сделанные ещё в мае, есть логотип, есть некоторый рекламный материал, ну вот впрочем и всё.
Надо за короткое время сделать достаточно много, точный список выложу на днях, пока в стадии обсуждения, хотя работа уже началась.
Запасайтесь попкорном, у кого нету, могу продать виртуальный попкорн по баксу за большой мешок, пока действуют скидки, потом будет дороже :bomb: , будет интересно...
znakomstvo.jpg




#1
Аватара пользователя
Николай76
Зам. админа
Зам. админа
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:24
Репутация: 107
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Россия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48

Russia

Необычная служба знакомств

Сообщение Николай76 » 29 окт 2014, 15:55

Не увидел ничего необычного. Думай ещё...
Тема конкурентная, требует серьезных вложений в рекламу.
Франчайзинг без "поставленного" бизнеса и достаточно раскрученного (узнаваемого) бренда - просто фантастика. :)
Франчайзинг (англ. franchise, «лицензия», «привилегия»), франшиза (от фр. franchir, «преодолевать»), коммерческая концессия — вид отношений между рыночными субъектами, когда одна сторона (франчайзер) передаёт другой стороне (франчайзи) за плату (роялти) право на определённый вид бизнеса, используя разработанную бизнес-модель его ведения. Это развитая форма лицензирования, при которой одна сторона (франчайзер) предоставляет другой стороне (франчайзи) возмездное право действовать от своего имени, используя товарные знаки и/или бренды франчайзера. Источник информации: Википедия.



#2
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Необычная служба знакомств

Сообщение awraam » 29 окт 2014, 18:56

Ну она необычная относительно того, как работают большинство фирм, присутствующих на рынке в этой нише, а так конечно есть такие, кто работает по этой схеме, только вот в Германии я таких не встречал, ведь мы ищем именно под клиента, а не из того, что у нас есть в базе, мы не берём денег вперёд, такого тоже практически нету на рынке...

Франчайзинг тут понятие чисто теоретическое, понятно, что бренды должны быть узнаваемы, но в реале есть куча франчайзингов с никому не известными брендами, т.е. тебе передают просто модель бизнеса, плюс рекламные материалы, плюс делают под тебя сайт и т.д...

Реклама будет минимальная, основная надежда на партнёров, есть много людей в Германии, которые бы хотели не пыльный маленький домашний бизнес, попробуем найти хотя бы 5 человек для начала...



#3
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Необычная служба знакомств

Сообщение Admin » 30 окт 2014, 21:13

Будет не легко...
Но ты не слушай никого - бери и делай.
А то так в пух и прах все разобьют, и ничего не реализуешь.
Но, Николай прав, "изюминки" так и не увидел, а она должна быть.
Должно быть что-то, что выгодно подчеркнет индивидуальность проекта, выделит среди конкурентов, сделает бренд узнаваемым.
Должны быть преимущества, если нет - придумай их. Преподай в рекламе правильно.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#4
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Ukraine

Необычная служба знакомств

Сообщение aibond » 05 ноя 2014, 20:01

awraam писал(а): Услуга рассчитана на немецкоговорящую рублику в своей основе, хотя вполне может работать и для рускоязыного населения Европпы. Услуга необычна по многим параметрам, по некоторым не существует аналогов,
т.е. мы будем уникальны
А в чем же уникальность проекта-услуги? Интернет существует не первый десяток лет. Стремления решить свою судьбу в семейном плане не нова, как мир. Неужели немецко-говорящие и русско-говорящие в Европе отстали? Я не утрирую ибо самолично когда-то давно содействовал раскрутке сайтов знакомств русских невест для Европы...


"Помогите мне помочь Вам!.."

#5
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Ukraine

Необычная служба знакомств

Сообщение aibond » 05 ноя 2014, 20:19

awraam писал(а): Ну она необычная относительно того, как работают большинство фирм... только вот в Германии я таких не встречал, ведь мы ищем именно под клиента, а не из того, что у нас есть в базе, мы не берём денег вперёд, такого тоже практически нету на рынке...
Реклама будет минимальная, основная надежда на партнёров, есть много людей в Германии, которые бы хотели не пыльный маленький домашний бизнес, попробуем найти хотя бы 5 человек для начала...
А вот о деньгах "не вперёд" для меня ново. Наверное что-то в том есть. Наживка...
Основная прибыль сайтов (об которых я упоминал выше) была за счет денег, которые платили (да наверное и нынче платят) женихи из Европы за право получить адреса из базы данных невест. Практически продавался пакет на право отправить какое-то количество писем невестам за N-ную сумму...
Не мыльный бизнес (не отходя от компа) хотел бы иметь и я... Да и вообще, бизнес с нуля, для меня не иллюзия, а реалии, которые почему-то оспариваются и со рвением. Но не мной!


"Помогите мне помочь Вам!.."

#6
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Необычная служба знакомств

Сообщение awraam » 06 ноя 2014, 03:09

Уникальность проекта в том, что это коучинг по знакомствам, у меня не интернет сайт неких невест, которые не известно существуют ли вообще, а если и существуют, то многие из них попросят выслать бабки, потом ещё, а потом пропадут, когда клиент закончит бабки высылать :lol:

Здесь мы будем идти вместе с клиентом, искать вместе с ним невесту, подходящую по его запросам, искать будем активно, а не просто, просматривая анкеты из базы, далее будем консультировать на всех этапах знакомства, потом поможем заключить быстро брак, если в этом будет надобность, в общем у нас обширный спектр услуг...



#7
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Необычная служба знакомств

Сообщение awraam » 06 ноя 2014, 03:11

Не мыльный бизнес (не отходя от компа) хотел бы иметь и я...
8-)
Рад найти собеседника по бизнесу :drinks:

Этот бизнес мыльный, не отходя от компа есть другие идеи и проекты, хотя именно не мыльный найти надо быть виртуозом, слишком большая конкуренция в сфере ничего не делания и не имения мозгов :lol:



#8
Аватара пользователя
Vlad
Mr. Cat
Mr. Cat
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:47
Репутация: 1275
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 5
Откуда: Западная Украина
Пол: Мужской

Ukraine

Необычная служба знакомств

Сообщение Vlad » 16 июн 2015, 16:58

И как с реализацией идеи ? Сайт проекта уже запущен ? :) Вопрос: как проверить, что потенциальная невеста действительно та, за кого себя выдает ? Например, подлинность ее фото то есть то, что это именно ее фото, аккаунта в соцсетях, личных данных ?


Продающие тексты, рекламные слоганы, нейминг. Эффективно, эффектно, дорого.

#9
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Необычная служба знакомств

Сообщение fingeniy » 16 июн 2015, 18:20

awraam писал(а):мы начнём подбирать для него подходящую невесту. Невесты будут из стран бывшего СССР. Только после нахождения подходящих кандидатур и одобрения их клиентом, мы выставим первый счёт. Дальнейшие услуги, если клиент будет заинтересован, это консультативное сопровождение вплоть до брака и даже после него, или если до брака так и не дойдёт, то мы будем искать дальше конечно уже за дополнительную оплату..
Так, по первому взгляду, читаешь, и возникают ассоциации с торговлей людьми. :) Может я в чем-то не шарю, но как можно выбирать невесту без ее какого-то личного общения с женихом? Одобрять он ее как будет? По фото? А она его будет одобрять?) Если нет, то такому одобрению грош-цена)).
И неужели нет сайтов знакомств, где все это происходит бесплатно? Мне кажется, их полно.. Языковой барьер..? Ну так его все равно придется преодолевать обоим. На сайте может быть встроенный переводчик, или можно общаться на международном языке - английском.
Насколько я понимаю, сайты знакомств обычно работают по следующему принципу: знакомство и общение бесплатное, платными являются дополнительные услуги: выделение анкеты, нахождение в ТОПе, расширенный поиск и т.д. Если бы я (ну вдруг) выбирал бы себе невесту, я бы точно не стал иметь дело с какими-то посредниками, да еще требующими за это деньги.. Может, конечно, немцы думают иначе :D .
awraam писал(а): Но главная фишка проекта будет в том, что проект будет реализовываться по системе франчайзинга с элементами сетевого маркетинга. Т.е. мы будем получать прибыль от покупки стартового пакета и продаж наших партнёров и партнёров наших партнёров по бизнесу. Вот столько вот у нас фишек.
Вы планируете продавать свою франшизу? Уверены, что найдутся желающие купить? Или даже взять бесплатно?


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Услуги. Транспорт. Логистика»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности