Бизнес по организации кружков и секций.

Организация и проведение туристических путешествий, маршрутов, а так же праздников и мероприятий. Организация досуга: кружки, конкурсы, клубы и т.п.
Организация и проведение туристических путешествий, маршрутов, а так же праздников и мероприятий.
Организация досуга: кружки, конкурсы, клубы и т.п.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес по организации кружков и секций.

Сообщение awraam » 16 авг 2014, 01:11

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Макс, позитив это цель, причём цель практически всех, люди просто не могут это выразить, смотри:

Всем надо деньги, зачем?, что бы жить комфортно, а как это комфортно? А это в радости, а радость и позитив синонимы и деньги для этого не особо нужны... Теперь яснее...
По поводу трезвой оценки своих шансов это не про тебя, у тебя потенциал хороший, а шансы ты оцениваешь сильно занижено...




#21
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес по организации кружков и секций.

Сообщение awraam » 16 авг 2014, 01:22

Не верие в себя, ммм.... я бы назвал это немного по другому, наличие здравого смысла, трезвой оценки своих возможностей, взрослого понимания стоимости твоих знаний и умений на рынке. Да, именно наличие взрослого понимания, взрослого мышления
Сань, ты думаешь я тебя обидеть хочу или чего, я ж пишу чего вижу, со стороны виднее, а ты вон целую гору отмазок налепил, что бы оправдать своё слабое звено, мне эти отмазки пофигу, как и твои слабые звенья, у меня своих хватает 8-)
Если б тебя в реале не знал, то поставил бы смайлик и всё :D , какое нафиг взрослое мышление, чего теперь посадить себя в клетку добровольно называется взрослым мышлением, где смайлик бошкой об стену, срочно найдите мне его :crazy:
Блин, ещё стоимость на рынке приплёл, будем разбирать что такое рынок:
Нет уж, лучше сразу правила рынка, а то будет на час, так вот, на рынке успешен тот, кто умеет продать, ты где-то слышал, что лучше всего продаётся лучший товар :shock: , где, я пока вижу, что лучше всего продаётся распиаренное барахло, или у нас с тобой рынки разные... :shock:
Очнись, оглянись вокруг, знаешь сколько профессионалов пишут, снимают уроки игры на гитаре и качке, сколько видео в интернете?, тысячи!, сколько написано статей, книг, журналов, пособий, причём написанных профессионалами? - мульён! Сколько желающих профессионалов сыграть в этих кнайпах, домах престарелых, сколько желающих профи быть персональным тренером - тот же мульён. Да, наверное можно было бы найти какого-то задрота и тренировать его персонально за три копейки, можно было бы найти какого-то идиота и учить его игре на гитаре за три копейки, можно было бы пойти в какой-то дом престарелых и сыграть там за три копейки, правда всего один раз, потому что на следующий раз они позовут профессионала за четыре копейки. Но твоя схема - там три копейки, сям три копейки нихуя не работает, ты тратишь всё своё время без остатка, чтобы заработать эти три копейки, и зарабатываешь ровно 3 копейки, но никак не 9 копеек, ровно три, потому что заработать ещё 6 копеек у тебя не получается и не получится, потому что на это уже нет ни сил, ни времени. Ты топчешься на одном месте и получаешь только три копейки, вместо того чтобы развиваться в каком то одном направлении и получать нормальную оплату за свои знания и умения.
Я даже не знаю, что на это написать, ты ж пойми, я ж это не предложил некоему человеку, который зарабатывает уже прилично, а тут 3 копейки, хотя нет, я полно видео коренных немцев, которые за 3 копейки занимаются тренерством, музыкой, художеством, да много чем, при этом у них есть основное занятие, а это их хобби, с которых они имеют 3 копейки и они довольны, что не платят , а наоборот получают 3 копейки :hi:
Пр нормальную оплату за знания и умения, что можно сказать, это уже не актуально лет 10 как, а то и больше, ты не в том веке живёшь. У меня есть полно знакомых не хилых спецов в разных отраслях, они вообще ничего не получают, либо те же 3 копейки, нет даже 2 копейки, ещё на одну их обманывают :D

Зарплата спеца на сегодня, в налоговой отрасли, если это наёмный работник и ему повезёт 2 тысячи грязными, чистыми там будет 1300 в лучшем случае :D , такие бабки я нарою по 3 копейки себе в удовольствие :D

Или ты говоришь про лучших из лучших, ну тогда я пас, ставить себе цель попасть в 1% из всех по мне так не сильно умно, шансво у тебя 1% :so_happy:



#22
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес по организации кружков и секций.

Сообщение awraam » 16 авг 2014, 01:58

Сань, а где тут время и силы, ну типа ведь всё-равно тренируешься, нашёл себе по ходу пару учениеков, если уж это уже распыление, тогда я не знаю чем ты так конкретно занят, тогда извини, что время отнимаю, хотя какое тут время, нашёл, забыл, кто-то ушёл, объяву дал, забыл..
Ты вот пишешь много тренеров, я пока ни одного не встречал, что бы задёшево, зато видел в сети всяких гуру миллион, которые многие что-то зарабатывают даже онлайн, т.е. интерес к этой теме огромен, мне вот она не интересна, но я не показатель..

На гитаре играть, ты чего хочешь виртуазом стать, зачем, ты просто любишь играть на гитаре, не надо никого учить, ну почему бы концерты не давать, тренировка, зарядка эмоциональная от публики и даже если по 15 евро, то 4 раза в месяц в выходные 60 евро, не лишние же..
Мне ж пофигу, я просто логику твою пытаюсь понять, позиция мне знакома, а вот логику ещё не выцяснял ни разу, ведь если попробывать, а потом не понравится, то всегда можно бросить и играть для себя и это вот как раз не цель играешь и играешь, ведь для себя же...



#23
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес по организации кружков и секций.

Сообщение awraam » 16 авг 2014, 02:08

Кстати, про мои 3 копейки, я не свечу своих доходов полностью, если будете внимательно следить за моими темами, то будет понятно примерно, что я зарабатываю, если это интересно, у меня бывают очень напряжные периоды, но бывают и вполне ничего, хотя конечно это всего лишь 6 копеек, ну так есть к чему стремиться :D



#24
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Бизнес по организации кружков и секций.

Сообщение Макс » 16 авг 2014, 07:46

Серега, тебя бы в Израиль.Ты бы по другому бы запел. :ugeek:


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#25
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Бизнес по организации кружков и секций.

Сообщение Алекс Титанов » 16 авг 2014, 09:03

awraam писал(а):Сань, а где тут время и силы, ну типа ведь всё-равно тренируешься, нашёл себе по ходу пару учениеков, если уж это уже распыление, тогда я не знаю чем ты так конкретно занят, тогда извини, что время отнимаю, хотя какое тут время, нашёл, забыл, кто-то ушёл, объяву дал, забыл..
Ты вот пишешь много тренеров, я пока ни одного не встречал, что бы задёшево, зато видел в сети всяких гуру миллион, которые многие что-то зарабатывают даже онлайн, т.е. интерес к этой теме огромен, мне вот она не интересна, но я не показатель..

На гитаре играть, ты чего хочешь виртуазом стать, зачем, ты просто любишь играть на гитаре, не надо никого учить, ну почему бы концерты не давать, тренировка, зарядка эмоциональная от публики и даже если по 15 евро, то 4 раза в месяц в выходные 60 евро, не лишние же..
Мне ж пофигу, я просто логику твою пытаюсь понять, позиция мне знакома, а вот логику ещё не выцяснял ни разу, ведь если попробывать, а потом не понравится, то всегда можно бросить и играть для себя и это вот как раз не цель играешь и играешь, ведь для себя же...
Ты вот пишешь много тренеров, я пока ни одного не встречал, что бы задёшево
Интересно, где ты их должен был встретить?! Жена делала практику в альтехайме, так там знаешь какие виртуозы пенсионеров развлекают, думаешь они дерут в три шкуру, да копейки их выступления стоят, копейки. Ну, а если речь о спорте, так такие тренера, как я вообще ничего не стоят, такие тренера бесплатно тренеруют.

Серёг, я не смогу на пальцах показать, объяснить логику, попробуй разучить на гитаре простенькую вещь и всё станет понятно :hi: это как иностранный язык, не общаешься, не практикуешь - забываешь, это как бодибилдинг, не тренируешься - мышцы сходят. Это тяжёлый и ежедневный труд. Чтобы играть на публике нужны годы ежедневных тренировок. Это не микробизнес, не получилось, ну и пофиг, это либо ты играешь хорошо, либо ты играешь плохо, чтобы играть хорошо повторюсь нужны годы тренировок.
На гитаре играть, ты чего хочешь виртуазом стать
Вот он корень твоих бед, не виртуозом я хочу стать, я хочу(точнее хотел) играть хорошо, качественно. Блин, всё, это бредовый разговор, и пустая трата времени. :hi:



#26
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес по организации кружков и секций.

Сообщение awraam » 16 авг 2014, 12:46

Везде есть свои нюансы, конечно же в домах престарелых иногда выступают и хорошие музыканты, я ж не спорю, наверное они и за копейки выступают, я таких знаю, но это далеко не значит, что если ты разучишь несколько песен из молодости этих стариков и не придёшь и не предложишь, Внимание, даже не за 15 евро, а вообще бесплатно, на халяву точно не откажут, потом просто старички тебе в кружку накидают эти 15 евро и даже больше, везде есть свои нюансы, для старичков надо песни их молодости, в некоторых барах с удовольствием бы послушали русский рок, короче всё-равно ты нифига делать не будешь, поэтому романы тут писать без смысла..

Теперь открою тебе ещё один секрет :D У нас тут почти все футбольные тренера треннеруют бесплатно и я буду по немецким нормам бесплатно работать, только то, что у нас бесплатно и у них бесплатно-огромная разница, они получают т.н.возмещение своих расходов, что составляет около 100 евро в месяц :D Я тебе и предлагаю также бесплатно потренировать :good:

Но если в футболе реально полно команд, в которых есть такие тренера и в которых можно поигратть в свободное время, то в тренажёрных залах я таких не видел, в некоторых залах есть один работник, который должен всем на все вопросы отвечать и помогать составлять программу тренировок, но это не так часто и такой зал стоит дороже в месяц. В этих же фитнесцентрах за 19 евро в месяц, сам знаешь, ходить можешь каждый день и вообще оттуда за эти 19 евро не вылезать, ибо есть такие, которые ещё напитки и салаты дают за эти деньги и за детьми присмотрят :shock: Так вот там вот ещё есть разные секции, там шейпинг, аэробика, кикбоксинг, каратэ и.т.д. Только занятия проходят два раза в неделю 40 минут в какое-то время, которое может быть тебе не удобно, ты не можешь в это время, есть люди, которые с работой заканчивают вечером поздно. Эти залы рассчитаны на домохозяек, которым делать нефиг, а больше на тех, кто заплатит, а ходить не будет..
А ты пуск5ай любительский, но чувак, который будет помогать приобрести некий рельеф мышц , который поделится опытом, подскажет, проконролирует, помоему это стоит копеечку. Проффесионалов за копейки где ты видел? Я интересуюсь бизнесом во всех егоп роявлениях, стараюсь просматривать всю рекламу, которая ко мне попадает, иногда бегло прочитываю частные объявления в газетах и инете, ни разу таких услуг не видел, максимум похудение...

А на гитаре можно как хошь играть, у нас во дворе бренчали на трёх аккордах и ничего все слушали с удовольствием., а ты про годы, три блатных аккорда... :D



#27
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес по организации кружков и секций.

Сообщение awraam » 16 авг 2014, 12:51

Макс Ботвинников писал(а):Серега, тебя бы в Израиль.Ты бы по другому бы запел. :ugeek:
Макс, да хоть в Гондурас, жить везде можно, конечно выбираешь себе получше условия, но если надо, то жить можно и в Гондурасе..

Вам там евреи объяснили, что надо работать :lol: Самое лучшее работать на государственном заводе, бизнес среди еврее не идёт, Макс, я всё это слышал раз 600, знакомых море в Израиле, только кому-то удаётся нормально жить, а кто-то рассказывает как трудно в Израиле, таких большинство, только в Германии тоже медовые реки с молоком не текут, к нас же не Израиль :lol: :lol: :yahoo:



#28
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Бизнес по организации кружков и секций.

Сообщение Макс » 16 авг 2014, 14:38

Слушать одно, жить другое. Все твои знакомые или работают или пашут на свой бизнес, а твои бедовые идеи с 3 копейками не пройдут, здесь на 3 копейки не проживешь. За все платить надо и очень прилично. Здесь на пособие не протянешь, разве что ноги.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#29
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Бизнес по организации кружков и секций.

Сообщение Макс » 16 авг 2014, 14:39

И местные здесь пашут не меньше.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#30
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Бизнес по организации кружков и секций.

Сообщение awraam » 16 авг 2014, 14:46

а твои бедовые идеи с 3 копейками не пройдут, здесь на 3 копейки не проживешь.за все платить надо и очень прилично. Здесь на пособие не протянешь, разве что ноги
Не все, но многие так и делают, но есть такие, кто умудряется жить в своё удовольствие, для надёжности находят не пыльную работку за малодеенег, остальное набивают по 3 копейки.
Вот тебе пример, мы с ним раньше в Москве вместе учились, язык у него уже в Москве был хороший, но не хочет он в офисах работать, хотя для этого есть все данные, так он устроился в магазинчик развозить продукты на мопеде по домам, платят меньше малого, плюс правда чаевые, плюс куча тем по 3 копейки, что-то по ходу умдряется клиентам впихивать, котоорым продукты привозит, что-то в инете мутит, что-то на рынке иногда продаёт, куда-то туристов возит... Живёт не плохо, не жалуется, думаю, что деньги у него всегда есть, по 4 раза в год отдыхает в Эйлате :D , есть ещё пара подобных, остальные пашут...



#31
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Путешествия. Отдых. Досуг»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности