Коучинг, как вид бизнеса

Услуга - деятельность, направленная на удовлетворение потребностей других лиц. Логистика - организация рационального процесса движения товаров и услуг. Перевозки пассажиров и грузов.
Услуга - деятельность, направленная на удовлетворение потребностей других лиц. Логистика - организация рационального процесса движения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами и провиантом. Взаимодействия между поставщиком и потребителем. Осуществление перевозки пассажиров и грузов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение Макс » 27 ноя 2014, 17:46

Последнее сообщение предыдущей страницы:

А на чужбину его кто просил ехать? Сидел бы на Родине.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей


#51
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение Алекс Титанов » 01 дек 2014, 11:01

Макс Ботвинников писал(а):А на чужбину его кто просил ехать? Сидел бы на Родине.
Не всё так просто с чужбиной то ;) едут люди сюда по тысячам причин, и в первую очередь едут за лучшей жизнью, но далеко не все могут здесь привыкнуть и интегрироваться. Это тебе не в Израиль переехать, где с переездом разве что только комфортней становится, всё остальное остаётся как и на родине, язык тот-же, люди те же, обычаи и менталитет тот же.

А вот на счёт твоего "коучинга" Сергей, это мрак и ужас. Я б...ь только на секундочку представляю себе эту ситуацию и у меня волосы дыбом становятся. У человека на лицо затянувшаяся депрессия. Ему срочно надо показаться к врачу и получить медикаментозное лечение, уж не говоря о психологической помощи, но такую он здесь хрен найдёт, поэтому в его случае только таблетки, и начинать всё с начала. А он сейчас вместо этого получает порцию никчёмной бизнес х...и, да трёпа ни о чём на пространственные темы. Серёг, ты вообще отдаёшь себе отчёт, что ты творишь и за что деньги берёшь? Ты понимаешь что такое коучинг вообще?

Депрессия - это б...ь не шутки, тем более здесь, у меня только за прошедшие полгода два человека свели счёты с жизнью на почве глубокой депрессии, на почве того, что не смогли найти себя здесь, не смогли интегрироваться здесь, на почве одиночества и не востребованности. Два человека, которых я очень хорошо знал, которые были в расцвете сил, у которых остались дети, родители, которые могли бы жить и жить, а их больше нЕма, и всё потому что они не получили вовремя квалифицированную помощь, потому что здесь наш брат, наш не интегрировавшийся брат никогда её не получит ввиду языкового барьера и разности менталитета. Всё что он может здесь получить - это таблетки, но это тоже что-то, за это можно ухватиться и валить отсюда нахрен. Это если есть куда валить. Как правило мосты сжигаются и возвращаться просто некуда. Поэтому мой тебе совет не издевайся над человеком, отправь его сначала к врачу, пусть ему там выпишут антидепрессанты, а затем найди ему бабу, хорошую бабу, иначе одиночество его убьёт, а после найди ему работу. Без 100% загруженности он постоянно будет хандрить. Хотя кому и о чём я говорю, какую работу ты можешь ему найти если сам ни фига не работаешь. Тогда другой вариант, следующим шагом найди для него толкового русскоговорящего психолога, уверен такие должны быть. Давай отрабатывай плату, раз уж взял деньги за то в чём не в зуб ногой.



#52
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение awraam » 01 дек 2014, 20:47

Сань, я понимаю твоё беспокойство, прекрасно отдаю отчёт в том, что из себя представляют такие состояния, есть такие знакомые тоже, таблетки им не помогают к сожалению, но и я им помочь не могу, там всё очень запущено, там на лицо психическое заболевание в острой форме частично...

Тут человек, я с ним встречался два раза, ну что сказать, он пока не собирается убиваться об стену :D, у него вялотекущая апатия с проблесками бизнес надежд, т.к. пациент всё же скорее жив, чем мёртв. Пока всё не так плохо, пока у него есть мама, опасность маячит в будущем, когда мамы не станет, сейчас предпринимаются попытки что-то делать, у него маленький бизнес по дизайну и т.п., мама ему во всём помогает, поддерживает, мотивирует частично, т.е. как бы ему тепло, светло и мухи не кусают....

Найти ему женщину очень было бы хорошо, но на сегодня это немного утопичный вариант, в таком виде кто с ним будет возиться, вторую маму найти сегодня сложно, тем более там есть определённые запросы... За время нашей совместной работы он немного поднялся, купил себе приличную одежду адекватную, начал учить немецкий язык, хоть не много, теперь он должен сам продумать свой бизнес, мы с ним многое обсудили, теперь он должен сам концепт написать, коучинга по знакомствам мы пока особо не касались, он просто не готов пока к этому, ему бы пока научиться за себя ответственность брать... У него есть некое общение, что плюс, но всё оно примерно такого же, вернее более тупикового плана, чем он сам, там в основном конкретные бездельники, которые довольны куском халявного хлеба, хотя я их лично не знаю, наверное публика разношёрстная от больных до ленивых и безынициативных, но это просто предположения, судя по его рассказам... В общем у него до начала января есть две задачи: Понять что он точно хочет от жизни и понять в какую сторону он хочет бизнес развивать, хотелось бы, что бы он пришёл к ответу самостоятельно, а не с маминой активной помощью перенял мамины взгляды, ибо это ничего не даст... Вот такая вот картина маслом...



#53
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение awraam » 01 дек 2014, 20:51

у меня только за прошедшие полгода два человека свели счёты с жизнью на почве глубокой депрессии, на почве того, что не смогли найти себя здесь, не смогли интегрироваться здесь, на почве одиночества и не востребованности. Два человека, которых я очень хорошо знал, которые были в расцвете сил, у которых остались дети, родители, которые могли бы жить и жить, а их больше нЕма, и всё потому что они не получили вовремя квалифицированную помощь,
Сань, если не затруднит, то можешь подробнее рассказать, у меня есть те, что от наркоты или пьянки, а твои знакомые что действительно покончили с собой? У меня был один, он с катушек сошёл, его начали лечить и он помер от лечения, побочные действия твоих рекомендуемых медикаментов, нету психиатрии нормальной, вернее она есть чисто теоретически, а практически ни фига они не могут, так же, как не могу наркоманов излечить, таблетки кому-то помогают, но я не уверен, что их КПД выше чем у плацебо :shock:



#54
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение Алекс Титанов » 01 дек 2014, 21:40

Ну не знаю, смотри там аккуратнее со своим коучингом, как бы не навредить, как бы хуже не стало.

Чувак, я с ним на стройке работал, здоровый такой шкаф, реально 2х2, у него кулак был, как моя голова. Спокойный такой, добродушный, но как выпьет - ховайся, кто не успел он не виноват. В Чечне был, Крым и рым прошёл, а здесь ни фига себя не нашёл, с женой сходился, расходился, ребёнку не знаю, лет 10 наверное. 40 с чем-то лет, запил страшно, нашли мёртвым у каких-то бомжей на хате, просто сгорел.

Вторая женщина, моего знакомого родная сестра, тот же возраст, мы её вообще хорошо знали, её дочь с нашей в один класс ходила, да и вообще всё рядышком, что он, что она. Нашла здесь себе немца лет 7 назад, хороший такой немец был, реально таких немцев встречал не много, что-то у него с сердцем было, сел рано утром за руль, поехал в 6 утра встречать кого-то на вокзал, прихватило сердце, разбился насмерть в двух кварталах от дома. Она запила. Пила лет 5-ть наверное, все махнули рукой на неё. Результат: вскрыла себе вены, да с таким остервенением, перерезала все главные артерии себе.

Оба случая затянувшиеся, застарелые депрессии. Он и она отличались от всех остальных, спокойствием характера, мягкостью, добродушием, я бы даже сказал наличием некой интеллигентной и скромной составляющей характера. Не умеют такие люди вертеться, не умеют ввинчиваться в агрессивную среду, не приспособлены такие люди к жизни, вот по таким людям и бьёт иммиграция в первую очередь. Я сам такой, годы идут, а я ни фига не интегрируюсь, меня держат на плаву семья, да предпринимательская жилка, которая всё время подталкивает меня что-то мутить, как-то суетиться. Так бы тоже сопли жевал бы, да бухал наверное, а может и нет, фиг его знает :hi:



#55
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение Алекс Титанов » 01 дек 2014, 21:56

Хотяяяя, бухать не бухал бы, не моё это всё таки, но хандрил бы.



#56
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение awraam » 01 дек 2014, 23:47

У меня первая иммиграция была в родном Питере, как мамы не стало, вот тогда была первая иммиграция, мало чем лучше, закончилась та иммиграция вынужденной иммиграцией в Москву со 100 баксами в кармане :D и глубокой депрессией в итоге, но в Москве потихонечку отошёл, вроде обжился на новом месте, Москва она реальна сродни чужбине, если ты не москвич, да и общение там было всё больше с приезжими, в общем всё похоже, поднялся более или менее, дёрнул меня чёрт влюбиться и это было началом конца, потихонечку потерял всё, ибо стал меньше шевелиться, хорошо несколько друзей помогли, все, кто остался рядом из сотни другой знакомых, не дали погибнуть, хотя в депрессию сильную вошёл, среди знакомых было много психологов и даже клинических, всем по фиг, даже сам звонил помощи просил чисто психологической, забили и забыли, а если бы тогда хоть кто-то проводил со мной коучинг, то быстро бы вылез, но потихонечку сам себя вытащил, полгода в основном спал, очень мало сил было, а потом отоспался, начал больше на свет вылезать, снова на ноги встал, женился и тут жена в германию уехала и получилась у меня третья иммиграция. Я же ведь тоже не хваткий и не жёсткий, просто опытный, но опыт тоже не всегда помогает, вот в германии от сильных депресух уберёг, хотя тоже было время полгода особо никуда не высовывался, по компу Дом 2 смотрел :lol: Поэтому понимаю я хорошо тех, кто в депресухе...



#57
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение Алекс Титанов » 02 дек 2014, 16:24

А вообще ты знаешь Серёг, ты меня извини, что что я на тебя накидываюсь. Хз чего, почему и зачем, находит что-то :D , а может от скуки. Кароч прости друг, виноват, исправлюсь, больше не буду :hi:



#58
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение awraam » 02 дек 2014, 21:31

Да ладно :drinks: , я ж не обидчивый, меня сложно обидеть, я сам себя скорее обижу, ты это не пропадай, тут хоть что-то иногда происходит...



#59
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение Алекс Титанов » 03 дек 2014, 17:52

Обидчивый или не обидчивый, эт такое, эт дело твоё, обидчивый хорошо, не обидчивый ещё лучше :D дело не в тебе, дело во мне, я перегибаю палку и чувствую что не прав, поэтому извиняюсь за свинское поведение :hi:

По поводу общения здесь, не, я пас, Серёг, ну при всём уважении, не то, ну не тот уровень энтузиазма. Это раз, а во вторых не такой я человек, чтобы подарить идею и потом её кому-то помогать раскручивать. Ещё раз :hi:



#60
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Коучинг, как вид бизнеса

Сообщение Алекс Титанов » 03 дек 2014, 18:36

По принципу - ты мне, я тебе, ещё можно было пописывать здесь, а так....не вижу смысла.



#61
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Услуги. Транспорт. Логистика»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности