Мои хобби

Участники ДДД-Сообщества делятся своими интересами и увлечениями: хэндмейд (handmade), коллекционирование, садовничество и пр.
Участники ДДД-Сообщества делятся своими интересами и увлечениями: хэндмейд (handmade), коллекционирование, садовничество и пр.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Мои хобби

Сообщение fingeniy » 15 авг 2015, 10:22

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Ну если речь идет об игре - то это настольная игра, разработанная Робертом Кийосаки (можно сказать, аналог наших игр "Монополий", "Бизнес" и т.п."). Была выпущена после его же книги "Квадрант денежного потока". Поскольку сам Кийосаки - личность популярная, то и игра его приобрела большую популярность - уже есть несколько версий, есть электронные версии.. по ней проводятся чемпионаты и просто собираются "клубы по интересам", чтобы поиграть. Можно сказать, что игра обучает принципам построения бизнеса и инвестирования, но от наших реалий она во многом далека.
Ну и где есть популярность - там на этом делаются деньги. Предприниматели организуют такие вот игры в Кэш Фло в своих регионах: предоставляют свое помещение (чаще всего - кафешку), где люди собираются и играют. Каждый, соответственно, платит за участие, ну и еще заказывает что-то по ходу..).


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.


#31
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Мои хобби

Сообщение Заюша » 15 авг 2015, 15:41

Алекс Титанов писал(а): Заюша, что такое Кэш Флоу?
Возможность посидеть плечом к плечу с крутыми (умными да богатыми) дядьками и зарядиться их энергетикой. :oops:
fingeniy писал(а): Можно сказать, что игра обучает принципам построения бизнеса и инвестирования, но от наших реалий она во многом далека.
И не так уж и далека, Костя. :P



#32
inek
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 17:06
Репутация: 3
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Russia

Мои хобби

Сообщение inek » 14 июн 2016, 17:09

Хочу сказать, прочитав всё это, понимаю, что у каждого своё хобби, у меня вообще бокс является моим хобби. Вот как начал в юношестве заниматься так до сих пор не могу оторваться, для себя занимаюсь, для поддержание формы тела и чтоб был здоровый дух.



#33
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мои хобби

Сообщение Admin » 14 июн 2016, 18:35

inek писал(а): бокс является моим хобби
Добро пожаловать к нам на форум.
Бокс - отличное хобби! Вообще все, что касается спорта - дело благородное и сугубо нужное.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#34
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Хобби как бизнес»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности