Давайте вместе придумаем и реализуем безумную идею сервиса

Электронная коммерция - сфера экономики, которая включает в себя все финансовые и торговые транзакции, осуществляемые при помощи интернета. Инфобизнес - получение прибыли от продажи информации.
Электронная коммерция - сфера экономики, которая включает в себя все финансовые и торговые транзакции, осуществляемые при помощи компьютерных сетей, и бизнес-процессы, связанные с проведением таких транзакций. Инфобизнес - получение прибыли от продажи информации.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Давайте вместе придумаем и реализуем безумную идею сервиса

Сообщение Алекс Титанов » 06 сен 2016, 11:47

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Серёж, ну что там? Не томи, давай видосы своим фанатам.




#81
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Давайте вместе придумаем и реализуем безумную идею сервиса

Сообщение awraam » 06 сен 2016, 12:07

Алекс Титанов писал(а): Не томи, давай видосы своим фанатам.
Ну так уж и фанатам, что-то я уже задумался о платном канале :lol:

Саш, сделаю, вот уже этого Макера вроде как-то освоил, ну не совсем конечно, мутный он какой-то, но тестовое видео записал, попробую сегодня первое выступление записать, я ж одно уже специально для тебя записал, да пришлось удалить шедевр, ибо он почти всю память на компе занял :o



#82
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Давайте вместе придумаем и реализуем безумную идею сервиса

Сообщение Admin » 22 окт 2016, 18:26

cefp писал(а): Идея с видео по литературе выглядит перспективно
Алексей, круто все разложил по полочкам, как всегда. :)
cefp писал(а): Сделать сайт в виде акционерного общества, чтобы все акционеры были заинтересованы в развитии такого сайта
Да, на равных правах. С равнозначными вложениями, условиями и правами. 100500.
cefp писал(а): Может быть сделать почтовый сервис
Сервис рассылки? Так сейчас там печально всё - весь хлам в спам, и правильно. Никому сейчас не интересно это читать, Смартреспундер вон, и тот - сдулся.
cefp писал(а):Сервис, объединяющий соц.сети.
А вот это интересно. Очень даже :?
awraam писал(а): Нет, тебя злить мы не хотим
Да ваще пофиг :lol: Пусть злится. :twisted:
awraam писал(а): Размер: 29,3 ГБ
:lol: :lol: :lol: Ну ты дал, Серега
Valentish писал(а): Свеееет, со "светой" мы помучились конкретно, кто помнит наше первое видео
Роднулька, эт они еще фото нашей триноги не видели :lol: Вообще, как вспомню этот утрене-ночной кошмар, начиная от сценария и заканчивая дублями. Зато посмеялись от души. Да, обзор книг "Д-с-Н" писался с первого дубля, вживую, и он, на мой взгляд, получился уже значительно лучше, чем вступительное видео. ИМХО, не все любят "актерство" в данной области. Поэтому последующие видео мы будем(?) писать только в живую, "без бумажки". Кстати, в командировке я наснимал много видео, и сам наговаривал и обстановку показывал. Специально для ДДД-Мира, к слову.
awraam писал(а): ибо он почти всю память на компе занял
Ты б в настройках пошукал сперва, прежде, чем писать. А то насмешил конечно с таким "роликом", по размеру, хлеще, чем фильм в 1080p качестве.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#83
Dumaidelo
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 17:12
Репутация: 81
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Russia

Давайте вместе придумаем и реализуем безумную идею сервиса

Сообщение Dumaidelo » 10 ноя 2016, 06:06

"Пусть безумная идея - не решайте сгоряча,
Отвечайте нам скорее через доку главврача..."

Уже есть проект ДДД. Может подумать что в его рамках можно сделать и идти от малого к большему.



#84
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Давайте вместе придумаем и реализуем безумную идею сервиса

Сообщение Admin » 10 ноя 2016, 15:18

Dumaidelo писал(а): Уже есть проект ДДД. Может подумать что в его рамках можно сделать и идти от малого к большему.
Плюсую. Давайте подумаем все вместе, в каком нам направлении имеет смысл развиваться?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#85
Dumaidelo
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 17:12
Репутация: 81
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Russia

Давайте вместе придумаем и реализуем безумную идею сервиса

Сообщение Dumaidelo » 10 ноя 2016, 15:40

Как мне кажется, несколько последних обсуждаемых тем перекликаются. Думаю, нужно исходить из имеющихся уже наработок. Вот ребята например, предложили и успешно реализовывали проект взаимокоучинга (Сергей, Николай, Максим.. Может быть ещё кто-то, я не знаю). И этот проект весьма дополняет и расширяет спектр "услуг" проекта ДДД. Почему бы не взять этот проект за флагманский, заодно для новичков в целепостановке можно применять функционал форума. И заметка на будущее - уже имеющийся функционал взаимокоучинга применять к реально работающим проектам (например, бизнес) - для их развития.

Будет ли это составлять конкуренцию БМ - вряд ли )), но довольно весомую альтернативу которой на данный момент не существует - почему бы нет? Вернее, да - и почему эта альтернатива на каком-то этапе не превзойдет по своей мощи БМ-секту. Нужны люди, а их пылесосом засасывает в светящиеся долларами глаза проекты. Сейчас жёсткая конкуренция за каждого человека. А развиваться все хотят, а кто нет - те остаются в прошлом, ведь ныне иные времена и колоссальные возможности, которые самим человеком и создаются.

Нужно каждому пользователю проекта также отписаться по своим результатам достижения целей, что удалось достигнуть благодаря применяемому инструментарию, в т.ч. и выраженное в стоимостной форме. Таким образом мы можем подсчитать полезность данного проекта. А видя конкретные цифры, люди начнут ценить и развивать это. Также и новички будут вдохновляться результатами, выраженными в конкретной форме (и не только стоимостной).



#86
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Давайте вместе придумаем и реализуем безумную идею сервиса

Сообщение awraam » 11 ноя 2016, 04:15

Да проект взаимокоучинга в зачаточном состоянии по-сути, я им занимаюсь, только на уровне участия, там реально Николай всё тянет, у меня много своих проектов...

Тут есть загвоздка, взаимокоучинг сложен, как и взаимная любовь :lol: Трудно найти партнёра, который бы интересовался твоими успехами и проблемами, а не использовал тебя в своих целях, поэтому по мне этот проект должен перерасти в биржу коучинга, т.е. если не находится партнёр для взаимокоучинга, то может за деньги найдётся коуч, устраивающий меня, по мне коучинг бесплатный не работает, кроме редкого исключения при взаимности во взаимокоучинге, остальные должны платить...



#87
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Давайте вместе придумаем и реализуем безумную идею сервиса

Сообщение Admin » 11 ноя 2016, 09:58

Dumaidelo писал(а): И этот проект весьма дополняет и расширяет спектр "услуг" проекта ДДД
ДДД в некотором роде и является площадкой для реализации идей/планов форумчан. Или же, так или иначе способствует развитию таковых. Я буду только рад, если Скрыто от гостей Николая будет оказывать людям помощь, расти и развиваться. У ДДД первоначальной Целью и было: помогать людям добиваться успеха. Самые активные и целеустремленные участники объединяются в сообщество, в некотором роде - масоны современного мира. Идейные, перспективные.
Dumaidelo писал(а): Будет ли это составлять конкуренцию БМ - вряд ли )), но довольно весомую альтернативу которой на данный момент не существует - почему бы нет? Вернее, да - и почему эта альтернатива на каком-то этапе не превзойдет по своей мощи БМ-секту
БМ для меня не показатель. Просто в них денег вложено больше. У нас таких средств нет, а значит, можно рассчитывать только на себя и на таких людей, как вы.
Dumaidelo писал(а): Нужно каждому пользователю проекта также отписаться по своим результатам достижения целей, что удалось достигнуть благодаря применяемому инструментарию
Пользователь в большинстве своем именно пользует, но ничего не дает взамен, для ключевых участников проекта больше подходит - участник, форумчанин и т.д. ))


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#88
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Давайте вместе придумаем и реализуем безумную идею сервиса

Сообщение awraam » 12 ноя 2016, 06:01

Alexey писал(а): БМ для меня не показатель. Просто в них денег вложено больше
Лёш, там другой формат, там стоило деньги вкладывать, ибо они очень быстро отбились, не хочу критиковать то, что досконально не знаю, просто там чисто коммерческая система, может оно так и надо, хоть инвестиции понятные... А инвестировать в то, что бы пришло 20 любителей поговорить и тысяча любителей поглазеть, оно лучше таких бесплатно найти, а деньги на более серьёзные нужды потратить...



#89
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Давайте вместе придумаем и реализуем безумную идею сервиса

Сообщение Admin » 12 ноя 2016, 07:07

Тоже верно...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#90
Аватара пользователя
Я-Масян
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:48
Репутация: 1591
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Контактная информация:

New Zealand

Давайте вместе придумаем и реализуем безумную идею сервиса

Сообщение Я-Масян » 09 апр 2018, 14:30

Ну так до чего договорились-та, м?



#91
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Е-коммерция. Инфобизнес»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности