Супер-сборник актуальных франшиз (в т.ч. к 9 мая!!!) и приватных тем!

Все остальные (прочие) идеи бизнеса, не подходящие ни к одному из выше указанных разделов. Идеи, которые могут быть использованы для построения новой компании или направления.
Все остальные (прочие) идеи бизнеса, не подходящие ни к одному из выше указанных разделов. Идеи, которые могут быть использованы для построения новой компании или нового направления деятельности в уже работающей компании.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Супер-сборник актуальных франшиз (в т.ч. к 9 мая!!!) и приватных тем!

Сообщение Admin » 14 апр 2018, 13:44

Долго думал, одобрять или нет данную тему - нового ничего не увидел, но тему одобрил.
All-Se писал(а):
12 апр 2018, 15:24
Именные видеопоздравления от Деда Мороза, Именные видеопоздравления с Днём Рождения. Веб-студия под ключ, Букеты из игрушек, Брелки-гос.номера, Свадебная франшиза, Диспетчерская, Фотокниги, 3D-печать-стены-полы-картины, Автонаклейки, Кинобизнес, Большие плюшевые игрушки и многое другое!
А так же множество готовых шаблонов лендингов, сайтов, интернет-магазинов! Мануалы по раскрутке сайтов, соц.сетей, Ютуб и др., извлечению и продаже трафика!
Вы серьёзно?

Давайте так, я уверен на 99,9% что вы на форуме больше не появитесь и ответ не дадите.

Как по мне, то ваша "франшиза" - полная хрень, разубедите меня. У вас есть 3 дня и потом тему удалю. У нас форум пусть и не самый посещаемый, зато не помойка для спама.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#1
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Прочие бизнес идеи»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности