Коучинг, как вид бизнеса

Услуга - деятельность, направленная на удовлетворение потребностей других лиц. Логистика - организация рационального процесса движения товаров и услуг. Перевозки пассажиров и грузов.
Услуга - деятельность, направленная на удовлетворение потребностей других лиц. Логистика - организация рационального процесса движения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами и провиантом. Взаимодействия между поставщиком и потребителем. Осуществление перевозки пассажиров и грузов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение Алекс Титанов » 18 июн 2015, 08:55

Последнее сообщение предыдущей страницы:

awraam писал(а):Прекрасно, клиент созрел :D Выторговал ещё краткий курс коучига совсем за копейку, мы с ним разок встретились, а так созванивались по телефону, человек реально изменился, конечно не на 100%, но нашёл уже себе подружку :man_in_love: , прилично одет, собирается поехать в Исландию, в общем не узнать. Порекомендовал меня своему другу, но тот позвонил раза два, пока видимо платить не готов :D
У меня сейчас у самого разобранное состояние, мне бы коуча найти для себя :cry: :D
Да?! Здорово! Здорово, когда кому-то помог. Молодец Серёг! :so_happy: Походу мне надо сейчас пару новых подружек найти, они на меня тоже плодотворно влияют :)




#71
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение awraam » 18 июн 2015, 18:15

Да Сань, очень приятно, я из породы людей, которые могут помочь другим, лучше, чем себе :D И мне нравится этим заниматься, но сперва нужно всё же себе помочь и привести себя в порядок...
У тебя же была подружка или ты уже от неё устал, кстати, как это сказать по немецки - усталость?



#72
Аватара пользователя
Богдана
Оратор
Оратор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:02
Репутация: 276
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение Богдана » 23 июл 2015, 09:26

awraam, А ты случайно не Близнецы по гороскопу? Уж очень похож: всё тебе интересно, всё тебе надо, но довести до логического завершения – проблема. Или ты просто иррационал?



#73
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение awraam » 28 июл 2015, 01:12

А ты случайно не Близнецы по гороскопу? Уж очень похож: всё тебе интересно, всё тебе надо, но довести до логического завершения – проблема. Или ты просто иррационал?
Нет. я скорпион 8-) , жена у меня близнецы...



#74
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение awraam » 04 фев 2016, 14:11

Тема возродилась, начинаю рекламировать, пока тестовые варианты, подробнее в марте...



#75
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Услуги. Транспорт. Логистика»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности