Заработок на ставках или тотализаторе

Все остальные (прочие) идеи бизнеса, не подходящие ни к одному из выше указанных разделов. Идеи, которые могут быть использованы для построения новой компании или направления.
Все остальные (прочие) идеи бизнеса, не подходящие ни к одному из выше указанных разделов. Идеи, которые могут быть использованы для построения новой компании или нового направления деятельности в уже работающей компании.
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Заработок на ставках или тотализаторе

Сообщение awraam » 25 ноя 2014, 19:34

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Ну по поводу болеть, это как в любом бизнесе, если тебе бизнес не интересен, то трудно в таком работать...

Вложиться в чужие мозги :D , конечно можно, но я бы не рекомендовал, ибо человек будет проигрывать не свои деньги, поэтому процент риска увеличится... Есть очень мало профи, которые берут инвестиции, кто давно в этом, уже нашли возможность найти свои капиталы, достаточные для получения хорошей прибыли, я раньше брад чужие, вернее я их не брал, а просто давал ставки и человек сам проставлял, но и с этим я завязал, ибо люди неожиданно проявляют инициативу и ставят по своему, а потом виноват ты, либо ещё чаще, люди говорят, что у них есть враспоряжении 10 тысяч, ты им даёшь размер ставок, исходя из 10 тысяч, а уних есть всего тысяча, результат- пролёт из-за нехватки капитала, виноват опять ты, зато с выплатой процентов часто бывают напряги и непонимание, в общем я завязал.. Да и вообще те, кто играет на чужие деньги, чаще всего плохие игроки.

Ставки -это не Вуз, но тонкостей море, моя система ничего толком не даст тому, кто не в теме, я систему уже раскрыл, я играю на аутсайдеров в Бунднслиге по этой системе, просто беру практически все ставки против фаворита, на первый взгляд это всё, но я беру не совсем все, некоторые исключаю, тем самым повышая процент попадания и вот эти исключения уже трудно пояснить, это опыт...

Есть и другие системы игры, но по мне сейчас либо против фаворитов играть, либо надо по минному полю идти и выискивать надёжных фаворитов :D

Всё-равно надо любить футбол, имхо...

Я, вытащив пару лет назад весь капитал, нужно было, больше так пока и накопил, поэтому играю копейками...




#11
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Ukraine

Заработок на ставках или тотализаторе

Сообщение aibond » 26 ноя 2014, 13:17

awraam писал(а):Ну по поводу болеть, это как в любом бизнесе, если тебе бизнес не интересен, то трудно в таком работать...

Вложиться в чужие мозги :D , конечно можно, но я бы не рекомендовал, ибо человек будет проигрывать не свои деньги, поэтому процент риска увеличится...

Всё-равно надо любить футбол, имхо...
Вложить в мозги, да еще чужие, это не то что вложить в профессионализм.
Мы же "рискуем" при посадке в самолет, теплоход, такси доверяя почему-то легко самое большое свое богатство - жизнь. Не задумываясь доверяем. Уверенны что за штурвалом, за баранкой - профессионал. Иначе бы... поступили иначе. Но ведь мы не мозгам доверяем, а рукам, опыту, навыкам рулить и вовремя прибыть, получить...

А вот любить футбол, имхо... Именно это я и имел введу, употребляя пресловутый термин болельщиков - "болеть"


"Помогите мне помочь Вам!.."

#12
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Заработок на ставках или тотализаторе

Сообщение awraam » 26 ноя 2014, 20:08

Мы же "рискуем" при посадке в самолете
В самолёте он сам разобьется вместе с тобой, а тут он просто проиграет твои деньги, свои не будет :D
А так вообще это легкомысленно свою жизнь доверять разным раздолбаям :lol: , мы просто об этом не задумываемся ....



#13
Аватара пользователя
Andre-trejder
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 12:41
Репутация: 13
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Заработок на ставках или тотализаторе

Сообщение Andre-trejder » 12 июн 2015, 19:59

Я в спортивных ставках мало что понимаю, но знаю, что уже есть букмекерские ПАММ-счета в которые можно вложить деньги, а ставками будет заниматься управляющий. Так, что кто понимает в этой теме, может открыть такой счет у букмекера и зарабатывать на своих знаниях и деньгах инвесторов.



#14
Аватара пользователя
Vlad
Mr. Cat
Mr. Cat
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:47
Репутация: 1275
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 5
Откуда: Западная Украина
Пол: Мужской

Ukraine

Заработок на ставках или тотализаторе

Сообщение Vlad » 15 июн 2015, 18:32

По моему мнению, это не назовешь бизнесом в полном смысле этого слова. Дополнительный доход ? Тоже с натяжкой, ведь в этой нише доход сегодня может обернуться убытком завтра и выходом на исходные. Чтобы заниматься беттингом, надо быть в курсе всех спортивных событий, а еще лучше - быть фанатом какого-то одного вида спорта. А там - как повезет.


Продающие тексты, рекламные слоганы, нейминг. Эффективно, эффектно, дорого.

#15
Аватара пользователя
Alexzhuk
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:38
Репутация: 361
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 51

Russia

Заработок на ставках или тотализаторе

Сообщение Alexzhuk » 23 июл 2015, 16:40

Vlad писал(а): ведь в этой нише доход сегодня может обернуться убытком завтра и выходом на исходные.
Вам эта фраза в отрыве от контекста данной темы ничего не напоминает? Она ведь к любой сфере бизнеса подходит. Особенно на начальной стадии, когда бизнес раскручивается. Начинается все с авантюры, а потом - кому-то повезет кому-то нет. Кто-то окажется способен выжить в условиях рынка и раскрутиться, кто-то пойдет на дно.
В целом, согласен с Vlad, иметь обширные познания, мониторить ситуацию в этом виде спорта все-таки нужно. Чтобы это не было похоже на игру в рулетку. И все равно, иногда и аутсайдеры выигрывают у чемпионов, такой исход сложно угадать. И заказные игры тоже бывают.



#16
Аватара пользователя
lisss
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 14:39
Репутация: 9
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Заработок на ставках или тотализаторе

Сообщение lisss » 01 авг 2015, 00:07

Alexzhuk писал(а): Вам эта фраза в отрыве от контекста данной темы ничего не напоминает? Она ведь к любой сфере бизнеса подходит
Вопрос про процентное соотношение рисков. В нормальном бизнесе при нормальном и продуманном бизнес-плане риски стараются свести к минимуму. В случае же со ставками все поставлено на волю случая. То есть риск не прогнозируем.



#17
Аватара пользователя
Alexzhuk
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:38
Репутация: 361
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 51

Russia

Заработок на ставках или тотализаторе

Сообщение Alexzhuk » 01 авг 2015, 12:21

lisss писал(а): То есть риск не прогнозируем.
Согласен. Но я знавал многих "бизенесменов", которые вели свои дела так, как будто играли в рулетку. Таких тоже хватает, правда, живет их бизнес недолго.
И еще. В наше непростое время трудно свести риски к минимуму. Всегда может случиться что-то, чего нельзя было никак предусмотреть.



#18
Аватара пользователя
Rodnoy
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 25
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Заработок на ставках или тотализаторе

Сообщение Rodnoy » 02 авг 2015, 13:48

Скажите, а можно эту систему приспособить к английскому чемпионату? Просто чемпионат Германии мне не очень нравится, и слежу я за ним довольно поверхностно (узнаю только результаты матчей), другое дело чемпионат Англии :good:



#19
Аватара пользователя
Sivs
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 08:14
Репутация: 45
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Заработок на ставках или тотализаторе

Сообщение Sivs » 02 авг 2015, 13:57

По моему мнению, это не назовешь бизнесом в полном смысле этого слова. Дополнительный доход ? Тоже с натяжкой
Лично я назвала бы заработок на тотализаторе увлекающим развлечением или попросту игрой (взрослой, но тем не менее) и уж никак не бизнесом или дополнительным заработком, ну а единственным способом попытаться реально заработать на ставках в спорте я думаю может только тот, кто сам создаст тотализатор и будет собственно принимать эти самые ставки.



#20
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Заработок на ставках или тотализаторе

Сообщение awraam » 02 авг 2015, 23:38

Rodnoy писал(а):Скажите, а можно эту систему приспособить к английскому чемпионату? Просто чемпионат Германии мне не очень нравится, и слежу я за ним довольно поверхностно (узнаю только результаты матчей), другое дело чемпионат Англии :good:
Можно наверное, я за Англией не очень сейчас слежу, но вроде как там все команды боевые и фаворитам приходится не сладко, нужно просто взять результаты за прошлый год и глянуть как играли фавориты, ну и дальше стараться не ставить на заведомо проиграющих аутсайдеров, тут уже советы не дать, это интуиция, основанная на опыте....



#21
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Прочие бизнес идеи»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности