Коучинг, как вид бизнеса

Услуга - деятельность, направленная на удовлетворение потребностей других лиц. Логистика - организация рационального процесса движения товаров и услуг. Перевозки пассажиров и грузов.
Услуга - деятельность, направленная на удовлетворение потребностей других лиц. Логистика - организация рационального процесса движения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами и провиантом. Взаимодействия между поставщиком и потребителем. Осуществление перевозки пассажиров и грузов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение awraam » 31 июл 2014, 23:10

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Подожди, тебе чего гвозди что ли надо, будут только в конце года, хорошие ржавые :lol: , будут нужны, вышлю, пиши 8-)
А это стартапы фиг с ними, зачем они тебе надо, вот перепела будут, вышлю 8-) На будущий год уже правда :(
Про матрицу не в курсе, фантастику не люблю, а что там про стартапы рассказывают ? :good:
А про учёбу это в другой теме :bomb:




#11
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение awraam » 04 авг 2014, 17:49

Продолжаю тему матрицы, матрицу надо создать к началу сентября, пока ещё пишу описание, предлагаемых услуг и их цену :D

Продолжается разработка сайта...

Скоро будут наглядные материалы..



#12
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение Макс » 05 авг 2014, 06:39

Матрица - это не фантастика, матрица - это классика.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#13
Аватара пользователя
Николай76
Зам. админа
Зам. админа
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:24
Репутация: 107
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Россия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48

Russia

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение Николай76 » 10 авг 2014, 04:05

Несколько уточняющих вопросов:

1. На какие темы планируется организовать коучинг?
2. На чем делается сайт? Это Ucoz.ru ?
3. Как будет осуществляться реклама сайта и привлечение целевого трафика?

P.S.

Думаю, что пригодится в дальнейшей работе по сайту:

1. Бесплатный видеокурс "Joomla! Ваш первый сайт". (С. Патин): 1popov.ru/mc/joomla/, а для более глубокого изучения CMS Joomla 3, автор сделал платный видеокурс "Joomla 3 — профессиональный сайт за один день" (С. Патин.): 1popov.ru/disc70/

2. Бесплатные бонусы (Видеокурсы от Е. Попова по HTML, CSS, Dreamweaver, Инфобизнесу) ожидают здесь: 1popov.ru/bonuscourse/htmlform/step3.php



#14
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение awraam » 10 авг 2014, 10:07

Коль, сайт тут делаю one.com/de, там конструктор сайтов встроен, всё-равно без опыта сложно, я видимо пока не доделаю и сделаю простенький сайт для старта на другом ресурсе, про который я уже рассказывал в этой теме: квертипай, реклама тоже будет поначалу через квертипай пробоваться, это подпроект разминочный, основная задача получить первых клиентов даже за очень маленькие деньги, ибо надо обкатать концепт.

Темы коучинга: взаимоотношения между полами, открытие своего дела и смысл жизни :D , ну это основные...

За ссылки спс, на досуге гляну...

Вот тут про коучинг в подробностях...
erickson.ru/what-is-coaching.htm

Вот мой сайт, вернее пока только имя :D
positivakademie.de



#15
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение awraam » 23 авг 2014, 18:49

И даже эту тему я не забросил, напряжёнка с сайтами, невезуха у меня с ними, но добъю сегодня завтра и выложу сюда ссылку на свой первый сайтик по этой теме, ну а пока провожу бесплатные консультации, клиенты сейчас в основном из МЛМ...



#16
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение awraam » 11 сен 2014, 01:29

А воз и ныне там, сайт не доделан даже на квертипее простенький, вот что значит браться не за своё дело :D Реально напрягает, беру обязательство добить хвосты до конца недели и стартовать в квертипее для начала...



#17
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение Алекс Титанов » 11 сен 2014, 08:49

А этот сайт, точнее рисунок с надписью в интернете, чему посвящён был? Был потому что мы же прекрасно понимаем, что он был похоронен сразу после своего рождения :cry:

:D Серёга, не занимайся х...й :D выкинь ты всё это с головы, оставь одно дело и всё, не надо повторять всё и за всеми, просто одно дело, нуууу маааксимум два. Напиши эти два дела, здесь большими буквами и мы будем тебя пинать и поддерживать. В конце концов этот форум создан для этого. Сердце кровью обливается, когда видно всем и вся, что тебя просто разорвало на мелкие кусочки, и сам себя собрать ты не можешь и мы тебе помочь ни чем не можем. А если ты возьмёшь себя в руки, попросишь админа удалить все твои левые темы, с левыми целями, заведёшь себе одну единственную тему с твоей одной или двумя целями, тогда нам всем ясно будет куда ты движешься, что ты хочешь, и повторюсь тогда мы сможем тебя поддерживать и пинать по необходимости. А так, чем дальше, чем больше ты пишешь, что-то типа - аа, на этой неделе опять не очень, ууу опять ничего, сегодня доделаю, завтра напишу, послезавтра начну.... тем не серьёзней и смешнее, и смешнее, это выглядит со стороны, ещё чуть-чуть и тебя вообще перестанут воспринимать всерьёз, ибо человека судят по делам, а не по словам.

Просьба, сделай это персонально для меня, ты хороший человек и я хочу тебе помочь. :hi: Если я гоню и много на себя беру, если тебе и так хорошо, если тебе моей жалкой помощи не надо...без проблем, я пойму, но тогда пеняй сам на себя. Ещё раз :hi:



#18
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение awraam » 11 сен 2014, 20:03

Сань, спс за помощь, ты тут у нас вместо щуки :D

Ненужное само отпадёт и я его благополучно выкину, ты думаешь если я две цели напишу, то они у меня будут продвигаться со скоростью локомотива :shock:

Да и как две, если у меня их намного больше, поглядим на результаты, сейчас реально времени мало, что-то выкину конечно же, футбол надо выкидывать, но его начинал не из-за денег, он как спорт нужен, пойми, я не могу жить одной всепоглощающей целью, у меня много потребностей и ещё больше интересов, поэтому просто прими, как есть, если не можешь понять...



#19
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение awraam » 11 сен 2014, 20:35

А этот сайт, точнее рисунок с надписью в интернете, чему посвящён был? Был потому что мы же прекрасно понимаем, что он был похоронен сразу после своего рождения
Сань, этот сайт был создан под немецкоязычную публику, цель достигнута не была, пока нету на неё ресурсов, он не заброшен, а отложен, скоро увидишь, что снова всплывёт :D



#20
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение Алекс Титанов » 12 сен 2014, 08:36

sBtIr5muYHY.jpg



#21
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Услуги. Транспорт. Логистика»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности