Тесто на палочке

Деятельность, связанная с организацией и управлением рестораном или иным предприятием общественного питания, направленная на удовлетворение имеющихся потребностей людей в пище и напитках.
Сфера предпринимательской деятельности, связанной с организацией и управлением рестораном или иным предприятием общественного питания (кафе, фастфуды и пр.), направленная на удовлетворение имеющихся потребностей людей в пище и напитках.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Тесто на палочке

Сообщение awraam » 23 окт 2016, 20:00

Stockbrotrezept.jpg
Тесто на палочке

Казалось бы, что может быть проще чем взять кусочек теста, надеть его на палочку и поджарить над огнем? Ну как с этого можно сделать денег? Какой с этого бизнес? Ан нет. Двое друзей, которых я наблюдал на шоу инвесторов в Германии в 2014 году решили подругому, и открыли ресторан, в котором посетители сами жарят себе это тесто и платят за это деньги, у них много рецептов теста. Выбираешь, тебе приносят на палочке такие колбаски, и у тебя на столе стоит небольшой огонь, ты сидишь и минут 15-20 жаришь себе это тесто, экономия на поваре, да и вообще супер, ибо тесто вообще ничего не стоит, а колбаска эта стоит денег, не помню, но вроде от 5 евро или даже дороже. Я тогда подумал, выживут или не выживут ребята, инвестиций они тогда не получили, не помню по каким причинам, а вот сегодня я тоже жарил такой хлеб у себя на даче и вспомнил про них, зашёл к ним на сайт, а у них уже 5 филиалов и поставка оборудования в другие рестораны - вот вам и хрень на палочке. Вот их сайт, кому интересно: knueppelknifte.de.




#1
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Тесто на палочке

Сообщение Admin » 23 окт 2016, 21:15

:D Хрен на палочке.

Шутки - шутками. А выглядит очень даже прикольно (или я просто голодный?). Сидишь себе, жаришь хре тесто на палочке с колбаской. Вкусняка. Интересно, сколько надо бабла, чтобы запустить такое у нас в стране :-?

Самостоятельная жарка нехило канает за фишку. Ты сам "щупаешь" блюдо на предмет готовности, и уж точно употребляешь, что называется - с пылу, с жару. Судя по фото на сайте, тестом и сосисками дело не обходится.
1.png
Блин, зачетнейшая идея! Я ее бы даже развил ее, поставив рядом со столом холодильник с продуктами и микроволновку, молодого барашка привязал, топор. Шутка. Но вы поняли мою идею? Например, поставить чайничек - что бы на столе всегда был кипяточек и т.д.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#2
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Продукты питания. Напитки»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности