Реалити-шоу на выживание в тайге

Фантастичные бизнес идеи. Идеи, граничащие с реальностью и глупостью. Дерзкие, скользкие, спорные идеи. Идеи, вызывающие шок у непосвящённых. Идеи, от которых мурашки по спине начинают бегать.
Фантастичные бизнес идеи. Идеи, граничащие с реальностью и глупостью. Дерзкие, скользкие, спорные идеи. Идеи, вызывающие шок у непосвящённых. Идеи, от которых мурашки по спине начинают бегать.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Реалити-шоу на выживание в тайге

Сообщение Admin » 18 ноя 2016, 21:50

snaryazhenie.jpg
Автор небезызвестного приложения для смартфонов "Антиколлектор", и он же создатель стартапа: Детский сад для взрослых - эпатажный новосибирский бизнесмен Евгений Пятковский объявил о скором запуске в регионе шоу на выживание с инвестициями в 1 млрд руб.

Как сообщает портал НГС.Новосибирск:
Автор концепции обещает 9 месяцев трансляций на федеральных каналах, международный состав участников и отстрел 2,5 тыс. зайцев. Ни один из игроков не будет застрахован от травм, изнасилования или смерти, предостерегает бизнесмен.
Суть игры сводится к классическому сценарию робинзонады: 30 участников разного пола и возраста будут пытаться выжить в сибирской тайге на протяжении 9 месяцев, каждый из игроков может взять с собой до 100 кг любого груза, в том числе и еды, объясняет Пятковский. Зрители могут помогать полюбившимся участникам пожертвованиями, в качестве примера бизнесмен привел бензопилу или кусок мяса.
Главная мотивация для участника — приз в размере 100 млн руб., отметил Пятковский. При этом само участие в шоу тоже не бесплатное — выкупить место в Game2:Winter можно «всего» за 10 млн руб. Бизнесмен говорит, что затраты на проект уже сегодня, по подсчетам, составляют около 1 млрд руб., поэтому «хотелось бы их уменьшить, хотя бы немножко».
Источник: Скрыто от гостей
evgp.jpg
Далеко пойдет, товарищ Пятковский :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#1
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Реалити-шоу на выживание в тайге

Сообщение awraam » 19 ноя 2016, 03:53

Лёх, поинтересуйся, где он такой план покупает :lol:
Нам как раз такого не хватает для нашего шоу :D



#2
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Реалити-шоу на выживание в тайге

Сообщение Admin » 20 ноя 2016, 09:09

Может он на тяжелых сидит ))
А вообще, интересно, много ли желающих найдется за 10 лямчиков поучаствовать в сомнительном проекте...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#3
Аватара пользователя
Я-Масян
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:48
Репутация: 1591
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Контактная информация:

New Zealand

Реалити-шоу на выживание в тайге

Сообщение Я-Масян » 20 ноя 2016, 18:39

Alexey писал(а): много ли желающих найдется за 10 лямчиков поучаствовать в сомнительном проекте
Alexey писал(а): Ни один из игроков не будет застрахован от травм, изнасилования или смерти
Это голодные игры какие-то.



#4
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Реалити-шоу на выживание в тайге

Сообщение awraam » 21 ноя 2016, 03:31

А может провести шоу по выживанию в интернете :D

А что, попробуй выживи никуда не выходя из интернета, помощь принимать нельзя, ну разве что пожертвования зрителей, еду готовить нельзя, надо всё время быть онлайн, поэтому заказывать готовую, что бы привезли на деньги, заработанные в интернете, вообще всё заказывается только на деньги заработанные в интернете, старые проекты нельзя использовать, только с нуля, ну или там минимальный стартовый капитал, максимально можно не быть онлайн несколько раз по 10 минут в день - нарушивший правила проигрывает 8-)

Ну как? Чем вам не виртуальная тайга? Что бы не было обмана всё общение только через связь и ящики шоу, что бы всю переписку можно было контролировать, при задействовании старых связей и бизнесов вылет... Никаких прогулок, всё время в одной комнате, для свежего воздуха открыть окно... 8-)



#5
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Реалити-шоу на выживание в тайге

Сообщение Admin » 21 ноя 2016, 09:39

Я-Масян писал(а): Это голодные игры какие-то.
Им в проект надо звать Зойку-пересменщицу :lol:
awraam писал(а): А что, попробуй выживи никуда не выходя из интернета, помощь принимать нельзя, ну разве что пожертвования зрителей, еду готовить нельзя, надо всё время быть онлайн, поэтому заказывать готовую, что бы привезли на деньги, заработанные в интернете, вообще всё заказывается только на деньги заработанные в интернете
Идея не новая, в качестве шоу не знаю, а вот как социальный эксперимент - таких примеров хватает. Был даже такой, когда испытуемый мог заказывать себе все необходимое только за биткоины (крипто-валюта), естественно не пользуясь обменниками. Я пока у нас не встречал ни одного заведения общепита (да и вообще ни одного заведения), где бы принимали к оплате крипто-валюту. Так что, для испытуемого .то могло стать проблемой. Но кажется он справился, и заказывал пиццу.
awraam писал(а): старые проекты нельзя использовать, только с нуля, ну или там минимальный стартовый капитал
Все на самом деле не однозначно. Ну вот смотри, взять к примеру тебя ;) Ты с голоду помрешь, пока найдешь заработок в интернете, и взять, скажем, Зою, хорошо, она может не пользоваться КУКом, но на любой другой бирже вполне успешно начать зарабатывать - это знания/навыки, а не старый "готовый" проект, верно? Или запретить людям пользоваться головой и накладывать ограничения?
awraam писал(а): Чем вам не виртуальная тайга?
Ферма была, будет и тайга :)
awraam писал(а): Что бы не было обмана всё общение только через связь и ящики шоу, что бы всю переписку можно было контролировать, при задействовании старых связей и бизнесов вылет
А спать-то как? Тоже онлайн? И потом, ничто не мешает легко уйти от контроля путем применения вспомогательных ресурсов.
awraam писал(а): для свежего воздуха открыть окно...
У нас до -37, туту "нагуляешься" в открытое окно.

Не ну, а так чё - идея классная. С участников берем ну не по 10 лямов конечно, но тысяч по 100-300 думаю можно :lol: и пусть все дальше делают практически то, что итак делают каждый день. Кстати, в данном случае, название "Ферма" подойдет даже больше :D


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#6
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Реалити-шоу на выживание в тайге

Сообщение awraam » 21 ноя 2016, 16:02

Alexey писал(а): Ты с голоду помрешь, пока найдешь заработок в интернете, и взять, скажем, Зою, хорошо, она может не пользоваться КУКом, но на любой другой бирже вполне успешно начать зарабатывать - это знания/навыки, а не старый "готовый" проект, верно? Или запретить людям пользоваться головой и накладывать ограничения?
Тут мне кажется любой что-то заработает, Зое будет конечно легче чем мне, но под ником новичка тоже не совсем просто, ну и понятно, что если я решу участвовать, то я должен понимать, что среди моих соперников будут опытные интернет-волки и мои шансы ниже, а так риск и никого не изнасилуют :lol: достаточно написать "выхожу с проекта" и отправляться на все четыре стороны 8-)
Alexey писал(а): А спать-то как? Тоже онлайн? И потом, ничто не мешает легко уйти от контроля путем применения вспомогательных ресурсов.
Спать тоже онлайн, а как ещё, а вот про вспомогательные ресурсы я не понял, засекут на видео и всё - вылет, жюри должно иметь вход на комп участника, всё остальные гаджеты запрещено даже близко иметь...
Alexey писал(а): У нас до -37, туту "нагуляешься" в открытое окно.
Ну проветрить и ладно, у вас жёстко, я уже слышал, у нас плюс 13 :D
Alexey писал(а): но тысяч по 100-300 думаю можно
Ну тысяч даже по 50 можно, а то у нас одни волки соберутся :D
Alexey писал(а): Кстати, в данном случае, название "Ферма" подойдет даже больше
Это из анекдота про развод кроликов?



#7
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Реалити-шоу на выживание в тайге

Сообщение Admin » 21 ноя 2016, 18:51

В туалет, простите, тоже онлайн ходить? :D


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#8
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Реалити-шоу на выживание в тайге

Сообщение awraam » 21 ноя 2016, 19:50

Alexey писал(а): В туалет, простите, тоже онлайн ходить?
Там можно что-то придумать, почему бы и не онлайн, просто никто не сможет видеть, а если жюри возникнут подозрения, то придётся просмотреть :lol:

Закон суров, но справедлив :twisted:



#9
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Утопичные бизнес идеи»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности