Страница 1 из 1

Как разрекламировать свой рекламный бизнес?

Добавлено: 24 июн 2015, 07:56
Queen_of_rain
Хочу открыть свое рекламное агентство. В наше время рекламный бизнес, как и бизнес на образовании, достаточно развит, но работы найдется и новичкам. Как известно, реклама - двигатель торговли. А у нас в России торгуют все кому не лень. Значит и заказчиков хватит на всех. Как раскрутить свое дело в кратчайшие сроки? Репутация складывается годами, но нужны первые хорошие клиенты. Вот раньше развивала пчеловодство как бизнес и не нужны были никакие клиенты, а тут это очень важно! ))
rekl.jpg

Как разрекламировать свой рекламный бизнес?

Добавлено: 24 июн 2015, 08:55
karawella
Как и в любом деле, в рекламе важно качество. Причем не просто качество, как таковое, а высшее. Обычно оно идет впереди всякой рекламы, и тогда товару (в вашем случае, извините за тавтологию – реклама рекламы) она не нужна. Сделайте какой-то супер качественный товар, то есть предложите кому-то своим услугу так, чтобы он согласился хотя бы из-за низкой (для начала!) цены. И выполните свою работу так, чтобы товарищ, рискнувший, с вами только и работал. То есть киньте все силы на это. Если получится, будет получаться и дальше. Я бы ввела какую-то фишку, которая бы меня отличала от других.

Как разрекламировать свой рекламный бизнес?

Добавлено: 24 июн 2015, 21:29
awraam
Я бы ногами ходил по фирмам, заранее договорившись желательно, и презентуйте свои услуги, объясняйте их выгодность и привлекательность, оставляйте визиточки, чаще гораздо выгоднее, чем тратиться на рекламу...

Как разрекламировать свой рекламный бизнес?

Добавлено: 28 июн 2015, 01:06
lisss
На начальном этапе в любом бизнесе работает только один принцип и это принцип активных продаж. То есть звонки, визиты, личное убеждение и так далее. Иначе никак.

Как разрекламировать свой рекламный бизнес?

Добавлено: 28 июн 2015, 10:42
Abargainisabargain
Начните работать с друзьями и знакомыми.
Создайте, к примеру, пробный макет рекламных флаеров для чужого бизнеса, раздайте (или поставьте промоутера) на улице в центре города и посмотрите на результат. Сделайте это бесплатно или по минимальной цене стоимости материалов. Этот клиент станет первым примером в вашем портфолио и первым опытом для Вас.

Как разрекламировать свой рекламный бизнес?

Добавлено: 07 июл 2015, 12:57
lisss
Abargainisabargain писал(а): Создайте, к примеру, пробный макет рекламных флаеров для чужого бизнеса, раздайте (или поставьте промоутера) на улице в центре города и посмотрите на результат. Сделайте это бесплатно или по минимальной цене стоимости материалов. Этот клиент станет первым примером в вашем портфолио и первым опытом для Вас.
Простите, но как это поможет? Нужно нормальное портфолио. Сделайте его сами и для себя. Проявите креатив и прорекламируйте несуществующий товар. Потом покажите потенциальным заказчикам. А флаера это ни о чем.

Как разрекламировать свой рекламный бизнес?

Добавлено: 05 янв 2016, 18:04
cefp
Кроме желания открыть агентство, есть ли у Вас какие-либо наработки, какие услуги предложить Вашим клиентам? Если Вы можете предложить хорошую услугу, которая лучше, чем у других, то предложите её и клиенты сами выстроятся к Вам. Какая это может быть услуга решать вам. Может быть эту будет реклама на необычных конструкциях, которые приводят в два раза больше покупателей рекламодателям. Если хотите работать как остальные, то изучайте методы активных продаж: обзвоны, обходы.

Как разрекламировать свой рекламный бизнес?

Добавлено: 11 янв 2016, 13:56
Vlad
По популярным высокопосещаемым тематическим форумам, в том числе и региональным, посвященным заработку онлайн и офлайн. Можно за отдельную плату заранее договориться с админом форума об открытии вашей темы, многие так и делают, чтобы тему не снесли как рекламную. Чтобы заинтересовать потенциальных заказчиков, надо придумать какую-то фишку, которая отстраивала бы вас от ваших конкурентов и выделяла среди них. Что это будет - придумывать и решать вам.