Стать идеальной женщиной

Отношения между людьми, создание семьи, планирование/воспитание ребенка, восстановление отношений.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
CaterineV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 09:16
Репутация: 44
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Стать идеальной женщиной

Сообщение CaterineV » 07 окт 2015, 00:48

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Mare писал(а):А сколько лет/месяцев дочке? Может она и не отнимает вовсе, а дарит радость общения с собой? Ведь потом вырастет, и будете с теплом и нежностью вспоминать первые месяцы и годы.
Доброй ночи! Малышке годик. Сейчас вот зубы лезут и вряд ли это можно назвать радостью общения...у нее как-то этот процесс болезненно проходит...Про то, что время летит и потом, конечно, сегодняшний день вспомнится с улыбкой, но сегодня мне было совсем не до смеха(((




#21
Аватара пользователя
CaterineV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 09:16
Репутация: 44
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Стать идеальной женщиной

Сообщение CaterineV » 07 окт 2015, 00:54

Вот и прошел второй день! Сегодня было очень сложно. Когда у ребенка режутся зубки - это то еще развлечение. Все не так и все не то, игрушки не нужны, хочется сидеть целый день на руках у мамы, а если не так, то дикий плач и крики на всю квартиру. В общем, под конец дня голова у меня просто раскалывалась, а муж как назло на работе задержался. В итоге я не выдержала и поссорилась с мужем. по какому то дурацкому поводу, конечно. Сейчас уже даже не вспомню почему. Ну а кому в итоге хуже? Только мне...Лишний раз прихожу к выводу, что надо быть спокойней и контролировать свои эмоции. Как вот этого добиться только? Медитации? Выплескивание эмоций в борьбе, ну типа бокса или карате? Еще что-то... Как вы справляетесь с эмоциями?



#22
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Стать идеальной женщиной

Сообщение Mare » 07 окт 2015, 16:25

У меня у обоих детей на каждый зуб температура держалась 40 2-3 дня, сначала тоже паниковала - врачи, ночные неотложки. Потом привыкла и просто научилась справляться с самой температурой, пока зуб не вылезет.
Сейчас то время вспоминаю и с огромным удовольствием в него бы вернулась. Но увы :)



#23
Аватара пользователя
CaterineV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 09:16
Репутация: 44
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Стать идеальной женщиной

Сообщение CaterineV » 08 окт 2015, 11:28

Mare писал(а):У меня у обоих детей на каждый зуб температура держалась 40 2-3 дня, сначала тоже паниковала - врачи, ночные неотложки. Потом привыкла и просто научилась справляться с самой температурой, пока зуб не вылезет.
Сейчас то время вспоминаю и с огромным удовольствием в него бы вернулась. Но увы :)
Представляю!) и поговорка: Маленькие детки - маленькие бедки! Еще как верна))) Сколько уже вашим малышам?



#24
Аватара пользователя
CaterineV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 09:16
Репутация: 44
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Стать идеальной женщиной

Сообщение CaterineV » 08 окт 2015, 11:32

Добрый день всем! Вчера не удалось отписаться, уж очень беспокойный был день. Однако удалось найти время на все, что было запланировано. Приготовить ужин, позаниматься с дочкой, убраться в квартире и даже с мужем провести вечер. А какое удовольствие можно получить от горячей ванны, маски для лица и педикюра. Пусть даже сделанными самостоятельно дома, но все же. А как это поднимает настроение!!! Всем советую!



#25
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Стать идеальной женщиной

Сообщение Mare » 08 окт 2015, 20:39

CaterineV писал(а): Представляю!) и поговорка: Маленькие детки - маленькие бедки! Еще как верна))) Сколько уже вашим малышам?
Старшему малышу 26 на днях, младшей малышке 11 :D
Кстати, вот что меня сперва удивляло, а теперь привыкла - итальянцы везде с детьми - в ресторанах, пиццериях, даже барах - с грудничками, чуть старше, младшими школьниками - всегда с собой детей таскают и они им абсолютно не мешают жить и радоваться жизни.
У нас это все несколько иначе, увы.



#26
Аватара пользователя
CaterineV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 09:16
Репутация: 44
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Стать идеальной женщиной

Сообщение CaterineV » 10 окт 2015, 05:30

Mare писал(а):
CaterineV писал(а): Представляю!) и поговорка: Маленькие детки - маленькие бедки! Еще как верна))) Сколько уже вашим малышам?
Старшему малышу 26 на днях, младшей малышке 11 :D
Кстати, вот что меня сперва удивляло, а теперь привыкла - итальянцы везде с детьми - в ресторанах, пиццериях, даже барах - с грудничками, чуть старше, младшими школьниками - всегда с собой детей таскают и они им абсолютно не мешают жить и радоваться жизни.
У нас это все несколько иначе, увы.
Ух, ты! А я написала малыши :) Здорово!
Да, это для многих европейцев верно. Да, и американцы не отстают. За границей родители и дети почти всегда вместе и умудуряются как-то при этом спокойно рядом находиться. В России же часто наблюдаю мам, кричащих на малышей, или двух карапузов дерущихся друг с другом. Еще частая картина - истерика в торговом зале. Что-то не припомню я такого заграницей. И как им такое удается?



#27
Аватара пользователя
CaterineV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 09:16
Репутация: 44
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Стать идеальной женщиной

Сообщение CaterineV » 10 окт 2015, 05:39

Итак, вчера был достаточно продуктивный день. Удалось неплохо поработать. Прибраться дома. Все-таки когда дома порядок, то сразу становится уютнее и приятнее в нем находиться. А еще, может это только мои тараканы, мне становится спокойнее от того, что вещи более или менее лежат на своих местах. Конечно, с маленьким ребенком понятие порядка становится условным, и все же, хотя бы эти несколько часов в день, когда в доме чисто и на полу ничего не валяется - доставляют мне удовольствие. Насчет чтения книг, катастрофически не успеваю. Заменяя эту цель на чтение журналов, поскольку я большей частью пишу про моду и стиль, красоту и здоровье, это еще сможет мне помочь и по работе. А еще просмотр одной серии какого-нибудь вдохновляющего сериала. Согласитесь, иногда и Дневники вампира могут вдохновить вас, например, на какие-то романтические вещи? В общем, сериал выберу под настроение.
Да, уход за собой продолжается, но подробности напишу в цели, посвященной этому.



#28
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Стать идеальной женщиной

Сообщение Mare » 11 окт 2015, 14:58

CaterineV писал(а): За границей родители и дети почти всегда вместе и умудряются как-то при этом спокойно рядом находиться. В России же часто наблюдаю мам, кричащих на малышей, или двух карапузов дерущихся друг с другом. Еще частая картина - истерика в торговом зале. Что-то не припомню я такого заграницей. И как им такое удается?
Ну, подраться они и тут могут, карапузы которые, если вдруг одна игрушка нужна одновременно всем. А вот особых истерик не припомню, наверное они реже бывают, - если на истерики никто не реагирует, теряется смысл их закатывать, так что думаю что по этой причине.
Но именно в Италии очень доброе и хорошее отношение ко всем детям, и своим, и чужим. И в школе тоже. И на улице. Выражение восторга по поводу красивого ребенка от совершенно посторонних на улице - норма. Моя мелкая от этого получает искреннее удовольствие.



#29
Аватара пользователя
CaterineV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 09:16
Репутация: 44
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Стать идеальной женщиной

Сообщение CaterineV » 12 окт 2015, 17:06

Добрый день! Как все-таки ранний подъем помогает сделать день приятнее! А сколько всего можно успеть сделать! И завтрак приготовить, и за собой поухаживать, и даже черновики статей написать. Конечно, приходиться спать по 4 часа в день, чтобы все успеть. Но удовольствие, которое ты получаешь от того, что делаешь, перекрывает желание спать.



#30
Аватара пользователя
CaterineV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 09:16
Репутация: 44
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Стать идеальной женщиной

Сообщение CaterineV » 15 окт 2015, 13:29

Сегодня не удалось встать раньше, потому что ребенок устроил веселую ночь. В итоге подъем в 7, завтрак и уже пришла в гости подруга. Удалось совместить ее визит с прогулкой с дочкой! Всем понравилось) чему я очень рада) а в конце малышка заснула и мы благополучно проводив подругу, отправились домой. О чудо, она не проснулась когда мы пришли и доспала на балконе! Это было чудесно! Удалось немного поработать) Теперь пойдем с ней обедать и зайдем в магазин, ближе к вечеру надеюсь на еще один ее сон и это время потрачу на себя и уборку дома) А то в последние дни ни не то не на другое сил не хватало. Из-за этого настроение было не особо, да и муж тоже не особо доволен был. Всем удачи!



#31
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Семья. Отношения»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности