Сайт для заграницы

Электронная коммерция - сфера экономики, которая включает в себя все финансовые и торговые транзакции, осуществляемые при помощи интернета. Инфобизнес - получение прибыли от продажи информации.
Электронная коммерция - сфера экономики, которая включает в себя все финансовые и торговые транзакции, осуществляемые при помощи компьютерных сетей, и бизнес-процессы, связанные с проведением таких транзакций. Инфобизнес - получение прибыли от продажи информации.
Аватара пользователя
cefp
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:53
Репутация: 596
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы

Сайт для заграницы

Сообщение cefp » 08 ноя 2014, 16:05

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Перепробованы и доказали свою эффективность. Тут лучше ориентироваться на среднюю цену клика.


d o h o d - s - n u l y a . r u --- И д е и Б и з н е с а С Н у л я


#21
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Сайт для заграницы

Сообщение awraam » 08 ноя 2014, 16:10

Тут из наших много людей пытались заработать на местных интернет ресурсах, знал одного, который вот я писал, наделал десятка два сайтов и с каждого имел от 20 до 200 евро в месяц... Больше вообще не знаю, что бы зарабатывали на этом. Посещаемый сайт должен быть интересным, это подразумевает ежедневное обновление интересных материалов на немецком языке, учитывая то, что зная язык, пишу коряво, то тут нужен человек, который владеет языком в совершенстве, такие тоже есть, каждая статейка будет стоить около 6-10 евро :D



#22
Аватара пользователя
cefp
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:53
Репутация: 596
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы

Сайт для заграницы

Сообщение cefp » 08 ноя 2014, 17:38

За 6-10 евро стоит заказывать только уникальные статьи. За 2 евро можно заказывать рерайт. Тогда можно ожидать хорошую прибыль.


d o h o d - s - n u l y a . r u --- И д е и Б и з н е с а С Н у л я

#23
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Сайт для заграницы

Сообщение awraam » 09 ноя 2014, 12:21

С уникальными статьями проблема, ибо за 6-10 евро тебе переведут твою уникальную статью с русского, а сами придумывать на немецком, таких либо нету, либо они всякой фигни напридумывают и возьмут ещё дороже...



#24
Аватара пользователя
cefp
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:53
Репутация: 596
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы

Сайт для заграницы

Сообщение cefp » 09 ноя 2014, 15:08

Перевод можно заказать за 2 евро. Если заказывать за 4, то по моим прикидкам это получится на грани рентабельности.


d o h o d - s - n u l y a . r u --- И д е и Б и з н е с а С Н у л я

#25
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Сайт для заграницы

Сообщение awraam » 09 ноя 2014, 17:01

Мы о скольких словах говорим, статья насколько большая? Я про большую полноценную, анонс типа тебе и за 2 переведут. А если большую за 2, то переводчики будут знать язык хуже, чем я :lol:



#26
Аватара пользователя
cefp
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:53
Репутация: 596
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы

Сайт для заграницы

Сообщение cefp » 09 ноя 2014, 19:26

Средний размер такой статьи должен быть 2 000 символов. Это те, что за 2 евро. Статьи высокого качества должны иметь 5 000 символов и цену в 5-10 евро.


d o h o d - s - n u l y a . r u --- И д е и Б и з н е с а С Н у л я

#27
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Ukraine

Сайт для заграницы

Сообщение aibond » 09 ноя 2014, 21:29

cefp писал(а):Средний размер такой статьи должен быть 2 000 символов. Это те, что за 2 евро. Статьи высокого качества должны иметь 5 000 символов и цену в 5-10 евро.
Что-то я сомневаюсь что качество привлекающей статьи зависит от 5 000 знаков. Мой личный опыт утверждает, что читаемые статьи 1 500 знаков. Статьи с большим количеством символов уже начинают утомлять и отпугивать читателя (гостя). Хотя исполнители заказа могут этого и не знать или скрывать, ведь им легче описать яблоко в 10 000 знаков, чем пять качеств яблока по 1 500
Качество статьи еще зависит и от срока. Я имею ввиду заказанные на бирже. Если заказ ограничен 3-5 часами и уже получен, а тут свет погас или сосед за стенкой скандалит, то статья соответствует... Ибо писана на колене в клубе компьютерном...


"Помогите мне помочь Вам!.."

#28
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Сайт для заграницы

Сообщение awraam » 09 ноя 2014, 22:34

Да качество от знаков вообще не зависит :lol: , это же понятно...

Мы говорим о качественных изначально, за грамотный перевод статьи в 2 -3 тысячи знаков возьмут около 7 евро, я подчёркиваю слова грамотный и перевод.

За 2 евро никто не будет нормально переводить, переведут так, что читать это будет не сильно приятно, а для читателя это родной язык, не забываем :D

Статью надо ещё написать, и заинтересовать избалованного западного юзера не так уж и просто...

Легче уж как Мавроди, пирамиды запускать, а то на кликах заработаешь меньше, чем вложишь :D Статью напиши, переведи, загрузи, ну его нафиг.. :D



#29
Аватара пользователя
Vlad
Mr. Cat
Mr. Cat
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:47
Репутация: 1275
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 5
Откуда: Западная Украина
Пол: Мужской

Ukraine

Сайт для заграницы

Сообщение Vlad » 15 июн 2015, 20:01

Если будешь нанимать для наполнения англоязычного например сайта толковых копирайтеров (именно копирайтеров, а не переводчиков-рерайтеров), то он обойдется тебе очень дорого, так как страниц с уникальным (очень желательно) тематическим контентом должно быть достаточное количество. К тому же, контент надо будет регулярно обновлять. Еще дороже обойдется грамотная раскрутка ресурса. Окупаться будет очень долго и далеко не факт, что вообще окупится. Не рассматривал бы такую идею. Единственно, если ты в совершенстве владеешь каким-то иностранным языком и будешь наполнять сайт самостоятельно, а также не полный ноль в вопросах продвижения сайта.


Продающие тексты, рекламные слоганы, нейминг. Эффективно, эффектно, дорого.

#30
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Сайт для заграницы

Сообщение Mare » 12 июл 2015, 02:19

А почему не идет речь об обратном - выборе хорошего контента на заграничных ресурсах и переводе на русский? Можно даже телепередачи переводить, правда стоить это будет дороже. Но зато, если тему и статью выбрать правильно, она будет интересна.
Переводила как-то, уже не помню для кого, журналистское расследование итальянского ТВ по пошиву брендовой одежды. Потом поискала текст в интернете - где его только не расшарили. Но просмотров - тысячи, что и требовалось как итог.



#31
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Е-коммерция. Инфобизнес»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности