Мои хобби

Участники ДДД-Сообщества делятся своими интересами и увлечениями: хэндмейд (handmade), коллекционирование, садовничество и пр.
Участники ДДД-Сообщества делятся своими интересами и увлечениями: хэндмейд (handmade), коллекционирование, садовничество и пр.
Аватара пользователя
Cosmonaut
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 11:41
Репутация: 119
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Мои хобби

Сообщение Cosmonaut » 31 июл 2015, 08:44

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Semechka_1, Ой вот искренне завидую людям, которые могут сидеть на одном месте и выполнять, с УДОВОЛЬСТВИЕМ кропотливую работу. Это точно не для меня. Поэтому моя страсть к фото быстро охладела из-за обработки, руки не доходят до фот трехгодичной давности.
Из своих хобби, кино, книги (давайте делиться уже интересными, из того, что пришло первым на ум "Дом в котором..."), спорт.




#21
Аватара пользователя
mariya
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:55
Репутация: 26
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 39

Мои хобби

Сообщение mariya » 12 авг 2015, 14:27

Мое хобби - вязание. Последнее время занялась этим всерьез: вяжу детские игрушки, в основном кукол и одежду для своей кошечки (у меня жутко мерзлявый сфинкс). Мечтаю превратить хобби в доход, но пока не знаю как.



#22
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Мои хобби

Сообщение Макс » 12 авг 2015, 19:31

Хоббитов в доход :lol:


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#23
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Мои хобби

Сообщение Макс » 13 авг 2015, 08:31

Когда увлечение приносит доход - это здорово.
Удачи!


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#24
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Мои хобби

Сообщение Заюша » 13 авг 2015, 11:49

Alexey писал(а): Больше никто не хочет поделиться своими хобби/увлечениями?
Я люблю плавать (часами); люблю играть в Кэш Флоу; люблю брать человека за руку и приводить к его же целям (а взамен наслаждаться его эмоциями, объятиями, поцелуями и т.д.); люблю зефирки; люблю стоять у доски и рассказывать о штуках, которые работают; люблю ужинать с разными деловыми товарищами; люблю путешествовать; люблю работать в самолете (вот прямо какое-то особенное вдохновение просыпается на борту...было время, когда летала каждые 2-3 недели по рабочим вопросам и просто купалась в этом сказочном наслаждении); люблю валяться на пляже и тупо спать там; люблю сидеть у моря и смотреть-смотреть-смотреть; люблю забредать в кафе и писать на салфетках; люблю гулять пешком (чаще в одиночестве)...

Сори, занесло меня...уже описала нечто большее, чем просто хобби :)

Максим подсадил меня на фото... сижу размышляю...



#25
Аватара пользователя
Vlad
Mr. Cat
Mr. Cat
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:47
Репутация: 1275
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 5
Откуда: Западная Украина
Пол: Мужской

Ukraine

Мои хобби

Сообщение Vlad » 13 авг 2015, 12:49

Заюша писал(а): Я люблю плавать (часами);
Сначала прочитал "Я люблю плЕвать (часами);". Плевать ? Часами !? :lol:


Продающие тексты, рекламные слоганы, нейминг. Эффективно, эффектно, дорого.

#26
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Мои хобби

Сообщение fingeniy » 13 авг 2015, 13:53

У меня много разных хобби.. главные, пожалуй - те, что связаны с природой.

- Люблю рыбалку и подводную охоту (занимаюсь рыбалкой с 6 лет, подводной охотой - с 13-14);
- Люблю горы и любые водоемы, и все, что с ними связано (водоемы любил с детства, больше - пресные, хотя море рядом, но оно привычное.. Горы начались не так давно, лет 7 назад, с тех пор посетили очень много интересных мест в родном Крыму и не только);
- Дома держу аквариумы и террариумы, люблю рептилий и рыбок отдельных видов (они классные, очень!);
- Люблю собак, одна прожила дома всю свою жизнь, теперь подкармливаем бездомных, есть "своя" собака, с которой отличные отношения, всегда можно погулять, но живет она на заправке;
- Люблю вообще всех живых существ, особенно маленьких, довольно много о них знаю (увлекался с детства);
- Совсем недавно (с прошлого года) начал еще собирать грибы в сезон. Пока знаю об этом мало, да и видов в округе всего аж два.. но все равно интересно, главное - это нахождение на свежем воздухе. Этой осенью снова, однозначно).

Отдельное направление хобби:
- Люблю создавать музыку, песни, занимаюсь сочинительством с 12 лет, записями с 16.
- Люблю знакомиться с творчеством (музыка, поэзия) таких же любителей, особенно - местных, но и не только. Знаю многих классных, но малоизвестных музыкантов и поэтов..

Что еще можно сказать..
- Люблю фильмы ужасов и триллеры. Разных направлений, но не всех. Например, зоологические ужастики про какую-нибудь зверюгу, которая всех ест. В этом жанре знаю очень многое, если не сказать все. Довольно специфическое увлечение)
- Люблю готовить.. как ни странно) Прежде всего - создавать новые для себя блюда, экспериментировать. И не только нового состава, но и новой формы. Не скажу, что часто этим занимаюсь, но точно результативно).
- Люблю вкусно поесть, в т.ч. вредное)).
- По городу практически всегда хожу только пешком (вряд ли это можно отнести к хобби, просто так привык, нравится, полезно..);
- Практически каждый вечер уже стала традицией прогулка с любимой по району. Просто так, без всяких целей.
- В некоторые периоды года утром и/или вечеров хожу на стадиончик рядом, делаю зарядку. Не всегда, когда начинаю чувствовать, что надо поддержать себя в форме.
- Люблю общаться на форумах и других ресурсах интернета, использую это как приятное отвлечение от дел, которыми я тоже занимаюсь в сети. Делаю это так, что ничуть не мешает, даже помогает: работа, которая может показаться однообразной, проходит веселее).
- Люблю интересных людей. Не могу пройти мимо человека, который чем-то меня привлекает - обязательно познакомлюсь). Поэтому у меня много интересных и полезных знакомых в разных местах и разных сферах.
- Фотографировать тоже люблю, особенно - природу, но не могу сказать, что делаю это профессионально. Собираю свои лучшие природные снимки в отдельную папку, чтобы потом распечатать в формате А4 и повесить в рамках на стены в будущем доме).


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#27
Аватара пользователя
mariya
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:55
Репутация: 26
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 39

Мои хобби

Сообщение mariya » 14 авг 2015, 22:44

Макс писал(а):Когда увлечение приносит доход - это здорово.
Удачи!
Спасибо за пожелание)))



#28
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мои хобби

Сообщение Алекс Титанов » 14 авг 2015, 22:59

Заюша, что такое Кэш Флоу?



#29
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мои хобби

Сообщение Admin » 15 авг 2015, 09:10

Алекс Титанов писал(а):Заюша, что такое Кэш Флоу?
Не Заюша, но отвечу:
Денежный поток, кэш-фло, кэш-флоу (от англ. Cash Flow) или поток наличных денег - одно из важнейших понятий современного финансового анализа, финансового планирования и управления финансами.
ru.wikipedia.org/wiki/Денежный_поток

И еще: :D
Cf (CF)
- Cf — символ химического элемента калифорния
- CF — формат флеш-памяти
- CF (от англ. Cash flow) — обозначение денежного потока
- CF — аббревиатура от CrossFire технологии
- .CF — доменная зона ЦАР
- CF - аббревиатура от CityFrog - популярного ресторанного гида


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#30
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Мои хобби

Сообщение fingeniy » 15 авг 2015, 10:22

Ну если речь идет об игре - то это настольная игра, разработанная Робертом Кийосаки (можно сказать, аналог наших игр "Монополий", "Бизнес" и т.п."). Была выпущена после его же книги "Квадрант денежного потока". Поскольку сам Кийосаки - личность популярная, то и игра его приобрела большую популярность - уже есть несколько версий, есть электронные версии.. по ней проводятся чемпионаты и просто собираются "клубы по интересам", чтобы поиграть. Можно сказать, что игра обучает принципам построения бизнеса и инвестирования, но от наших реалий она во многом далека.
Ну и где есть популярность - там на этом делаются деньги. Предприниматели организуют такие вот игры в Кэш Фло в своих регионах: предоставляют свое помещение (чаще всего - кафешку), где люди собираются и играют. Каждый, соответственно, платит за участие, ну и еще заказывает что-то по ходу..).


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#31
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Хобби как бизнес»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности