Сайт для заграницы

Электронная коммерция - сфера экономики, которая включает в себя все финансовые и торговые транзакции, осуществляемые при помощи интернета. Инфобизнес - получение прибыли от продажи информации.
Электронная коммерция - сфера экономики, которая включает в себя все финансовые и торговые транзакции, осуществляемые при помощи компьютерных сетей, и бизнес-процессы, связанные с проведением таких транзакций. Инфобизнес - получение прибыли от продажи информации.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Сайт для заграницы

Сообщение Mare » 12 июл 2015, 02:19

Последнее сообщение предыдущей страницы:

А почему не идет речь об обратном - выборе хорошего контента на заграничных ресурсах и переводе на русский? Можно даже телепередачи переводить, правда стоить это будет дороже. Но зато, если тему и статью выбрать правильно, она будет интересна.
Переводила как-то, уже не помню для кого, журналистское расследование итальянского ТВ по пошиву брендовой одежды. Потом поискала текст в интернете - где его только не расшарили. Но просмотров - тысячи, что и требовалось как итог.




#31
Аватара пользователя
Rodnoy
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 25
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Сайт для заграницы

Сообщение Rodnoy » 29 июл 2015, 13:23

У меня знакомый уже много лет создаёт сайты различной тематики, а потом, когда их раскрутит, продаёт или оставляет себе(в зависимости от степени выгоды). Так вот он говорит, что на заграничных сайтах(в основном англоязычных) зарабатывать намного выгоднее, чем на русскоязычных. Правда он как ещё хитро уходит от уплаты налогов, но на эту тему он сильно не распространялся.



#32
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Сайт для заграницы

Сообщение Valentish » 05 авг 2015, 14:37

Rodnoy писал(а): Правда он как ещё хитро уходит от уплаты налогов, но на эту тему он сильно не распространялся.
Rodnoy ты наш, нам нужно больше информации. :D



#33
Аватара пользователя
Rodnoy
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 25
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Сайт для заграницы

Сообщение Rodnoy » 12 авг 2015, 13:42

Valentish писал(а):
Rodnoy писал(а):
Rodnoy ты наш, нам нужно больше информации. :D
Я же говорю, что он по этому поводу не распространяется, хотя я спрашивал его неоднократно. Не знаю, может боится что я ему конкуренцию составлю, а может что в правоохранительные органы или налоговую настучу :D



#34
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Сайт для заграницы

Сообщение Valentish » 12 авг 2015, 21:55

Rodnoy писал(а):
Valentish писал(а):Rodnoy ты наш, нам нужно больше информации. :D
Я же говорю, что он по этому поводу не распространяется, хотя я спрашивал его неоднократно. Не знаю, может боится что я ему конкуренцию составлю, а может что в правоохранительные органы или налоговую настучу :D
Скорее всего секрет фирмы или коммерческая тайна. Ну и конечно, конкурентов боится, не исключено. :pardon:



#35
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Е-коммерция. Инфобизнес»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности