Кондитерский бизнес во времена кризиса

Деятельность, связанная с организацией и управлением рестораном или иным предприятием общественного питания, направленная на удовлетворение имеющихся потребностей людей в пище и напитках.
Сфера предпринимательской деятельности, связанной с организацией и управлением рестораном или иным предприятием общественного питания (кафе, фастфуды и пр.), направленная на удовлетворение имеющихся потребностей людей в пище и напитках.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Rodnoy
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 25
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Сладкий бизнес или сладко жить не запретишь

Сообщение Rodnoy » 09 окт 2015, 12:16

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Alexey писал(а):
Tiggra писал(а): И к чему же?
Навскидку: повидло в брикетах (не помню название), Koukou Roukou, Wagon Wheels, Chewits, Mamba, PEZ, Center Shock, Cola Cao, различные батончики: Lion, Topic, Wispa и пр., жевательные резинки: Turbo, Love Is..., Bombibom, Tipitip, Boomer, Dinosaur Planet, Stimorol - продается только в некоторых странах и пр., сухие напитки: Invite, Yupi, Zuko, натуральное мороженное в вафельных рожках, молочка в бутылках с широким горлышком и фольгированной этикеткой, водочка Распутин ("я подмигиваю вам"...)) и Довгань, Дока-пицца и Дока-хлеб, Анкл Бэнс и еще многое-многое другое...

Самый вкусный бутерброд детства от любимой мамочки: с маслом и посыпанный сахаром или солью :roll:

Ностальгия даже не по самим продуктам или атрибутам 90-х. Tiggra верно в общем-то подметила, но были и исключения, как есть и сейчас, как будут и в дальнейшем. Ностальгия по ушедшему времени... Но это приятная ностальгия. :oops:
Да, сразу ностальгия нахлынула, по "тем самым" настоящим продуктам (по крайней мере так тогда казалось). И сразу же вспомнился анекдот: На банке с говядиной нарисована голова коровы, на банке свинины - голова свиньи, а на банке с Анкл Бенс - голова негра, вопрос: Что там внутри? :lol:




#11
Аватара пользователя
AnnaTanTik
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 00:34
Репутация: 13
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 0
Откуда: Питер
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 35

Russia

Кондитерский бизнес во времена кризиса

Сообщение AnnaTanTik » 15 окт 2015, 13:33

Сейчас такая большая конкуренция в кондитерском бизнесе. Если хотите начинать, придумайте какую-то свою изюминку. И обратите внимание на капкейки и кейкпопсы на заказ. Они сейчас на пике популярности.



#12
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Продукты питания. Напитки»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности